网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于全自动免疫组化染色机项目院内公开招标采购公告
【河北】【中标结果】
云之龙咨询集团有限公司崇左市兰怀山路110kV金佛元I线、110kV金佛聚元线电缆改造工程YZLCZ2021-G7-090-CZZT中标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院智慧教室设备购置废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安局互联网+应用项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
急救模拟练习室建设二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·北褚镇至蟠龙湖建设工程监理】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311022200062001国家税务总局衡水市桃城区税务局办税服务厅全天候技术保障项目结果公告
【河北】【中标结果】
【元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·北褚镇至蟠龙湖建设工程施工】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·井元线至蟠龙湖建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·井元线至蟠龙湖建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002200072001唐山市第三医院GE牌CT维修保养项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县侯口镇人民政府东曹庄桥原址翻建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
香韵园社区物委会公用房改造项目
【河北】【中标结果】
2022年度唐山开放大学铜管乐器采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
区住建局桥西区2021年老旧小区改造配套基础设施项目第一-九批(智慧安防)
【河北】【中标结果】
燕西街南延(颐宏路-北二环)一期道路工程施工设计总承包中标候选人公式
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司辛集市卷烟营销部2022年-2024年食品采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
G1302832200202001河北迁安高新技术产业开发区基础设施提升工程(新增供电线路工程项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022-2023年法律顾问服务项目标段1紧密型常年法律顾问(侧重非诉)(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年石家庄市设备配套安装、铁塔改造及楼面钢结构基础施工服务补充采购项目中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
东垣古城遗址环境整治工程勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度唐山开放大学电子屏采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
护士鞋采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司-三相电子多功能表
【河北】【中标结果】
山西古县老母坡煤业有限公司-供应部-3月采购计划仪器仪表两参数报警仪
【河北】【中标结果】
山西古县老母坡煤业有限公司-供应部-3月设备采购刮板机
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司-环保绿网采购
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司-建材采购
【河北】【中标结果】
山西古县老母坡煤业有限公司-供应部-3月采购计划风速传感器
【河北】【中标结果】
正定新区智慧城市大数据中心变配电和备用柴油发电系统设备及服务监理竞争生磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
东垣古城遗址环境整治工程勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 赵公资示字[2022]39号
【河北】【中标结果】
关于终止鹿泉区〔2022〕016、017号地块拍卖出让活动的公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程正阳花园010地块换热站、远洋安联万和学府换热站工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程智慧中心换热站、文艺家之家换热站工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市城区街道破硬建绿工程更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局车辆《道路运输证》转籍证明及注销公告 (2022.3.17)
【河北】【中标结果】
江苏泰州电厂2022年3月高压柱塞泵(含技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭井下刮板输送机配件(内齿套等)物资询价通知单采购(2101202202P03854)
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团内蒙古送变电有限责任公司兰州中川国际机场三期扩建工程助航灯光工程施工 (一标段)(钢筋)询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油2022年2月防爆行灯询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油2022年2月备件材料减速机询价采购
【河北】【中标结果】
2022年老旧小区(交通局小区和安全局小区)主体改造项目--安全局小区暂停公告
【河北】【中标结果】
固安县供水厂网一体化特许经营项目终止公告
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司山西天镇项目220KV升压站综合楼装修工程询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司张承承德丰宁风光氢储100万千瓦示范项目制氢站项目可行性研究报告编制服务竞争性谈判
【河北】【中标结果】
南方公司2022年度凯帝斯品牌集团级工装类单一来源采购
【河北】【中标结果】
G1302092200352001年产20万吨有机硅扩建工程项目300C#单体精馏复合式空冷器采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222200212001保定市清苑区旧城区改造提升工程(城市双修)四期项目之(道路改造提升工程四期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
B6S[2022]50号
【河北】【中标结果】
祝村镇李道村棚改房屋建筑物拆除及垃圾外运项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县应急管理局购买森林草原消防装备项目一、二、三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年城区环卫保洁项目一标段(东区)中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市土地储备中心7宗地土壤污染状况调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311022200062001国家税务总局衡水市桃城区税务局办税服务厅全天候技术保障项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中级人民法院关于位于邯郸市永年区建设路东侧、南外环路以北的土地与房产及位于邯郸市永年区广府大街北侧、建设路东侧土地与建筑物;拍卖成交后标的按现状交付(第一次拍卖)的公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段泛光照明工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
和益环保碎石采购议标
【河北】【中标结果】
金隅咏宁石灰石毛石议标
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
2022年广东广信通信服务有限公司东莞市公安局粤港跨境货运司机预警管控平台资源算力服务项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目电力配套工程、智慧园区工程、燃气工程及高品质用水工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302002200352001菩提岛风景名胜区项目选址建设后论证结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县智能降尘建设项目合同
【河北】【中标结果】
西钢钒煤化执行器球型铰链机构1项(第二次公招)中标公告
【河北】【中标结果】
张北县2021年马铃薯种薯基地建设项目设备采购(一标段)二次招标
【河北】【中标结果】
Z1306002200702001采购国产彩色多普勒超声诊断仪项目结果公告
【河北】【中标结果】
【桑干河管理中心丁玲书院、木屋改造提升费用项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电十一局公司EPC机电部石家庄修理线配套设施建设项目专用制冷、空调设备采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
贵州电网有限责任公司2021年第二批省级集中采购物资(材料)框架招标“10kV及以下标准金具”、“10kV及以下瓷绝缘子”、“电缆管道封堵装置”、“架空地线复合光缆(OPGW)”、“光纤复合架空相线(OPPC)及附件”标包中标候选人公示(
【河北】【中标结果】
G1302052200132001唐山市开平区东马各庄村及周边区域棚户区改造项目材料检测技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交〔2022〕30 号)
【河北】【中标结果】
2017-Z121补办成交公示
【河北】【中标结果】
2017-Z125补办成交公示
【河北】【中标结果】
G13022422000620012022年滦南县老旧小区基础配套设施改造工程、2022年滦南县老旧小区楼体改造工程、滦南县既有小区基础设施完善提升项目工程(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262200152002定兴县粮食储备库项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072200062001唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目道路方案设计、初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吉林公司长热一厂尿素采购(1年)公开招标中标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息