网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
金隅咏宁石灰石碎石询价
【河北】【中标结果】
邯郸金隅粉末(砂岩)招标
【河北】【中标结果】
黑吉营销金隅冀东水泥吉林经贸有限公司水泥外委运输(关联商混磐石分站)议标
【河北】【中标结果】
平泉公司-石灰石碎石-议标
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度老旧小区整治改造(建筑主体)项目监理更正公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度第二批老旧小区整治改造(主体)项目施工更正公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工更正公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度老旧小区整治改造(建筑主体)项目施工更正公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工更正公告
【河北】【中标结果】
廊坊金彪-淄博张店大板玻璃运输公告中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸金隅粉末(砂岩)招标
【河北】【中标结果】
任丘市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示任国土示字[2022]003号
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(三标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(六标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(四标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(五标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(七标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体可行性研究及勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
保定市儿童医院房地产租赁项目三成交公告
【河北】【中标结果】
保定市儿童医院房地产租赁项目一成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院中央空调冷却塔大修项目成交结果
【河北】【中标结果】
保定市儿童医院车场出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市儿童医院房地产租赁项目二成交公告
【河北】【中标结果】
华能德州电厂磨煤机密封环采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
七化建成都分公司-孟加拉GF项目-施工管道分包工程招标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局南方公司天长泛美航空大学城及配套工程项目部桥梁伸缩缝采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局南方公司天长泛美航空大学城及配套工程项目部盆式支座采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局一分局叶巴滩水电站方木采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司阳煤热电滑触线采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局国际公司印度尼西亚雅加达~万隆高速铁路墩顶吊围栏采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸环保2月份备品备件采购公开询价二次挂网
【河北】【中标结果】
邯郸环保一月份备品备件采购公开询价三次挂网
【河北】【中标结果】
[中钢滨海480万吨球团配套消石灰项目桩基工程] 候选人公示
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用彩钢瓦等询价送黄骅(总价最低中标))
【河北】【中标结果】
鞍山冀东公司收尘器废袋笼出售议标
【河北】【中标结果】
天津冀东2022年度石灰石废石采购议标
【河北】【中标结果】
多能智慧耦合能源系统白皮书研究技术服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司万年矿井口供热系统改造成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
门诊综合楼防火防盗门改造项目招标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市休门街传承文化修复提升项目建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
石家庄市休门街传承文化修复提升EPC项目合同协议书
【河北】【中标结果】
张北县二泉井乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接道路建设及便道砖铺设项目招标公告
【河北】【中标结果】
张北县油篓沟镇2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接项目-便道砖铺设工程
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2021年第三批次城乡建设用地增减挂钩试点项目(遗留项目整改)-监理招标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
2022年路桥公司巴彦工程处临河油田地面建设道路及三通一平施工工作量承包中标候选人
【河北】【中标结果】
长城钻探2021-JZCG-钻井液-3712大类钻井液用树脂集中采购公开招标-1中标候选人
【河北】【中标结果】
江苏沿海输气管道如东-常熟-太仓段工程四标段顶砼套管穿越工程二次招标中标候选人
【河北】【中标结果】
国家电网有限公司2022年特高压工程第二批采购(驻马店-武汉等工程线路材料招标采购)中标公告
【河北】【中标结果】
第十二采油厂2022年场站目视化建设中标候选人
【河北】【中标结果】
国家电网有限公司2022年特高压工程第二批采购(驻马店-武汉等工程线路材料招标采购)中标公告
【河北】【中标结果】
阴极装配等中标公告
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(三标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(二标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(七标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(五标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体可行性研究及勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(六标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
国家电网有限公司2022年特高压工程第二批采购(驻马店-武汉等工程线路材料招标采购)推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
本钢修建公司老五炉工程用复合环氧树脂电缆桥架年标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002200872001保定市莲池区市场监督管理局食品抽检服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
东光县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 东自然资规拍卖告字【2022】1号
【河北】【中标结果】
中石油煤层气勘探开发建设分公司2022年河东区域深层煤层气井场压裂供水系统建设工程项目中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年大宁-吉县区块河西区域致密气、深层煤层气井(站)场和管道建设工程项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中建五局安装公司华北公司邯郸体育馆项目抗震支架招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002200872001保定市莲池区市场监督管理局食品抽检服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
20220325政采测试项目,请勿响应评价测试推送中标结果公告
【河北】【中标结果】
电动车综合管理服务系统项目A包合同
【河北】【中标结果】
河北枫意食品有限公司30%国有股权
【河北】【中标结果】
铁路顶管样品生产服务样品生产中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十四化建南京机械厂-江苏省液化天然气储运调峰工程项目LNG储罐内罐安装工程-法兰采购方案【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
定州市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
天津冀东2022年度石灰石废石采购招标
【河北】【中标结果】
两江电厂热控专业#1机汽机远程控制系统外送修理询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
涿州市2022年老旧小区改造项目设计中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息