网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
某单位第四批医疗设备采购项目(包28、包29、包31、包36、包37、包41、包44、包53)中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属学校木门、卫生间垭口、护角以及围椅等木制品采购安装项目
【河北】【中标结果】
[中钢集团滨海实业有限公司采购电动自卸车【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局邯郸市税务局声处理设备电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院2022年生物刺激反馈仪采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
滹沱河河心岛文旅项目方案规划中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金丽温项目高强螺栓评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交二航局第三工程有限公司328国道海安伸缩缝评标结果公示
【河北】【中标结果】
[新兴铸管武安本级运输部8×4插电式油电混动自卸车采购【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(安平)环保能源有限公司-反渗透药剂及通用化学试剂采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能新疆乌鲁木齐盐湖西风电三场蓄电池采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222200112001河北昌黎黄金海岸国家级自然保护区管理中心劳务派遣服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
广东省人民医院智慧医疗升级改造项目(电子病历系统应用水平分级评价(5级)系统改造项目)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院邮政通信管理专业群实训设备采购项目05包中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院虚拟现实仿真实训中心建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院数字商学院课程及相关软件采购服务项目02包成交公告
【河北】【中标结果】
鞍钢冷轧彩涂分厂无人行车系统改造及库管系统建设项目(吊车专用电缆等)采购_中标公告
【河北】【中标结果】
国电电力锦界电厂2021-2024钢板仓及厂外输灰系统委托运行维护服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2022]5号(原[2021]44号)国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市万亩苗圃生产基地2022年管护项目八标段
【河北】【中标结果】
修建公司石家庄河钢工程用高强螺栓中标公告
【河北】【中标结果】
止推板衬板中标公告
【河北】【中标结果】
修建公司石家庄河钢工程用法兰中标公告
【河北】【中标结果】
唐山丰润04街区项目D-1地块、E-2地块项目施工总承包工程PC构件采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-退城进园工程职业病防护设施验收咨询-服务类询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能河北新能源发展有限公司藁城开发区屋顶分布式光伏一期项目投资机会分析询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能河北新能源发展有限公司沧州渤海新区新材料园区蒸汽管网一期项目财务审计服务询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司锅炉202202合金耐磨板打包采购询比价(刘)询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国华定州电厂燃料202202翻车机配件等询价采购
【河北】【中标结果】
液压锚杆钻车备件(廊坊景龙液压锚杆钻车备件)-于静-神东煤炭集团2022年1月第2批集中单一来源采购方案
【河北】【中标结果】
青县电代煤改造工程电采暖设备采购二标段
【河北】【中标结果】
邯郸市城市管理综合行政执法局环卫车辆及设备C包项目销售合同
【河北】【中标结果】
青县电代煤改造工程电采暖设备采购一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市万亩苗圃生产基地2022年管护项目九标段
【河北】【中标结果】
武安市城区水毁项目应急修复工程
【河北】【中标结果】
朗威公司2022年度(第一批)技术服务招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
河北公司邯热退城进园工程汽水取样、加药系统成套设备采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
公开拍卖三河市皇庄镇公路北侧房屋租赁权
【河北】【中标结果】
河北省唐山市丰南职教中心师生校园生活社会化服务类项目招租
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
防汛物资仓储基地项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
起步区EA4东延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司废旧物资
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1303222200102001昌黎县交通运输局公路养护服务中心皮卡车(公路工程抢险、巡查车)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区民族宗教事务局本级宗教工作专项经费(重点村文化墙打造)工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310232200052301看守所物业管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
国道112线化稍营至宣化段工程财务决算财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306222200012011保定市清苑区2021年智慧农业建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242200041001滦南县公安局政法大楼智能化工程建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306842101052331高碑店市农业农村局防疫物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262200032301文安县公安局劳务派遣服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局辅楼及北门物业服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
Z1302832200041011迁安市城市管理综合行政执法局执法制式服装和标志标识采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262200062011定兴县农业农村局2021年中央农业生产救灾资金小麦追肥等物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042200112301河北北戴河经济开发区管理委员会北戴河数据产业园项目-房屋结构鉴定结果公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅市场开拓活动及文博会会展服务二标段竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2021年度土地供应和房地产市场分析报告项目
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度进口装备采购项目K标段成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002111062011保定市财政局2022年-2024年工程造价咨询项目评审服务采购(第1、2、3、4、5、6、7、8、9、10、11、12包)结果公告
【河北】【中标结果】
攀长特锻轧厂锻造产线7号8号台车式加热炉蓄热式改造性检修第二次中标公告
【河北】【中标结果】
机械电动液压异型闸板阀1项中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县城区低洼易积水改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832200252001电子签名设备采购项目(四次)结果公告
【河北】【中标结果】
军休六所给水改造工程
【河北】【中标结果】
军休六所提升改造工程
【河北】【中标结果】
Z1302092200092001政府购买曹妃甸区(南堡)智慧平安社区服务结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司第六分公司-福建东南电化股份有限公司改扩建工程项目-疏水阀54台招标结果公告
【河北】【中标结果】
系统工程建模平台(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河间市市场监督管理2022年度成品油、工业品及食品类服务检测项目废标公告
【河北】【中标结果】
河间市市场监督管理2022年度成品油、工业品及食品类服务检测项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
玉田县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(玉资规交告字[2022]8号)
【河北】【中标结果】
青岛御雅房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
青岛御雅房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区开发建设集团有限公司
【河北】【中标结果】
住宅用地
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022年楼顶板房加固采购项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信股份有限公司泰州分公司2022-2024年本地网光缆线路明线化物资宣传牌、地标等集中采购项目中选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市万亩苗圃生产基地2022年管护项目十一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院发热门诊、重症ICU病房及手术室改造项目监理服务合同公示
【河北】【中标结果】
武安市九龙山生态修复公园水毁修复工程合同协议书
【河北】【中标结果】
新河县智慧监所建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306232200032301涞水县医院污水处理运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市万亩苗圃生产基地2022年管护项目七标段
【河北】【中标结果】
沧州市公安局智慧信访平台项目
【河北】【中标结果】
青县气象局开展第一次全国自然灾害综合风险普查项目
【河北】【中标结果】
峰峰矿区2021年中央农业生产和水利救灾资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县教育局东中铺小学操场建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市全民健身中心一期监理
【河北】【中标结果】
华润万家有限公司广东等公司2022-2024年陈列道具中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
起步区EA4东延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
化工公司包头化工渣浆泵备件(含技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
防汛物资仓储基地项目可研及勘察设计开标记录表
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息