网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
无极县城区排水管网清淤服务招标公告
【河北】【招标公告】
2022年襄都区乡镇站运维项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年城区环卫保洁项目二标段(西区)补遗书
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局关于收回一宗非住宅唐山远大建设集团有限公司国有土地使用权的决定
【河北】【招标公告】
赵县教育局学前教育推进工程项目-第二幼儿园室内室外装饰装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于重新启动城东桥西队村基本农田经营权对外发包交易公告
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第五批次)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区医院发热门诊病房楼建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
小东街(建设大街-牛市街)道路工程勘察-设计-施工EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区中医院(邢台市襄都区东郭村镇卫生院迁建)工程-医疗废水处理站-招标公告
【河北】【招标公告】
小东街(建设大街-牛市街)道路工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
平乡县[2021]-47号地块的国有建设用地使用权
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡重点区域wifi全覆盖项目(二次)
【河北】【招标公告】
井陉县公共资源交易中心关于井陉县[2022]11-1号地块延期公告
【河北】【招标公告】
井陉县孙庄乡“红色江山”项目工程弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
关于转发《河北省科学技术厅开展2021年度省级以上科技研发平台年报统计工作》的通知
【河北】【招标公告】
2022年城区环卫保洁项目一标段(东区)补遗书
【河北】【招标公告】
唐山市市场监督管理局成品油快速检测车及平台建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区环境咨询管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县公共资源交易中心关于井陉县[2022]11-2号地块延期公告
【河北】【招标公告】
旧机动车处置交易公告
【河北】【招标公告】
河北平山回舍中学重建教学楼附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院审判执行辅助事务社会化服务
【河北】【招标公告】
褚固村东大街道路拓宽、硬化项目
【河北】【招标公告】
开放创新促进经济高质量发展咨询项目
【河北】【招标公告】
河北平山回舍中学重建教学楼附属工程补遗公告
【河北】【招标公告】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包(1-14号)项目其中11号地、12号地终止公告
【河北】【招标公告】
周口市中医院《前庭功能检测系统》谈判公告
【河北】【招标公告】
周口市中医院《手功能训练系统》谈判公告
【河北】【招标公告】
中红普林财务共享管理平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
周口市中医院《网络准入控制及管理系统》谈判公告
【河北】【招标公告】
周口市中医院《信息安全脱敏系统》谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
【中国华能集团有限公司2022-2023年风门挡板框架协议采购【重新招标】】资审公告
【河北】【招标公告】
营子矿区喇嘛沟河老爷庙村段改河工程
【河北】【招标公告】
七汲镇初级中学宿舍楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
褚固村西大街道路道路提升项目
【河北】【招标公告】
藁城区卫生健康局防控应急物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司#4炉下层催化剂模块采购
【河北】【招标公告】
石家庄高新区土地征收社会稳定风险评估工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划住建局土地评估服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司220kV线路光缆升级终止招标
【河北】【招标公告】
【伊敏矿区生态修复示范区核心区建设(湿地景观材料)稻草帘采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能太仓港务有限责任公司生产总承包项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能东西关(嘉陵江)公司水电站闸坝下游岸坡治理及东西关水电站闸坝导墙修复工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【扎赉诺尔煤业有限责任公司矿用隔爆兼本质安全型高压组合变频器采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能伊敏露天矿提升设备液压备件框架协议采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能云南滇东能源有限责任公司#1机大机TSI控制系统升级改造】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能正宁2×1000兆瓦调峰煤电项目电缆及桥架精细化管理项目】招标公告
【河北】【招标公告】
聘请大气污染防治第三方专家咨询团队费用招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年省级配套农业生产救灾补助资金竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
行唐县人民医院行唐县核酸检测基地购置设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年正泰道(青龙河-明湖路)新建工程施工招标公告(项目代码2109-130202-89-01-425985)
【河北】【招标公告】
净水厂二期改扩建工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市红旗大街238号商业楼三楼出租
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院职业院校学生实习责任保险询价公告
【河北】【招标公告】
关于组织申报2022年度全国教育科学规划课题的通知
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院办公用品及清扫工具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于组织申报2022年度河北省思想政治工作研究课题的通知
【河北】【招标公告】
网上评卷系统及设备租用服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
招标代理机构比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院食堂外包服务项目
【河北】【招标公告】
关于组织开展2022年度石家庄市家庭教育研究与实践课题申报工作的通知
【河北】【招标公告】
赵三街城中村改造项目跟踪评审竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年度考核优秀及嘉奖人员公示
【河北】【招标公告】
2021年度师德考核优秀人员公示
【河北】【招标公告】
临城县职教中心智慧校园建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
赞皇县西阳泽乡尹庄村土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备采购(除输配电工程外)、输配电工程、监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院校方责任险招标公告
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程-材料检测服务(1-3标段)招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县留村乡卫生院能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
临城县职教中心北院塑胶运动场建设项目施工-项目公告
【河北】【招标公告】
赞皇县西阳泽乡尹庄村四期土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备采购(除输配电工程外)、输配电工程、监理招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县核酸检测基地购置设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县基层医疗机构设备购置项目(留村乡卫生院彩色多普勒超声系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月23日华能四川能源开发有限公司东西关公司东西关水电站保护及控制系统时钟同步一体化应用研究材料采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月23日内蒙古和林发电有限责任公司和林(1320MW)660MW炉铝合金平台及脚手架拆装(9%)202202询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能甘肃水电公司各电站2022-2024年应急抢修与维护消缺项目延期询价公告202203231628
【河北】【招标公告】
2022年03月23日华能淮阴第二发电有限公司淮阴二厂—针形阀等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月23日华能淮阴第二发电有限公司淮阴二厂—热工信号报警装置询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月23日华能淮阴第二发电有限公司淮阴二厂--塑料编织袋询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月23日华能淮阴第二发电有限公司淮阴二厂--不锈钢圆钢等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月23日华能铜川照金煤电有限公司华能铜川照金煤电有限公司2022年度电动机维修框架协议询价书询价公告
【河北】【招标公告】
包三(600MW)离心泵机械密封等(一票制)202203延期询价公告202203231643
【河北】【招标公告】
2022年03月23日华能云南滇东能源有限责任公司华能云南滇东能源有限责任公司标准气体单种标气等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
深泽县2021年省级配套农业生产救灾补助防控作业项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县西阳泽乡柳子沟村等二个村土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备采购(除输配电工程外)、输配电工程、监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学新校史馆建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学龙山校区车辆服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县院头镇花木村等二个村土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区市场监督管理局食品安全监督抽检项目
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区教育局石家庄市第二十二中学运动场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学新学生公寓营具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄至临西客运班线到期重新办理的公示
【河北】【招标公告】
关于行唐至石家庄客运班线到期重新办理的公示
【河北】【招标公告】
建筑业企业资质申报业绩公示2022.3.23
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息