网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅2022年度河北旅游资讯网内容采编和运行维护项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院2022年河北工艺美术职业学院触控一体机采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市环境卫生管理中心630KVA箱式变压器采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院传染病病区净化工程【重新招标】
【河北】【招标公告】
隆尧县医院传染病病区医用气体工程【重新招标】
【河北】【招标公告】
祥和城限价房项目(含地下车库)交通设施及地库地坪漆工程设计-施工EPC总承包招标文件
【河北】【招标公告】
邢台市信都区水务局转让朱野灌区续建(旭阳)供水工程资产
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地工程变配电室工程
【河北】【招标公告】
(招标)二标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)四标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)三标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)一标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
永清县人民医院超导磁共振采购项目
【河北】【招标公告】
海兴祥鑫五金制品有限公司五金制品项目
【河北】【招标公告】
滦州公司2022年度厂内绿化养护项目招标
【河北】【招标公告】
滦州公司2022年度厂内清扫及保洁承揽项目招标
【河北】【招标公告】
滦州公司2022年度苗木采购项目招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包
【河北】【招标公告】
开发区2021年老旧小区改造提升项目二、三标段工程施工监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国道G339京台高速吴桥出口至衡水界段改建工程三标段施工
【河北】【招标公告】
承德市双滦区晟景家园小区部分住宅及商业房地产和御景家园小区部分商业房地产(共52套)第二次公开拍卖
【河北】【招标公告】
大城县垃圾填埋场的土地及地上建筑物所有权拍卖会
【河北】【招标公告】
唐河治理工程(东石桥村段)监理服务项目
【河北】【招标公告】
2022年广阳区农村公路养护提升改造工程
【河北】【招标公告】
隆尧县苗木种植项目(一标段)
【河北】【招标公告】
容城县2022年“四好农村路”建设项目全过程咨询
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段抗震支吊架采购及安装工程标段二
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店项目厨房设备采购及安装招标文件
【河北】【招标公告】
隆尧县苗木种植项目(二标段)
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目D标段泛光照明工程
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段抗震支吊架采购及安装工程标段一
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目E标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程
【河北】【招标公告】
石家庄城市水系及水系空间项目五支渠-洨河排洪畅通工程施工监理
【河北】【招标公告】
2021年尚义县京津风沙源治理二期工程水利项目一标段-招标文件
【河北】【招标公告】
2021年尚义县京津风沙源治理二期工程水利项目三标段-招标文件
【河北】【招标公告】
2021年尚义县京津风沙源治理二期工程水利项目二标段-招标文件
【河北】【招标公告】
2021年尚义县京津风沙源治理二期工程水利项目小流域治理(苗木采购)-招标文件
【河北】【招标公告】
石家庄城市水系及水系空间项目五支渠-洨河排洪畅通工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
中交四公局雄安启园项目商品混凝土采购公告
【河北】【招标公告】
中交二公局六公司遵秦B4项目玄武岩招标采购
【河北】【招标公告】
生产区主干道、纬二路北侧绿化提升项目
【河北】【招标公告】
安新县大张庄排干渠(示范段)水环境提升项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
赞皇县院头镇花木村等二个村土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司顺平分公司业务单位2022年东阳各庄基站场地租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
赞皇县院头镇南峪村二期土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县西阳泽乡柳子沟村等二个村土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备采购(除输配电工程外)、输配电工程、监理招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县2021年粮油绿色高质高效行动项目生物有机肥采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀东油田2022-2024年度49大类管板、法兰等非标管件锻造加工定作物资定商项目
【河北】【招标公告】
承德市应急管理局森林草原防灭火物资装备项目采购公开招标(B包)二次招标公告
【河北】【招标公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司起重机检查维修用备件长协采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省黄骅市名人花园小区6-3-502室楼房一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市市场局食品及食用农产品抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市应急管理局森林草原防灭火物资装备项目采购公开招标(C包)二次招标公告
【河北】【招标公告】
承德市应急管理局森林草原防灭火物资装备项目采购公开招标(D包)二次招标公告
【河北】【招标公告】
北京理工大学唐山研究院保安服务(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
魏县创建国家森林城市宣传项目招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目E标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
容城县2022年“四好农村路”建设项目全过程咨询招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳金隅空气能维修维护询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫三分污泥储存车间室内外装修工程新增部分装修 招标
【河北】【招标公告】
宁夏中卫市新型互联网交换中心有限责任公司2022年第一批车辆采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
安新县大张庄排干渠(示范段)水环境提升项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
中国石化河北石家庄石油分公司裕华卓西加油站形象提升改造项目施工总承包竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司铸造材料-耐火砖长协采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司起重机检查维修用备件长协采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司铸造材料-回用硅砂采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司2022年能源业务锂电池包综合服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
谈固社区卫生服务中心医疗设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
山东新银麦啤酒有限公司备品备件-采购永创设备备件
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(扬州)有限公司关于耐压密封垫的询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅G型包装机升级改造项目招标
【河北】【招标公告】
邯郸项目暖风器
【河北】【招标公告】
广发银行呼和浩特分行营业办公场地改造工程施工及施工监理
【河北】【招标公告】
安新县大张庄排干渠(示范段)水环境提升项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目胶球清洗装置采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目凝结水精处理系统设备采购
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目汽水取样及化学加药系统采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电基础局宁城县打虎石水库供水工程阀门采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐河治理工程(东石桥村段)全过程咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国道G339京台高速吴桥出口至衡水界段改建工程三标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省省直住房资金中心本级2022年度省直公积金业务系统CA数字认证延保服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县兴隆垃圾填埋场渗滤液应急处置项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司滑县输煤钢轨采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期型材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司福建神华罗源湾综合治理工程花纹板采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建上海电建公司上海电力建筑工程有限公司唐山LNG接收站钢筋第18批采购项目询价公告
上一页
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息