网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
东光县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 东自然资规拍卖告字【2022】1号
【河北】【中标结果】
中石油煤层气勘探开发建设分公司2022年河东区域深层煤层气井场压裂供水系统建设工程项目中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年大宁-吉县区块河西区域致密气、深层煤层气井(站)场和管道建设工程项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中建五局安装公司华北公司邯郸体育馆项目抗震支架招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002200872001保定市莲池区市场监督管理局食品抽检服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
20220325政采测试项目,请勿响应评价测试推送中标结果公告
【河北】【中标结果】
电动车综合管理服务系统项目A包合同
【河北】【中标结果】
河北枫意食品有限公司30%国有股权
【河北】【中标结果】
铁路顶管样品生产服务样品生产中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十四化建南京机械厂-江苏省液化天然气储运调峰工程项目LNG储罐内罐安装工程-法兰采购方案【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
定州市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
天津冀东2022年度石灰石废石采购招标
【河北】【中标结果】
两江电厂热控专业#1机汽机远程控制系统外送修理询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
涿州市2022年老旧小区改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市2022年老旧小区改造项目测绘中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用中板等询比价送黄骅(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿铁路专用线水毁修复工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022-2023年地质勘察服务项目中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年铁塔隐患整治项目中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
2022年行业动态及客户服务舆情监测项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(三标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(二标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(五标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(四标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(六标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(七标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体可行性研究及勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县行政审批局购买行政审批辅助服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
一号航站楼公共区域标识及灯箱日常维护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南山区2022年污染防治攻坚及各类环保督察技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
南山区2022年度生物多样性保护工作技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸南站综合楼院内环境整治项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家开发银行河北省分行2022-2024年档案整理及数字化处理服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年铁塔隐患整治项目中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022-2023年地质勘察服务项目中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
天津冀东矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
中型角钢50*5Q235A等一批询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
氩气表191A-25L等一批询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年-2024年绿化管护项目招标公告
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校专用设备(五)-热工类项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用中板等询比价送黄骅(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
河北新华第二印刷有限责任公司转让卷筒纸胶印机、骑马装订联动机等资产
【河北】【中标结果】
安平县水利局转让乡镇供水厂及供水管网资产
【河北】【中标结果】
河北枫意食品有限公司30%国有股权
【河北】【中标结果】
G13020022011220012022年卫国路(建华道—翔云道)翻修改造工程可行性研究报告编制、勘察、测量、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年正泰道(青龙河-明湖路)新建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
镇州北街及京化路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工56标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
镇州北街及京化路工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市民政局承德市殡仪馆新建项目(殡仪馆和火化设备配套、公益性骨灰安放设施)施工公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市农村生活水源江水置换项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交三航局江苏分公司岳圩口岸联线公路项目套筒公开招标采购公告中标通知书
【河北】【中标结果】
上海石化新增事故污水罐项目基础设计及详细设计标段工程设计_--
【河北】【中标结果】
上海石化常减压电脱盐污水新增预处理设施项目基础设计及详细设计工程设计_--
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年中国电信东莞分公司党团活动文化宣传(视频媒体类)服务框架项目比选失败公示
【河北】【中标结果】
G1306812200112001涿州市2022年老旧小区改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812200122001涿州市2022年老旧小区改造项目测绘中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(三标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(二标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(七标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(六标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(四标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(五标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体可行性研究及勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息