网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县水榭花都小区1-3-302号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
肃宁县人民法院关于河北省肃宁县东关石坊路北侧临街房产及土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等
【河北】【招标公告】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫
【河北】【招标公告】
安新县应急管理局2022年度农房保险服务项目
【河北】【招标公告】
博野县公共安全视频监控建设联网应用项目二期监理招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区人民南路39号环洲顶盛506号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
贵州电网有限责任公司2021年第二批省级集中采购物资(材料)框架招标“10kV及以下标准金具”、“...
【河北】【招标公告】
井陉县苍岩山镇乡村振兴(一期)建设项目工程总承包二标段
【河北】【招标公告】
井陉县苍岩山镇乡村振兴(一期)建设项目工程总承包一标段
【河北】【招标公告】
赞皇金隅污染源在线监控运维项目招标
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅水泥车间配料站中库秤外委检修紧急询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东废钢球 竞价
【河北】【招标公告】
秦皇岛市退役军人培训中心食堂劳务服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
包头冀东-辅材-防尘网询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂水泥磨熟料回倒项目建筑工程招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅食堂空气能制冷热系统安装询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁3月活性炭询价
【河北】【招标公告】
Z130600210976保定市生态环境局购置红外热成像气体泄漏检测仪项目
【河北】【招标公告】
迎接省调研督导检查宗教书籍项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城项目智慧园区工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
广东中烟工业有限责任公司制丝设备零配件采购项目(2022-2025年)招标公告
【河北】【招标公告】
自然资源利用规划工作经费项目
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建建筑公司河北雄安新区容东片区1号地块项目集装箱采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县现代幸福城13号楼2单元501号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司管道公司河北分公司保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目一期EPC总承包工程其它管材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十四局华南事业部崇明区界河(环岛运河北河-界河北闸)整治工程项目经理部商品混凝土采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十四局华南事业部崇明区界河(环岛运河北河-界河北闸)整治工程项目经理部钢筋采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十四局华南事业部崇明区界河(环岛运河北河-界河北闸)整治工程项目经理部塑钢板桩采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
邢台市利用工业余热集中供热项目天一园著、悦荣府等分支管网敷设工程招标公告
【河北】【招标公告】
北戴河新区京东研发产业园区基础设施配套建设项目-设计招标公告
【河北】【招标公告】
北戴河新区东沙河产业园区基础设施建设项目—设计
【河北】【招标公告】
北戴河新区东沙河产业园区基础设施建设项目—勘察
【河北】【招标公告】
北戴河新区京东研发产业园区基础设施配套建设项目-勘察招标公告
【河北】【招标公告】
铁科腾跃科技有限公司金属部件抛涂一体机采购及安装项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市交通运输局辛集市第一次全国自然灾害风险公路承灾体普查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于被执行人常金岭持有的河北黄骅农村商业银行股份有限公司股份200630股,总价值为240756元(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省宁晋县第二中学改扩建项目设计
【河北】【招标公告】
执法记录仪采集器软件系统漏洞扫描及升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
望都县杨家村小学教学楼改扩建项目
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县耀华阆苑住宅小区东区2幢8单元402号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于油锯2台、铁锯2把(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新建北京至唐山铁路四电集成及相关站后工程第八批自购物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县凤凰城三期27-1-2301室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于冀F6289S号东风雪铁龙牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年邯郸市丛安供电服务有限公司永年分公司物业管理服务
【河北】【招标公告】
高新区已完(竣)工道路交通设施工程(中心区)监理
【河北】【招标公告】
张北县水利设施提升项目咨询服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学新能源汽车电驱动测试系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
移动源应急门禁管理系统安装项目询价公告
【河北】【招标公告】
残疾人家庭无障碍改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定钞票纸业有限公司工会遮阳伞采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中山体育场馆内中央空调维保项目
【河北】【招标公告】
石家庄市中山体育场消防设施的更换与维护项目
【河北】【招标公告】
残疾人辅具适配项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国工商银行邢台分行中兴支行更换变压器项目招标公告
【河北】【招标公告】
梅河口—桦甸天然气支线管道工程自控系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区负压产房、PCR实验室过滤器采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司管道公司河北分公司保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目一期EP...
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(九)询比公告
【河北】【招标公告】
泰盛商务大厦机房UPS电池更换项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十四局华南事业部崇明区界河(环岛运河北河-界河北闸)整治工程项目经理部塑钢板桩采购项目竞...
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十四局华南事业部崇明区界河(环岛运河北河-界河北闸)整治工程项目经理部商品混凝土采购项目...
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十四局华南事业部崇明区界河(环岛运河北河-界河北闸)整治工程项目经理部钢筋采购项目竞标公...
【河北】【招标公告】
2022年迁安市蔡园镇西部天然气综合利用工程庭院管网工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(十七)询比公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(十八)询比公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(十五)询比公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局河北邯郸峰峰职教中心新校区项目部商品混凝土采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省优抚医院修缮工程(中央资金)设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省妇女联合会“河北福嫂 燕赵家政”微信公众号维护运营完善项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院脑血氧无创监测仪采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(十)询比公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包(标段一、标段二)终止公告
【河北】【招标公告】
双台子储气库双向输气管道工程汇气管采购招标项目
【河北】【招标公告】
中国人民人寿保险股份有限公司河北省公司礼品服务公司采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北联通创新业务第一批补充公开招募公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河供水有限公司城区水厂扩容改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心无偿献血特殊人群活动服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
铁科腾跃科技有限公司2022年度镀锌钢带采购招标公告
【河北】【招标公告】
质量流量计计量系统集中采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司保定分公司所属黄土岭、狼牙山服务区车辆加水项目
【河北】【招标公告】
某部幼儿园园舍改造项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省化工园区地下水环境状况调查评估项目部分材料采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
钢结构分公司廊坊项目钢格栅采购计划
【河北】【招标公告】
万德斯(唐山曹妃甸)环保科技有限公司2022年危险废物运输服务项目延期公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2022年秸秆禁烧视频监控系统运营服务项目(会议室改造优化)比选公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
北方管道公司ESD按钮框架集中采购招标项目
【河北】【招标公告】
白沟引河左堤生态防洪堤建设工程等10个水利项目水土保持监测服务
【河北】【招标公告】
河北省血液中心2022年世界献血者日主题活动策划服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城项目智慧园区工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目C1标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用试剂采购项目(三)询比公告
【河北】【招标公告】
2022年03月18日华能唐山航运有限公司2022年3月8日唐山公司瑞宁21轮分油机设备备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中俄东线安平联络压气站110千伏送电线路及配套工程(第一标段)间隔改扩建PC工程分包招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
梅河口—桦甸天然气支线管道工程、双台子储气库双向输气管道工程执行机构采购招标项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(十六)询比公告
【河北】【招标公告】
2022年03月18日华能嘉祥发电有限公司嘉祥电厂档案室档案盒采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(十四)询比公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息