网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区城市管理局2022年-2023年绿地养护工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区、220KV变电站、2×65MW超高温超高压富余煤气发电、煤气柜、集中空压机站消防工程
【河北】【招标公告】
河北省国控商贸集团有限公司及所属企业常年法务顾问律师事务所选聘
【河北】【招标公告】
气体1项招标公告
【河北】【招标公告】
娇直辊片1项招标公告
【河北】【招标公告】
河北省妇女儿童发展中心 基本存款及零余额账户开立项目(二次) 公开招标公告
【河北】【招标公告】
老205国道(三虎庄村-吕桥工业园区)改建工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
行政办公设备维修合同
【河北】【招标公告】
【深泽县新开初级中学操场改造提升项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院一体化医院信息系统建设合同
【河北】【招标公告】
安平县2021年一事一议建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院射波刀质控在线计划剂量测试仪采购项目合同(1412)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗设备一批ZJJK01采购项目-05包合同(1415-05)
【河北】【招标公告】
衡水市环境卫生管理中心630KVA箱式变压器采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-布鲁氏菌病活疫苗(猪型S2)D包
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期、二期、三期监理1-6标段招标公告
【河北】【招标公告】
饶阳县全民健身中心项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-小反刍兽疫活疫苗A包
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-小反刍兽疫活疫苗B包
【河北】【招标公告】
孟良河安国段水生态修复工程(一期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-小反刍兽疫活疫苗C包
【河北】【招标公告】
孟良河安国段水生态修复工程(一期)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年市政设施日常维修(破路复修)项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-猪口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗B包
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目--牲畜耳标(猪耳标)A包
【河北】【招标公告】
赞皇县黄北坪乡上马峪村土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目--牲畜耳标(猪耳标)B包
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目--牲畜耳标(猪耳标)C包
【河北】【招标公告】
水运工程专业技术服务费项目--水运工程建设市场质量安全评估 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市城区集中式饮用水水源地10KV电源线工程项目设计施工总承包(项目代码:2201-130223-89-01-538122)招标公告
【河北】【招标公告】
快开游戏开奖辅助设备维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学进口设备技术协议
【河北】【招标公告】
人居环境整治提升工程监理服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
供销合同
【河北】【招标公告】
供销合同
【河北】【招标公告】
河北经贸大学汽车租赁合同
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院本部院区手术室修缮项目合同协议书
【河北】【招标公告】
供销合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院医院综合运营系统合同
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-布鲁氏菌病活疫苗(猪型S2)B包
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-布鲁氏菌病活疫苗(猪型S2)C包
【河北】【招标公告】
河北省地下水地质环境监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省政务服务管理办公室本级河北省一体化政务服务平台政务数据资源治理运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县西龙门乡西坛山村土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
【井陉县于家乡高家坡村村土地整治(占补平衡)项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-猪口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗C包
【河北】【招标公告】
无极县省级农业生产救灾-晚播小麦促弱转壮作业公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院彩超仪采购项目合同(1524)
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-猪口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗A包
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局本级河北省监狱改造用鞋公开招标公告
【河北】【招标公告】
中冶新材料项目二期设计施工总承包补遗
【河北】【招标公告】
盐山县边务正港开发区道路建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛弘耀节能玻璃有限公司退市进园项目工程总承包补遗书一
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)物流港综合基础建设项目初步设计暂停公告
【河北】【招标公告】
2022年老旧小区改造配套工程一标段至十一标段
【河北】【招标公告】
2022年老旧小区改造主体工程一标段至十一标段
【河北】【招标公告】
万向轴3项招标公告
【河北】【招标公告】
河北省妇女联合会本级省妇联新媒体建设与网络舆情管理公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-牲畜耳标(羊耳标)B包
【河北】【招标公告】
河北省地市级地下水型集中式生活饮用水水源地地下水环境状况调查评估(二期)项目试剂及测试材料采购招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-牛羊口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗B包
【河北】【招标公告】
第七届河北省残疾人职业技能竞赛暨残疾人展能活动及参加全国赛赛前集训项目(包一)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-牛羊口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗C包
【河北】【招标公告】
定州市京港线(G107)赵家洼村至定州新乐界段修复养护(大修)工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目-布鲁氏菌病活疫苗(猪型S2)A包
【河北】【招标公告】
定州市京港线(G107)赵家洼村至定州新乐界段修复养护(大修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗F包
【河北】【招标公告】
"省级基础地理信息数据库维护及更新"等项目职业中介服务费公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗D包
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗G包
【河北】【招标公告】
开平区城乡供水水源置换工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗A包
【河北】【招标公告】
地下水水位监控与运行维护招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗B包
【河北】【招标公告】
2021年大庆道、唐通路段、建设北路、南湖大道等外环道路部分交叉口完善项目招标公告
【河北】【招标公告】
《曹妃甸》报外包项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
开平区城乡供水水源置换工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗C包
【河北】【招标公告】
凯立达众创孵化产业园用房租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
沙河市卫生健康局蝉房乡卫生院医养中心建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
服务外包企业办公及业务用房租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
4K腹腔镜
【河北】【招标公告】
医辅服务合同
【河北】【招标公告】
河北省政务服务管理办公室本级河北省一体化政务服务平台运维测评项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
数字化模拟人
【河北】【招标公告】
赞皇县院头镇上麻村四期土地整治(占补平衡)项目一标段:工程施工及设备购置、二标段:工程施工及设备购置、三标段:输配电工程、四标段:工程监理
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(呼吸机)
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院配套建设项目(一期工程)总承包EPC项目
【河北】【招标公告】
赞皇县院头镇齐家庄村土地整治(占补平衡)项目一标段:工程施工及设备购置(除输配电工程外)、二标段:输配电工程、三标段:工程监理
【河北】【招标公告】
路南区农房抗震性能改造提升项目工程总承包(项目代码2203-130202-89-05-429097)
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-牛羊口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗D包
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院住院综合楼项目工程建设监理招标公告
【河北】【招标公告】
稻胥路(重广庵路段)翻修工程(项目代码:2202-130202-89-05-529980)
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-重组禽流感病毒( H5+H7)三价灭活疫苗E包
【河北】【招标公告】
赞皇县院头镇花木村等二个村土地整治(占补平衡)项目一标段:工程施工及设备购置(除输配电工程外)、二标段:输配电工程、三标段:监理招标公告
【河北】【招标公告】
涉农区域红外视频监控系统运维项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和耳标招标采购项目--牲畜耳标(牛耳标)B包
【河北】【招标公告】
【井陉县于家乡高家坡村村土地整治(占补平衡)项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县西阳泽乡尹庄村三期土地整治(占补平衡)项目一标段:工程施工及设备购置(除输配电工程外)、二标段:输配电工程、三标段:工程监理
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-猪口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗D包
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息