网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院石家庄市口腔医院(石家庄市第二医院东院区)信息化系统(二)更正公告
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于赞皇县院头镇南峪村二期土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理的澄清说明
【河北】【中标结果】
张家口市人民检察院智慧未检中心装饰工程政府采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
前太保村城中村改造回迁区一期项目全过程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
东垣古城遗址环境整治工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区行政审批局刻章服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院正定新校区智慧校园网络投资建设及运维服务项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
新建和改建前仙、黑水河、苏村派出所项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-章村矿减速机(MC3RLSF05)SEW 配件配件一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-葛泉气管接头电商比价
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-东庞3月普采配件一项询价(图纸见附件)
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-方木等
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-SBS改性沥青防水卷材
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-吊钩油缸
【河北】【中标结果】
宁晋县2022年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-水泥、砂等
【河北】【中标结果】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-混凝土采购
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司宁晋服务区羊汤招商项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院呼吸机采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区高标准农田建设项目工程测量、勘察设计 二标段
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区高标准农田建设项目工程测量、勘察设计一标段
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司检修部特种齿轮油询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司202203流量计等询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司检修部汽轮机油询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司斗轮机控制模块修理询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司主机班轴承询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司202203耐火水泥等询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司2022203O型密封圈等询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司检修部隔离栅询价采购
【河北】【中标结果】
长源电力荆门公司盘根询价采购
【河北】【中标结果】
长源电力青山热电齿轮油三项询价采购
【河北】【中标结果】
固安县第一幼儿园监理项目更正公告
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目(三标段)配套道路施工监理更正公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区高标准农田建设项目工程测量、勘察设计三标段
【河北】【中标结果】
路面机械设备采购项目
【河北】【中标结果】
Z1311272200102001景县人民医院景县人民医院腹腔镜、神经外科显微镜采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311022200052301桃城区何庄乡村庄雨污分流工程结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院成人学历教育网络教育平台入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北大学五四路校区梅园三号学生公寓工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市中心城区应急水源工程(输水管线部分)施工
【河北】【中标结果】
G1311212101392011枣强县2021年贫困村支斗毛渠水系连通工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282200072001阜城县2022年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282200062001阜城县2021年老旧小区改造项目(完善提升类)中标结果公示
【河北】【中标结果】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)工程监理服务中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市城市综合管理服务平台项目(二次)二标段智慧环卫中标公告
【河北】【中标结果】
2022年沽源县老旧小区改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年沽源县老旧小区改造项目施工第八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市城市综合管理服务平台项目(二次)三标段智慧园林中标公告
【河北】【中标结果】
2022年沽源县老旧小区改造项目施工第十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002200142001保定市西湖新城B区建设项目热力站换热机组设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年沽源县老旧小区改造项目施工第九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中石油华北油田综合智慧能源项目一期EPC总承包项目房屋安全监测鉴定、荷载验算采购结果公示
【河北】【中标结果】
武安市发展和改革局办公楼改造修缮采购项目
【河北】【中标结果】
茂名分公司合成橡胶装置生产液体橡胶改造项目桩基工程检测监测_--
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县燕川水库除险加固工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县燕川水库除险加固工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东民俗公园项目临路绿化工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
起步区EA4东延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区规划建设BIM管理平台(二期)——数字国土信息管理系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
市场招商顾问服务中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市市场监督管理局智慧监管服务采购项目
【河北】【中标结果】
保定艺术学校改善艺校新校舍办学条件
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院热敏等标签纸类采购项目
【河北】【中标结果】
张家口市政污泥无害化资源化处置项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市政污泥无害化资源化处置项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
中石化巴陵石油化工有限公司己内酰胺产业链搬迁与升级转型项目电标管件中标公告
【河北】【中标结果】
三航局宁波分公司安康市长春片区棚户区改造开发建设PPP项目金属波纹管采购招标中标通知书
【河北】【中标结果】
Z1306002200612001移动污染源管控结果公告
【河北】【中标结果】
中建一局怀来合盈金融数据科技产业园项目开工
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司2022年第一次货物框架协议公开招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定钞票纸业有限公司低压配电柜采购(造纸二部真空泵改造项目)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2022年成安县水利局河湖监控县级视频平台项目(二次)中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年政法中心维修维护工程
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司海伦风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司偏关风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期管材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建上海电建公司上电二公司海滨资源再利用中心项目钢材第13批采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
沧州黄骅港矿石港务有限公司耐冲击衬板(续建)防磨服务项目三次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
营销公司202203月食品级染色剂应急采购-20220310采购结果公告
【河北】【中标结果】
旧城乡白沟建筑垃圾填埋场封场项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-能环部19台球罐配合检验施工预成交公示
【河北】【中标结果】
国药乐仁堂药品运输配送项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源档案馆地理信息成果服务—地理信息数据安全监管系统购置成交公告
【河北】【中标结果】
十四化建二公司-江苏中能年产4.6万吨颗粒硅扩产项目配套冷氢化EPC工程-PE防腐钢管采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市福利彩票发行管理中心承德市福彩中心市场巡查服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区卫生健康局基层医疗机构医疗责任险项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市2022年老旧小区改造主体改造项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市2022年老旧小区改造配套基础设施建设项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市城乡交通运输一体化发展规划及试点创建实施方案编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源档案馆基准站网机房等级保护测评项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂在线环境监测仪器维保项目 中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息