网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学数控机床软件升级项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省任务区2022年地理信息国情监测-卫片影像纠正及数据生产(石家庄、承德市部分区域)(职业中介服务)二次公开招标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002200521001河北省高级人民法院物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院建工系实训室建设项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅2022年度河北旅游资讯网内容采编和运行维护项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
社会组织孵化培育项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
地下水水位监控与运行维护招标公告
【河北】【中标结果】
63位于双滦区御景家园小区7号楼101铺
【河北】【中标结果】
58位于双滦区御景家园小区1号楼105铺
【河北】【中标结果】
46位于双滦区晟景家园小区11号楼1单元104铺
【河北】【中标结果】
68位于双滦区御景家园小区3号楼104铺
【河北】【中标结果】
13位于双滦区晟景家园小区20号楼2单元604号住宅及-134号地下室
【河北】【中标结果】
12位于双滦区晟景家园小区20号楼1单元603号住宅及-118号地下室
【河北】【中标结果】
34位于双滦区晟景家园小区7号楼1单元101铺
【河北】【中标结果】
53位于双滦区晟景家园小区12号楼1单元109铺
【河北】【中标结果】
30位于双滦区晟景家园小区6号楼1单元108铺
【河北】【中标结果】
59位于双滦区御景家园小区2号楼101铺
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
人大历程展馆家具、设备设施和易耗品采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
2022年上半年送课下县课程清单
【河北】【中标结果】
岛津血管造影机和移动式数字X线系统维保服务 采购结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区村民安置区(一)三里屯社区公建区-2#沿街商业工程施工合同
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区养老院、托老所、社区卫生服务中心工程施工合同
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公建区-商业工程
【河北】【中标结果】
正定新区城市指挥保障系统采购合同
【河北】【中标结果】
关于征集2022年度河北省科学技术协会科普创作出版资金项目的通知
【河北】【中标结果】
2022年校园品质提升项目工程设计竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2022年校园品质提升项目工程监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院儿科医疗中心环境影响评价第一次公示
【河北】【中标结果】
比 选 通 知
【河北】【中标结果】
【正定县人民医院迁建二期项目施工】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【正定县人民医院迁建二期项目监理】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心关于终止正资源资[2022]01号地块挂牌活动
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-008项目招标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区300MW农光储协同示范项目1:500地形图测绘技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区300MW农光储协同示范项目可研报告编制技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-009项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-010项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-008成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-009成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-011项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-012项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-010成交结果公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心关于终止正资源资[2022]02号地块挂牌活动
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心关于终止正资源资[2022]03号地块挂牌活动
【河北】【中标结果】
井陉县北正乡秋东路道路工程监理
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-012成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-013成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-014成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-013项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-014项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院HBGD-2021-011成交结果公告
【河北】【中标结果】
公 示
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目26#宿舍楼工程、景观绿化、室外管网及变配电监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目27#宿舍楼及28#食堂工程、景观绿化、室外管网监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(一期)科研楼二次深化设计的施工范围监理服务招标
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(一期)科研楼外线工程
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院校园门禁系统建设项目比选公告
【河北】【中标结果】
2021-2022学年省级三好学生评选结果公示
【河北】【中标结果】
【酒店西侧停车场车道路面石材破损更换改造工程比选】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县人民医院飞利浦 64 排 CT 维保项目招标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院南院区水源热泵水井维修项目意向公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院多功能腔镜系统设备技术咨询公告
【河北】【中标结果】
2021年度教职工考核结果公示
【河北】【中标结果】
河北工业大学进口设备技术协议
【河北】【中标结果】
河北省冀中监狱2022年度蔬菜(A包)政府采购合同-2变更
【河北】【中标结果】
2021-2022学年省级三好学生评选结果公示
【河北】【中标结果】
河北省冀中监狱2022年度蔬菜(A包)政府采购合同-3变更
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院本部院区手术室修缮项目合同协议书
【河北】【中标结果】
河北省太行山等高速公路项目包(二)清扫车采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区白洋淀生态水文气象监测系统建设项目第1包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行高碑店等三家支行尾箱寄库服务外包项目成交结果公示信息表
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行新华道支行47笔汽车分期逾期授信清收外聘律师项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
赵县财政局本级HL涉黑案件股权处置工作公开招标咨询公司、审计公司和资产评估公司项目B包HL涉黑案件股权处置工作公开招标审计公司项目(一)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(一期)科研楼净化实验室工程
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(一期)科研楼纯水系统工程
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目27#宿舍楼及28#食堂工程、景观绿化、室外管网施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目26#宿舍楼工程、景观绿化、室外管网及变配电施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
驿里街北延(李春大道-庆源路)道路工程-县中医院段项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县大张庄排干渠(示范段)水环境提升项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年义务植树工程施工一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队购置环卫新能源车辆项目更正公告
【河北】【中标结果】
南新街(新石北路—民心河北)道路工程项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生垃圾太行填埋场
【河北】【中标结果】
升华街北延(李春大道-国柏路)道路工程-南段项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程主要材料球墨 铸铁管采购(一)招标终止招标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2022年度信息楼外墙装修项目设计服务?中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院开水房建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
营子矿区喇嘛沟河老爷庙村段改河工程终止公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2022年度污水管井、管道及化粪池清理服务?中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2022年度校园绿化养护服务?中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程PPR管采购(一)
【河北】【中标结果】
石家庄高新区集中安置区棚户区改造项目J区(7#-1)EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2022〕27号
【河北】【中标结果】
赵县2022年老旧小区改造工程七标段中标公告
【河北】【中标结果】
南新街(新石北路—民心河北)道路工程项目EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东垣古城遗址环境整治工程初步设计中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息