网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
赤城县人民法院关于赤城县田家窑镇田家窑村废弃小学及院落一处、废弃机井一口的租赁权整体拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(十)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
新时代文明实践所建设工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省中医院住培全科重点专业基地购买模拟设备项目询比公告
【河北】【招标公告】
2022年河北博物院供暖通风及空调系统清洗及维保服务-竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
某单位VR模拟练习实操室设备采购及安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区智慧疫情防控平台采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(八)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市应急管理局本级引进第三方安全技术服务机构开展危化安全服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
光大环保能源(故城)有限公司固定污染源自动监控设备和数据传输系统委托运营维护服务招标公告
【河北】【招标公告】
水质监测无人船采购项目
【河北】【招标公告】
某部网络基础设施建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施及社区服务中心项目第三方质量检测
【河北】【招标公告】
福建天然气管网二期工程漳州LNG联络线工程电加热器采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信石家庄分公司2022年裕华区河北地质大学WLAN覆盖工程设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(九)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省总工会信息系统安全等级保护测评服务
【河北】【招标公告】
河北省产业工人建功新时代风采展开幕式及职工技术创新交流活动项目
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区财政局国库集中支付代理银行采购项目恢复招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(曲周)环保能源有限公司电力接入系统工程维护检修服务采购公告
【河北】【招标公告】
衡水科技谷电力线路工程10千伏配电变压器采购流标公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司调通大楼配套通信机房辅助系统建设-通信机房辅助系统劳务服务公开竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院核酸检测大厅改造项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
循环经济中心钢渣超细粉中试生产线工程(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
中药饮片(医院端)全产业链质量追溯系统试点建设项目谈判邀请公告
【河北】【招标公告】
衡水市中医医院彩色多普勒超声诊断仪(进口)采购项目国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
航空服务部关于南航机组在张家口的异地驻勤保障项目(重新采购)竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
2022年华港燃气集团有限公司机关办公区秩序维护服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市排水管护中心2022年排水设施维护项目-城区防汛网络监控系统部分设备材料更换安装采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施及社区服务中心项目项目管理服务
【河北】【招标公告】
河北石新服装有限责任公司备勤楼部分改造工程比选公告
【河北】【招标公告】
宁晋县唐邱中学宿舍楼管理及保洁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
多通道堆叠芯片测试系统-招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院医责险采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新建北京至雄安城际铁路全线能源管理系统工程雄安站能耗采集系统安装服务公开竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
衡水科技谷电力线路工程10千伏配电变压器采购(二次)竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
2022年变配电系统运行维护技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中征拍卖有限公司:废旧物资类(第二季度2022年04月01日至2022年06月30日)拍卖公告
【河北】【招标公告】
中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司JCO成型机设备购置招标项目-招标公告
【河北】【招标公告】
2022年新疆区域哈密地区站场电气设备日常运行维护技术服务项目招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县马圈子中心供销合作社营业用房改造项目-消防水池及泵房竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局计算机运维服务采购竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北钜兴铸造工程项目-砌筑材料公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
河北省总工会短信息服务
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-西北分公司-承德项目-钢格栅公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
枣强县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目招标公告
【河北】【招标公告】
武强县张庄橡胶坝维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
武强县2022年农村公路工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
省国资委机关2022-2024年大宗资料印刷合同
【河北】【招标公告】
河北省海域使用状况调查与监测项目合同
【河北】【招标公告】
建设工程监理合同
【河北】【招标公告】
元氏县城区市政基础设施建设工程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
【新杏路(山前大道至梁庄村)安装路灯工程】招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县城区市政基础设施建设工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
望都县城区路网管网建设改造工程(庆都东路)公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县城区市政基础设施建设工程勘察测绘招标公告
【河北】【招标公告】
建设街管网改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
望都县城区路网管网建设改造工程(龙腾路)终止公告
【河北】【招标公告】
稻胥路(重广庵路段)翻修工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年建设北路(二环-高速北入口)维护提升工程设计延期公告
【河北】【招标公告】
2021年大庆道、唐通路段、建设北路、南湖大道等外环道路部分交叉口完善项目延期公告
【河北】【招标公告】
路南区农房抗震性能改造提升项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市文化广电和旅游局白羊峪大理石长城文旅融合区项(长城风景道-迁安段对标建设工程)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年路南区老旧小区改造提升项目(三期)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
唐柏路(稻地镇政府门前)翻修工程招标公告
【河北】【招标公告】
南开街管网改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县2022年农村厕所改造项目厕所厕具政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县人工智能智慧培训教育基地及配套工程基础建设项目—地基处理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
万科紫郡4#住宅楼0313商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
安联天颂府2号住宅楼0110商业商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
祥聚嘉苑1-1-702商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
中睿府3-1-301商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
万科紫郡地下车库1336商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
明珠花苑23-2-1606商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
润兴大厦0805商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
安联天颂府2号住宅楼0103商业商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
盛邦花园(六区)地下车库1341商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
和天下小区(尚园)2-1-1602商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司工作场所职业病危害因素定期检测技术服务项目
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司工作场所职业病危害因素日常监测技术服务项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院五一福利品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县农村公路环境治理清运设备购置项目
【河北】【招标公告】
赞皇县2021年产油大县奖励项目
【河北】【招标公告】
赞皇县2021年晚播小麦重大病虫害防控项目
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部3月份冷轧专用件外委修复询价
【河北】【招标公告】
邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)科研楼电梯(暂定价)等项目确定采购代理机构的公告
【河北】【招标公告】
河北省第十届残运会暨第六届特奥会冬季项目体育训练服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市城市VOCs监督管理平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
【扎赉诺尔煤业有限责任公司集中式风电开发建设前期咨询服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【桑河二级电站2022年永久营地公共设施和外包队伍营地修缮】招标公告
【河北】【招标公告】
致全校各级党组织和全体党员的一封信
【河北】【招标公告】
【昌都市芒康县县道524如美片区公路工程交工验收质量检测】招标公告
【河北】【招标公告】
【汇流河热电厂热电联产项目脱硫系统CEMS采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能太仓电厂燃煤耦合污泥二期改造项目铸件采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能武汉发电有限责任公司4号机组脱硫系统改造工程衬胶管道采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能重庆分公司-珞璜电厂2022年-2025年全厂(一二期)外围辅助系统检修维护工程【重新招标】招标公告
【河北】【招标公告】
第23届“河北青年五四奖章”“河北青年五四奖章集体”推荐公示
【河北】【招标公告】
2022年03月25日呼和浩特科林热电公司科林热电(700MW)气动灰渣门(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月25日丰泰发电(400MW)止回阀阀杆等(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月25日华能澜沧江能源销售有限公司云南省高载能产业现状及“十四五”发展预测研究项目询价书询价公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息