网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2022年3月阀门询价采购
【河北】【中标结果】
起步区EA4东延工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
防汛物资仓储基地项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
十四化建一公司-惠州大诚石化改扩建工程EPC项目-十四化建-一公司惠州大诚石化防震金属大拉杆招标结果公告
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅大斜阳矿山长皮带机环保整改紧急询价
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫-印刷品-询价
【河北】【中标结果】
拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
沁北电厂2022年全厂技术监督第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中国电信廊坊分公司2022年廊坊高铁站内广告发布项目成交人公示
【河北】【中标结果】
60方钢矫直辊等项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县大张庄排干渠(示范段)水环境提升项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能定州电厂对外供热项目施工设计询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能定州电厂阻流装置询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司#1、#2炉受热面检修询价采购
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
起步区EA4东延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅大斜阳矿山长皮带机环保整改紧急询价
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫-印刷品-询价
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司(沧州分公司)生产及有关项目防爆接线箱招标结果公告
【河北】【中标结果】
中铁十八局集团第一工程有限公司保定市大水系建设项目经理部(U型板桩、商品混凝土、砂石料、多孔纤维棉、水泥稳定碎石层)采购竞争性谈判 评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北临空集团有限公司招标代理机构库入围遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
供销合同
【河北】【中标结果】
供销合同
【河北】【中标结果】
河北经贸大学汽车租赁合同
【河北】【中标结果】
行政办公设备维修合同
【河北】【中标结果】
供销合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院一体化医院信息系统建设合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院医院综合运营系统合同
【河北】【中标结果】
冀云·融媒体平台运营生态系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-布鲁氏菌病活疫苗(猪型S2)C包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-小反刍兽疫活疫苗B包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-小反刍兽疫活疫苗C包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目--牲畜耳标(猪耳标)C包
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院射波刀质控在线计划剂量测试仪采购项目合同(1412)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院彩超仪采购项目合同(1524)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备一批ZJJK01采购项目-05包合同(1415-05)
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-布鲁氏菌病活疫苗(猪型S2)B包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-布鲁氏菌病活疫苗(猪型S2)D包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-小反刍兽疫活疫苗A包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-猪口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗A包
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院物业服务项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-猪口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗B包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目--牲畜耳标(猪耳标)B包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目--牲畜耳标(猪耳标)A包
【河北】【中标结果】
京张高速公路官厅服务区改扩建工程初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院数字化后勤运行与安消一体化管理平台建设项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司冀中管网四期工程无损检测
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目--牲畜耳标(牛耳标)B包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目--牲畜耳标(牛耳标)A包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-猪口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗D包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-牲畜耳标(羊耳标)A包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-牲畜耳标(羊耳标)B包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-牛羊口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗A包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-牛羊口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗B包
【河北】【中标结果】
河北丰宁外沟门风光互补一期65.8MW风电场项目35KV铝芯动力电缆中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡重点区域wifi全覆盖项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区易涝积水点雨污分流改造工程(和阳大街段,和鼎路至兴业路)监理三次 废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户施工桥西区(一)三标段终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户施工桥西区(一)二标段终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户施工桥西区(一)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗D包
【河北】【中标结果】
数字化模拟人
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合同(呼吸机)
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗C包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-牛羊口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗C包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-牛羊口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗D包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗F包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-布鲁氏菌病活疫苗(猪型S2)A包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗G包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗A包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗B包
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗E包
【河北】【中标结果】
4K腹腔镜
【河北】【中标结果】
医辅服务合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院肺功能仪采购项目合同(1543)
【河北】【中标结果】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗E包
【河北】【中标结果】
河北迁安高新技术产业开发区基础设施提升工程监理中标候选人变更公告
【河北】【中标结果】
河北瓮福正昌工贸有限公司脂肪酸阴离子捕收剂技改项目暨 7.5 万吨/年油脂水解蒸馏及 10 万吨/ 年皂粒项目 EPC 总承包二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司租用云端服务器及技术咨询服务成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司评估机构备选库变更公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息