网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[北方上都百万千万级风电基地项目系统通信设备采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古北联电能源开发有限责任公司高头窑煤矿保安服务项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2022年老旧小区改造项目(五标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县2022年老旧小区改造工程(主体改造、基础改造)十标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年省预算内京津风沙源治理项目公开招标监理中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年省预算内京津风沙源治理项目公开招标四标段中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县人民检察院公车一辆(冀HNE072)公开拍卖
【河北】【中标结果】
中国人民政治协商会议河北省兴隆县委员会公务用车一台成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县水利局本级行唐县2021年度小型水库雨水情测报和安全监测设施项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
聘请大气污染防治第三方专家咨询团队费用中标公告
【河北】【中标结果】
正定县九中公园、地下停车场项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
正定县九中公园、地下停车场项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
平山县综合文化中心建设项目初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
G13020022011820012022年银河路(城建界-102国道)维护提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县九中公园、地下停车场项目研究试验中标公告
【河北】【中标结果】
职业院校学生实习责任保险成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局(聚新路学校)电力施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区集中安置区棚户区改造项目全过程造价咨询及结算评审服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划住建局土地测绘服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区财政局聘请税务师事务所开展土地增值税清算中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区集中安置区棚户区改造项目全过程造价咨询及结算评审服务
【河北】【中标结果】
石家庄高新区土地征收社会稳定风险评估工作竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司#4炉空预器热端蓄热元件改造
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校临床实训教学设备采购项目(二次)三标段废标公告?
【河北】【中标结果】
迁安市青少年校外活动中心课桌凳采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
2022年义务植树成交公告
【河北】【中标结果】
2022年女工家协服务安全生产手工制作材料采购第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20220307长城证券国际办律师咨询服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
行唐县开发区北区及托管区控制性详细规划编制项目合同
【河北】【中标结果】
行唐县主城区控制性详细规划动态维护方案项目服务合同
【河北】【中标结果】
2018年、2019年、2020年土地利用总体规划局部修改项目服务合同
【河北】【中标结果】
赵三街城中村改造项目跟踪评审成交公告
【河北】【中标结果】
保安服务合同书
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司220kV线路光缆升级终止招标
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司#4炉下层催化剂模块采购
【河北】【中标结果】
尚义县小型水库移民后期扶持项目(满克图村)-养殖场工程政府采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
尚义县小型水库移民后期扶持项目(满克图村)-排水沟、道路硬化、村民活动中心政府采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站重大公卫核酸试剂采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
云南滇东雨汪能源有限公司#2机组汽包差压水位计改造询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20220218长城证券投行劳动纠纷律师服务项目第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能戈枕水电厂2孔弧形闸门、溢洪道检修闸门防腐及更换水封项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)面板灯(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)触摸屏(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)汽轮机油动机备件等10项(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)离心泵备件等38项(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能安源电厂全厂设备零星防腐施工项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)真空泵油(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能满洲里热电厂压缩空气系统优化改造工程询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能安源电厂1号锅炉冷灰斗区域水冷壁及钢梁修复施工项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
深泽县农村改厕后期管护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县农村改厕后期管护项目中标变更公告
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂“5G+智能煤场安全管控技术研发”科技项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能广州市花都赤坭“碳谷小镇”渔光互补光伏发电项目2022年度业主工程师技术服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
3号机引风机小汽机B及齿轮箱解体大修施工项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能戈枕水电2022年度空压机机头大修项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年3月7日宝城期货CTP双活系统服务采购项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能云南滇东能源有限责任公司2022年度气体等框架协议采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
云南滇东雨汪能源有限公司2022年度气体框架协议采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年3月9日宝城期货快期交易系统服务采购项目第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年3月9日宝城期货融航AMS资管平台软件服务采购项目第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区教育局石家庄市第二十二中学北校区地面硬化、绿化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区行政审批局刻章服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有资产核查第三方服务项目二标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十二中学运动场改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区市场监督管理局物业管理服务项目成交
【河北】【中标结果】
深泽县2021年电子商务进农村综合示范项目更正公告
【河北】【中标结果】
2022年春季学期赞皇县学生营养餐提标部分采购项成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县残疾人托养服务项目二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2022年总务处河北省第一届技能大赛服务维修工程竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
省属国有企业退休人员中的特殊人群慰问废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划住建局本级编制成片开发方案项目废标公告
【河北】【中标结果】
2022年平泉市农村公路建设工程第一批(项目代码:2112-130881-89-01-262212)中标结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县赵桥镇人民政府开立代管资金财政专户项目中标公告
【河北】【中标结果】
英利关于劳务外包服务招标流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人力资源和社会保障局定点职业技能培训机构
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人力资源和社会保障局地点职业技能培训机构协议书
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区财政局2022年老旧小区改造工程评审采购项目C包合同
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区财政局2022年老旧小区改造工程评审采购项目A包合同
【河北】【中标结果】
智慧黑板成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局车辆《道路运输证》转籍证明及注销公告 (2022.3.22)
【河北】【中标结果】
建筑业企业资质申报业绩公示2022.3.23
【河北】【中标结果】
关于石家庄至临西客运班线到期重新办理的公示
【河北】【中标结果】
关于行唐至石家庄客运班线到期重新办理的公示
【河北】【中标结果】
深泽县2022年度造林绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县2022年老旧小区改造主体改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院机动车停车场BOT项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程涵碧苑(正顺府)二次网、涵碧苑(正顺府)分户热计量工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区财政局2022年老旧小区改造工程评审采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
赞皇县残疾人托养服务项目一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区财政局2022年老旧小区改造工程评审采购项目H包合同
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区财政局2022年老旧小区改造工程评审采购项目F包合同
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区财政局2022年老旧小区改造工程评审采购项目G包合同
【河北】【中标结果】
赞皇县国有资产核查第三方服务项目一标段、三标段、五标段废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目废标公告
【河北】【中标结果】
2021年大水面生态渔业项目(增殖放流)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院教学能力大赛视频制作及服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程涵碧苑(正顺府)换热站工程项目中标结果公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息