网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)物流港综合基础建设项目初步设计
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-2022-冷却技术公司机关项目-塑料制品项目公告
【河北】【招标公告】
2022年新冠疫情防护消杀物资紧急采购询价函
【河北】【招标公告】
井陉县于家乡高家坡村土地整治(占补平衡)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县于家乡高家坡村土地整治(占补平衡)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院中医学一流学科建设项目-1四标段(三次)
【河北】【招标公告】
河北省政务服务管理办公室本级河北省一体化政务服务平台政务数据资源治理运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局本级河北省监狱改造用鞋公开招标公告
【河北】【招标公告】
汽车运用与维修技术专业群教学资源库项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
快开游戏开奖辅助设备维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院信息业务管理系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次1-9标段招标公告
【河北】【招标公告】
铜山新工业生产基地维修改造工程(3、4)标段(二次)
【河北】【招标公告】
第二采油厂含油沾染物等危险废物处置(二次)
【河北】【招标公告】
河北省地市级地下水型集中式生活饮用水水源地地下水环境状况调查评估(二期)项目试剂及测试材料采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省妇女联合会本级省妇联新媒体建设与网络舆情管理公开招标公告
【河北】【招标公告】
地下水水位监控与运行维护招标公告
【河北】【招标公告】
第七届河北省残疾人职业技能竞赛暨残疾人展能活动及参加全国赛赛前集训项目(包一)招标公告
【河北】【招标公告】
第七届河北省残疾人职业技能竞赛暨残疾人展能活动及参加全国赛赛前集训项目(包二)招标公告
【河北】【招标公告】
职业技能培训项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省自然资源利用规划院采购河北省商业卫星高分辨率遥感影像数据及其生产数字正射影像图-硬件设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
"省级基础地理信息数据库维护及更新"等项目职业中介服务费公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省任务区2022年地理信息国情监测-卫片影像纠正及数据生产(石家庄、承德市部分区域)(职业中介服务)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心本级福利彩票销售系统硬件维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院建工系实训室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司2022年度校园招聘公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学数控机床软件升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省政务服务管理办公室本级河北省一体化政务服务平台运维测评项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县医院全自动石蜡切片机采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
社会组织孵化培育项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院2022年触控一体机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅本级2022年度河北旅游资讯网内容采编和运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省应急管理厅本级2022年森林草原航空消防直升机租赁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省省直住房资金中心本级2022年度省直公积金业务系统CA数字认证延保服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大学部省合建实验室设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目邯钢场铁路工程碎石道砟采购招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2022年老旧小区建筑主体改造项目及临城县2022年老旧小区基础配套设施改造工程
【河北】【招标公告】
北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程监理招标文件的修改
【河北】【招标公告】
西沙河一期(件只乡至核桃园镇段)清淤项目
【河北】【招标公告】
河北省红十字会三献工作事务中心“第十一届中华骨髓库河北高校行”活动项目招标公告
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目1100C#循环水站凉水塔采购
【河北】【招标公告】
县政府院内综合楼加固改造项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
2022年景县路缘公路工程有限责任公司砂石料采购项目
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所自动化搬运系统采购三次
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区新科园东西区2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目EPC工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁一厂上料焦炭料口加固项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院数字化后勤运行与安消一体化管理平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区新科园东西区2022年城镇老旧小区保障性安居工程建筑主体改造项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
湖林御景一期项目监理
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司入炉煤采样机升级改造工程
【河北】【招标公告】
赞皇县公共停车服务基础设施建设项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国钢研涿州基地改造提升项目设计施工总承包,招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁一厂喷煤省厅检查组整改项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区新科园东西区2022年城镇老旧小区保障性安居工程建筑主体改造项目EPC工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区新科园东西区2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
津西股份炼铁一厂制氧管道改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司所属企业2022年度职业经理人招聘公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司2022年度社会招聘公告
【河北】【招标公告】
南宫市排水管网建设项目(南宫市城区道路管网)[富强路部分]监理招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市排水管网建设项目(东环路部分)施工招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区城市基础设施建设和老旧小区综合整治项目第一分项老旧小区综合改造设计施工总承包
【河北】【招标公告】
南宫市排水管网建设项目(东环路部分)监理招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市排水管网建设项目(南宫市城区道路管网)[富强路部分]施工招标公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区2021年渔船渔港综合保障能力提升项目—渔港智慧装备提升改造暂停公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院产教融合虚拟仿真实训大楼项目工程结算审计复核(二次)
【河北】【招标公告】
宣化区土地综合治理三产融合项目-国家现代农业产业园基础设施建设部分监理三次招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄(高邑)国际陆港跨境电商交易中心项目EPC总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北“纪录小康工程”数据库平台优化升级项目
【河北】【招标公告】
耦合器3项招标公告
【河北】【招标公告】
承德县2021年农村人居环境整治工程一标段(头沟村)招标公告
【河北】【招标公告】
承德县2021年农村人居环境整治工程三标段(平房村、南沟村)招标公告
【河北】【招标公告】
承德县2021年农村人居环境整治工程四标段(朱营村、汤泉村)招标公告
【河北】【招标公告】
承德县2021年农村人居环境整治工程二标段(小孤山村)
【河北】【招标公告】
国家管网北方管道建设项目管理中心车辆驾驶服务外包招标项目
【河北】【招标公告】
滦平县2022年山杏嫁接和示范管理建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
开发区评审中心2022年评审服务采购项目三标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所35号变电站扩建工程外线10KV高压电缆采购
【河北】【招标公告】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行股份有限公司石家庄分行装修工程
【河北】【招标公告】
五金杂品200项招标公告
【河北】【招标公告】
专业运营处长协零库存:通用油品物资21项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投新能源有限公司2022年度生产经营期项目风电机组发电机轴承采购第一标段
【河北】【招标公告】
北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程监理
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院院史馆EPC建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市无极县张段固镇西验村公墓围墙及便道工程建设项目
【河北】【招标公告】
减速机一批(共计29项)招标公告
【河北】【招标公告】
起重备件一批(共计54项)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市青乐线(S261)董杖子至青抚界段结构性修复养护(大修)工程一标段施工
【河北】【招标公告】
秦皇岛市青乐线(S261)董杖子至青抚界段结构性修复养护(大修)工程二标段施工
【河北】【招标公告】
任丘市人民医院C型臂X射线血管造影系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区城乡建设局房屋建筑自然灾害综合风险普查补充调查服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
机动车路检路查点检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局社区巡防安保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
选取副食品供应商项目
【河北】【招标公告】
轴承一批(共计24项)招标公告
【河北】【招标公告】
专业运营处维保运营:钢板桩公司起重设备专业化运维承包(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司冷却塔系统项目
【河北】【招标公告】
新型冠状病毒核酸检测试剂盒(恒温扩增-实时荧光法)及消杀产品采购项目2标段:消杀产品一批单一来源
【河北】【招标公告】
专业运营处维保运营:炼钢一厂铸铁机外委吨铁承包(招标**)招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息