网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
昌黎公司矿渣^湿矿渣招标
【河北】【招标公告】
博爱金隅工业气体询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司水电阻询价
【河北】【招标公告】
凤山矿下庄矿段采掘爆破作业
【河北】【招标公告】
江津公司窑尾烟气湿法脱硫改造项目招标代理询价
【河北】【招标公告】
平泉公司-燃煤炉渣-议标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁耐火砖及钢球、钢锻检测询价
【河北】【招标公告】
凤山矿水土保持监测及修复项目验收询价
【河北】【招标公告】
包头冀东2022年度财产保险项目招标
【河北】【招标公告】
涞水环保-废旧空调处置议标
【河北】【招标公告】
涞水环保-废旧皮带处置议标
【河北】【招标公告】
宽城县2022年度大中型水库移民后期扶持项目(一期)实施方案编制项目
【河北】【招标公告】
枣强县2022年衔接资金支持产业项目监理、验收竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武邑县武邑镇杨家庄村村内水泥路面硬化工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
武邑县2021-15号地拍卖
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-除尘风机
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-冷却器
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-22-01-006液压阀件(50台)
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-电焊条J422 4.0
【河北】【招标公告】
赞皇县许亭乡倒马村等二个村二期土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理终止公告
【河北】【招标公告】
衡武支线天然气管道工程钢管采购 流标公告
【河北】【招标公告】
【招标】检验设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】过滤类备件项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业日杂类询价(加急)询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业阀门类询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区出村路、县际连接路建设工程(和阳镇、贾宋镇、史召乡、阎里乡)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(郝桥镇、史召乡建设养护项目)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月15日华能(吉安)新能源有限责任公司华能怀高光伏电站项目造价咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月15日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)离心通风机等3项(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能珞璜电厂2022年尾水电站代管代维工程【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
20220310华能曹妃甸港口有限公司铁质修补剂、夹持器、输吸油胶管等采购延期询价公告202203151600
【河北】【招标公告】
【华能铜川照金煤电有限公司2022年第一批次尿素采购招标】招标公告
【河北】【招标公告】
20220310华能曹妃甸港口有限公司真空清扫车备件采购延期询价公告202203151559
【河北】【招标公告】
20220310华能曹妃甸港口有限公司电动执行装置采购延期询价公告202203151600
【河北】【招标公告】
2022年03月15日北联电能源高头窑煤矿高头窑(800万吨)800万吨矿生产地质报告(6%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能霞浦核电项目公众沟通咨询服务【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【聊城昌润国电热力有限公司滨湖新城小区一次网保温管及管件采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月15日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)滤芯等8项(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能辛安200兆瓦渔光互补光伏发电项目环境影响评价项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月15日华能沁北发电有限责任公司沁北电厂煤场整形及排污系统清理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能烟台八角热电有限公司锅炉定期检验项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月15日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)吸收塔搅拌器备件等3项(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月15日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)给水泵前置泵翼型密封圈2项(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
北京首钢矿山建设工程有限责任公司装载机租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京首钢矿山建设工程有限责任公司隆化分公司皮卡、双排租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京首钢矿山建设工程有限责任公司隆化分公司140钻机租赁项目
【河北】【招标公告】
张家口市人力资源和社会保障局工伤认定调查购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市口腔医院口腔综合治疗台采购项目
【河北】【招标公告】
自贸区(二期)(综合保税区)项目第三方工程质量检测服务流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区中级人民法院智慧法院法庭建设项目终止公告
【河北】【招标公告】
隆尧县2022年乡镇空气站运维费招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县院头镇齐家庄村土地整治(占补平衡)项目一标段:工程施工及设备购置(除输配电工程外)、二标段:输配电工程、三标段:工程监理
【河北】【招标公告】
赞皇县许亭乡倒马村等二个村二期土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-国产数字资源单一来源采购公告(包1)
【河北】【招标公告】
雄安新区昝岗管委会雄东片区A单元爱景社区文化站设施设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市公安局新型电信网络诈骗预警等服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
起步区EA1东延工程、省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程外部电源线路EPC总承包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
滦州市财政局聘请第三方评审机构服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2022年铁塔加固服务项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
邢台观澜城前期物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广东有线广播电视网络有限公司保洁服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁县2021年人居环境整治提升项目三标段招标公告
【河北】【招标公告】
2022年2月干雾备件询价项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
110kV三友西站1#、2#主变增容项目变压器采购
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖蓝色oppo手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(郝桥镇、史召乡建设养护项目)
【河北】【招标公告】
广宗县医院整体搬迁项目设计招标文件
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区出村路、县际连接路建设工程(和阳镇、贾宋镇、史召乡、阎里乡)
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区公厕整治提升项目EPC施工总承包一标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(九标段)招标文件
【河北】【招标公告】
沈阳市大东区人民法院关于位于辽宁省沈阳市沈北新区蒲河北路8-87号2-3-2室,建筑面积:131.85平方米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖黑色苹果手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
中交隧道工程局有限公司南京分公司2022年3月桥梁支座集中招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(七标段)招标文件
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(五、六、七、八、九标段)监理招标文件
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(五标段)招标文件
【河北】【招标公告】
2022年万全区农村公路改建工程施工监理招标招标文件
【河北】【招标公告】
冀东油田2022-2023年17大类丙烯酰胺合格品38~48%年度代储定商定价物资采购项目
【河北】【招标公告】
双台子储气库双向输气管道工程施工招标项目--三次
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院空调、列头柜、堡垒机设备维保采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院资源管理和移动学习系统维保采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院服务器虚拟化系统维保服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院客户端和考试系统维保采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡重点区域wifi全覆盖项目(二次)
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(八标段)招标文件
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖蓝色小米手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于满城区兰汀竹溪小区地下2层D区121号车位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(二标段)招标文件
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(一、二、三、四标段)监理招标文件
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(四标段)招标文件
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程 (郝桥镇、史召乡建设养护项目)招标公告
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(三标段)招标文件
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息