网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省自然资源利用规划院2022年度印刷服务定点采购竞争性谈判中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院超融合平台建设项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市魏征文化馆布展项目澄清公告
【河北】【中标结果】
魏县望远街等断头路建设工程、魏县新区礼贤大街南延工程全过程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目930A#成品贮罐区D4储罐采购
【河北】【中标结果】
唐山市开平区西马各庄村及周边区域棚户区改造项目材料检测技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县亮甲镇亮甲店中心小学附设幼儿园迁址新建工程中标公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(和阳镇养护项目)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(河郭镇、和阳镇建设养护项目)中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧天唯热电有限公司#2炉低温预热器更换中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院感染性疾病科项目(DR、肺结节CT影响辅助诊疗系统、负压救护车等设备采购部分)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县城区排水管网混错接改造更新工程(一期)总承包(EPC)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院感染性疾病科项目(DR、肺结节CT影响辅助诊疗系统、负压救护车等设备采购部分)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院感染性疾病科项目(DR、肺结节CT影响辅助诊疗系统、负压救护车等设备采购部分)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度检修公司学员住宿配套餐饮服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
龙源风电(806MW)灰腾梁风电场螺栓(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20220218长城证券投行劳动纠纷律师服务项目第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能普兰店风力发电项目电能质量评估(谐波专题)报告编制委托第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
#3机组风烟道、干排渣等检修询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
太仓电厂3BX3号机B修前置泵3A和3B外委检修项目古晓辉单一来源WZTC-2022-002Y09622030001第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
洛阳热电检修部锅炉专业一次风机、送风机传动组修理第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司1、2号机组脱硝催化剂检测评估项目--单一来源采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司2022年技术监督服务项目--单一来源采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
包一新厂(600MW)空预器配件(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)料位计远程维护控制器14个(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中利腾晖光伏电站光伏逆变器(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
小湾电站重要设备边坡开口线外危岩体隐患排查设计服务第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
瑞丽江一级水电站机组运行方式优化调整可行性研究服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
职工食堂操作间三扇门及2楼北走廊改造项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
#3机组B级检修锅炉辅机项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
#3机组制粉系统等检修询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司#1、#2锅炉和全司压力容器年度检验项目--单一来源采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能井冈山电厂一期发电机机端电压互感器更换物资采购(留10%质保金,需编制并上传PDF版响应文件)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
黄登电站重要设备边坡开口线外危岩体隐患排查设计服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
开发区2021年老旧小区改造提升项目二标段工程总承包(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(东三召乡建设养护项目)中标结果公示
【河北】【中标结果】
辐射环境监测技术人员服务保障废标公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院2022年印刷服务采购项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
四平金隅节煤剂议标
【河北】【中标结果】
双良鼎新双良公司大宗材料五台镁渣询价
【河北】【中标结果】
废塑料片定向议标
【河北】【中标结果】
亿利公司包头二电脱硫石膏议标
【河北】【中标结果】
河北北方学院国防后备营服装采购项目比选公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院硕士学位论文委托评审服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302052200022001税务庄街道办事处生活垃圾分类市场化运营项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
承德县六沟镇消防站装修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002103161001衡水市公安局互联网+应用服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822200062011深州市农村公路改造工程建设项目(一期)五-六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822200092001深州市农村公路改造工程建设项目(一期)—三标段、四标段、九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822200062011深州市农村公路改造工程建设项目(一期)五-六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002200212001国道G339滨州港至榆林公路冀州至邢台界段改建工程第三方检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区5G智慧园区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年滦平县两间房镇涝洼村防护工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区四明楼古建筑基础设施及配套建设项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城区尚中街小学及幼儿园项目设计施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区综合统计分析平台应用系统定制开发服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐县第二小学教学楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德县六沟消防站装修改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局2022年教育系统办公桌椅、学生课桌椅、中小学用床、铁质文件柜等家具类采购项目询价公告
【河北】【中标结果】
2021年滦平县两间房镇涝洼村防护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县文化广电和旅游局长城国家文化公园采购标志标识系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
第二届河北张家口冰雪产业博览会-A包-中标公示
【河北】【中标结果】
第二届河北张家口冰雪产业博览会-B包-中标公示
【河北】【中标结果】
学生公寓租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
辐射环境监测技术人员服务保障废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)十三标段:新建塔西大街(纬四路-规划边界)道路及排水工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
现代商贸流通创新服务中心项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·北褚镇至蟠龙湖建设工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山市丰南区电子产业园项目工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区农村公路改造工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区道路及雨水管网改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区农村公路改造工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第六届(沧州)园林博览会保定展园建设项目
【河北】【中标结果】
【元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·北褚镇至蟠龙湖建设工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省第七届(定州)园林博览会主展馆新世纪园项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
路北区2022年老旧小区改造工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第七届(定州)园林博览会主展馆项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县老年活动中心及运动场馆建设项目
【河北】【中标结果】
2022年华岩路(机场路-长宁道)翻修改造工程可行性研究报告编制、勘察、测量、设计中标公告
【河北】【中标结果】
安国市药用植物园提升改造项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市塔坛文化创意中心品质提升EPC项目中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区农村公路改造工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
望都县县级及以下烈士纪念设施整修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
燕西街南延(颐宏路-北二环)一期道路工程施工设计总承包
【河北】【中标结果】
赵县殡仪馆综合功能改扩建项目-安放服务设备改造工程设施(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
信息系教学辅助软件采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
深州市农村公路改造工程建设项目(一期)五标段
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(三河路电厂路口-南张庄段)中标公告
【河北】【中标结果】
深州市农村公路改造工程建设项目(一期)六标段
【河北】【中标结果】
国道G339滨州港至榆林公路冀州至邢台界段改建工程第三方检测中标公告
【河北】【中标结果】
河北省民政电子政务中心民政业务综合信息管理平台运维服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心2022年储备库维修项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2022年度河北省生态保护红线人类活动遥感监测竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
地理信息公共服务平台数据融合更新公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院2022年图书资料购置政府采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
第二届河北张家口冰雪产业博览会-B包-中标公示
【河北】【中标结果】
第二届河北张家口冰雪产业博览会-A包-中标公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2022年老旧小区改造工程(牛圈子沟片区)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德高新区闫营子地块存量渣土清运及土地恢复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共张家口市委宣传部本级中共张家口市委宣传部冬奥海外宣传项目单一来源采购中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息