网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
保定市莲池区2022年311个老旧小区改造提升项目勘察(测绘)
【河北】【招标公告】
好梦林水特色文创展示游客中心及综合活动中心项目附属设施及设备采购一期(综合活动中心部分)工程EPC总承包监理费项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市曹妃甸区蓝色港湾小区101-1-2202号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴仁堡村庄面貌改造提升项目(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
(招标)塞罕坝机械林场危旧房项目-采暖工程及室内维修.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)塞罕坝机械林场危旧房项目维修-阳台安装窗工程.ZBJ
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院数字化后勤运行与安消一体化管理平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县西苑路(昌盛街—西大巷)道路改造工程(一期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县西苑路(昌盛街—西大巷)道路改造工程(一期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程监理
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于韩福广名下位于涞源县东内环路西商业楼一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市曹妃甸区蓝色港湾小区106-2-602号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
伊拉克纳西里耶储油库工程项目钢结构海运运输服务招标项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市曹妃甸区蓝色港湾小区104-1-301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于廊坊市光明东道东方机械厂16-1-101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院关于华林家园小区3#15储藏间(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市铭祥物资有限公司名下位于邯郸市丛台区联纺路东头亚太新村康乐苑12号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临城县2022年省级水库移民扶持人口核减基金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2022-2025年互联网千兆光纤租赁服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民财产保险股份有限公司河北省分公司本部职工餐厅原材料采购及供应商入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司新乐市卷烟营销部2022年-2024年食品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市自然资源和规划局标定地价体系更新项目暂停公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省石家庄邮区中心 消防系统维护保养服务项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司皮带输送设备维修项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程航空燃油管线迁改项目安全条件评价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理流标公告
【河北】【招标公告】
河北国龙制药有限公司新型制剂及生物医药产业园项目—动力车间、立体库、危险品库火灾消防报警及应急照明安装工程
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省青龙满族自治县分公司县内邮路外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市自然资源和规划局建设用地节约集约利用状况整体评价和专项评价核查项目暂停公告
【河北】【招标公告】
河北国龙制药有限公司新型制剂及生物医药产业园原料药车间真空泵
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程航空燃油管线迁改项目安全验收评价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度外部市场工作量承包 (社会市场)-招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2022年度招聘服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2022年宣传媒介代理采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行营运用房一层网点场景建设采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北大众拍卖有限责任公司:石家庄市城市轨道交通1号线(西王站-福泽站)、3号线(西三庄站—乐乡站)站内平面媒体广告 5年经营权拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北农行安全改造工程项目电线管及网线采购询价公告
【河北】【招标公告】
三标一体认证服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年03月10日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂地埋管道泄漏的土(石)方开挖、回填施工询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省青龙满族自治县分公司县内邮路外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北新兴194万吨年焦化项目-腻子粉公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台监狱刑罚执行办案中心竞争性磋商
【河北】【招标公告】
新乐市北环路整修路肩、处治路口工程
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院食堂外包服务项目
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区官道李镇人民政府官道李镇范家庄村及中心排道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县农业农村局临城县2022年省级水库移民扶持人口核减基金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄县米家务初级中学北教学楼装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程环境影响评价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区小寨乡大魏村路面硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区小寨乡东王家庄村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市东源热力有限责任公司网络安全设备采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
昌黎县市场监督管理局2022年昌黎县食品安全监督抽检服务项目采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县粮食和物资储备局救灾物资采购项目竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院保洁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属学校老旧地面硬化项目
【河北】【招标公告】
【新兴铸管武安本级炼铁部石子料场干雾抑尘】招标公告
【河北】【招标公告】
中铁一局建安公司保定安置房项目采购电梯安全通道、塔吊通道询价单
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司海伦风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
危险废物智能监管终端设备二代机采购公告
【河北】【招标公告】
危险废物智能监管终端设备一代机采购公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司HNDLQCXJ20220025采购项目--分项报价单
【河北】【招标公告】
廊坊临空经济区城市更新项目可行性研究及实施方案编制暂停公告
【河北】【招标公告】
中邮保险河北分公司2022年“健康千里行”肠癌基因检测活动项目招标公告
【河北】【招标公告】
威县安和宜家小区物业服务项目招标文件
【河北】【招标公告】
药华社区规范化建设(桥北供电所改造工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院信息业务管理系统公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
Z130900210628河北省沧州市中级人民法院警用车辆采购项目
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局机关办公用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
郸职业技术学院给水及9#、11#公寓楼屋面防水工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区中心医院采购进口电子胃肠镜项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
景观工程-雄安绿建展示中心景观工程招标方案公开招标公告
【河北】【招标公告】
临告字[2022]004号-010号-项目公告
【河北】【招标公告】
临告字[2022]004号
【河北】【招标公告】
老205国道(三虎庄村-吕桥工业园区)改建工程一标段
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心基本账户代理银行服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年华北油田公司33大类其他防爆产品集中采购
【河北】【招标公告】
郑州输油气分公司2022-2024年度管道巡护服务项目
【河北】【招标公告】
【张家口市下花园区环境卫生服务中心2022年度车辆柴油供应服务】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年滦平县两间房镇涝洼村防护工程
【河北】【招标公告】
曲阳县2022年老旧小区改造主体部分改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期施工图设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县2022年老旧小区改造配套基础设施项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100220025衡水市机关事务管理局(2022年)市政综合楼办公区保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县国省干线公路改造提升工程设计施工总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
定兴县福苑小区安置房项目
【河北】【招标公告】
北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程施工一标段
【河北】【招标公告】
北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程施工二标段
【河北】【招标公告】
北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程施工三标段
【河北】【招标公告】
北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程监理
【河北】【招标公告】
衡水市南水北调配套工程水厂以上输水管道工程第三设计单元衡水市管理处
【河北】【招标公告】
衡水湖生态文化基础设施提升改造项目管理咨询服务
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段教育地块弱电智能化工程招标公告
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(一标段)
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(七标段)
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(五标段)
【河北】【招标公告】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期施工图设计服务招标文件
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段教育地块弱电智能化工程标段一招标文件
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(二标段)
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(四标段)
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段教育地块弱电智能化工程标段二招标文件
上一页
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息