网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
平泉经济开发区南片区新建道路工程总承包(项目代码:2112-130881-89-01-886911)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县农业农村局宁晋县农村产业融合发展配套基础设施项目二标段:监理 中标结果公示
【河北】【中标结果】
引进年产1.12万吨高档饼干的小麦深加工生产线项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2022年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县农业农村局宁晋县农村产业融合发展配套基础设施项目一标段:施工 中标结果公示
【河北】【中标结果】
某单位医院口腔科制水机采购项目预成交供应商公示
【河北】【中标结果】
包钢稀土板材公司钢后区域厂房防雷接地检测
【河北】【中标结果】
定兴县第五中学建设项目(二期)设计澄清公告
【河北】【中标结果】
盐山县职业教育综合培训基地建设项目一标段澄清公告
【河北】【中标结果】
江西公司丰城公司#1-#3机组汽轮机WCR5MO螺母材质升级询价采购
【河北】【中标结果】
江苏泰州电厂2022年3月消防球阀询价采购
【河北】【中标结果】
江苏泰州电厂2022年3月中压截止阀询价采购
【河北】【中标结果】
云南公司巧家新能源赖石山风电场变桨系统配件单一来源
【河北】【中标结果】
朔黄铁路机辆分公司汽车租赁公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德南站站前综合枢纽广场及地下停车场工程地下室及公共交通枢纽空调设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
左权金隅 数字量输入模块紧急询价
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅采购脱硫石膏议标
【河北】【中标结果】
承德金隅制作安装皮带机入选粉机溜子询价
【河北】【中标结果】
雄安郊野公园东部园区改造提升工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
起步区EA4东延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程市政道路机电及外部电源线路工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
防汛物资仓储基地项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
容东民俗公园项目临路绿化工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
市场招商顾问服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市城市管理综合行政执法局本级保安公司采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院大学西道校区北院行政楼网络标准化改造及网络设备采购竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
G1306282200092001Y396容蠡线至陶口公路改建工程勘察设计招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国天河出入境边防检查站2022年高低压供配电系统维护保养项目成交公告
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司省中心卫星中频切换系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司无极县卷烟营销部2022年---2023年食品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司浇注料维护服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司AUT试块采购选商招标招标项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省科技工程学校校园数字监控系统升级改造项目竞争性磋商中标公示
【河北】【中标结果】
唐山电力建筑安装有限公司2021年第六次服务框架招标采购(流标项目重新招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山电力建筑安装有限公司2021年第十四次服务招标采购(流标项目重新招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北综合能源服务有限公司2022年服务类第二批公开招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤华晋集团晋城能源有限公司破碎机采购项目【重新招标】中标公告
【河北】【中标结果】
海油发展-湛江区域中心-WZ6-9临时泥浆泵安装项目材料采购-20220301采购结果公告
【河北】【中标结果】
北京京铁运输有限公司沧州分公司职工培训期间班车运输服务项目
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司物流配送用车采购项目(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区(A、F 社区)配套给排水管网系统工程(二期)给水泵站、污水泵站、雨水调蓄池及配套工程施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
锦州-郑州成品油管道工程干线雄安新区段管线迁改工程防洪影响评价技术服务招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区职教中心中医护理专业临床示教室设备采购中选公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人力资源和社会保障局2022年度购买辅助服务成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局威县税务局2022-2023年度所属分局保洁、保安服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队进口装备采购项目K标段成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市人民法院本级审判综合楼物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
温州正风招标代理有限公司关于温州市鹿城区机关事务管理中心龙瑞大厦及广润佳苑分中心食堂管理服务(2022-2023年度)项目的中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区残疾人联合会残疾人服务器具采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北省任务区2022年地理信息国情监测-卫片影像纠正及数据生产(石家庄、承德市部分区域)(职业中介服务)废标公告
【河北】【中标结果】
顺昌县公安局警务通网络服务采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
保定市涿州市2021年度省级地下水超采综合治理农业灌溉水量监测项目(二次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
中国电科电子科技园东龙泉沟治理及防火防洪道工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-青海盐湖碳酸锂-粉体碳钢管子中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-青海盐湖碳酸锂-粉体及备件管件法兰中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[黑龙江能建公司]龙江能建都安项目电缆附件采购20220307'>[黑龙江能建公司]龙江能建都安项目电缆附件采购20220307
【河北】【中标结果】
国家石油天然气管网集团有限公司2022-2024年视频会议设备框架协议招标项目-包2--中标结果公示
【河北】【中标结果】
漳州LNG联络线项目户外撬装机柜间(含不间断电源)招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市洋河(下花园城区段)水环境综合治理工程(二期)监理招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高阳县佳园街给水管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市城市综合管理服务平台项目(二次)三标段智慧园林中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区续建四好农村路(2021乡村振兴)建设项目(设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市城市综合管理服务平台项目(二次)一标段综合服务平台建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市城市综合管理服务平台项目(二次)二标段智慧环卫中标候选人公示
【河北】【中标结果】
绿色客邮村村通项目设计
【河北】【中标结果】
【张家口市洋河(下花园城区段)水环境综合治理工程(二期)监理招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省大海陀国家级自然保护区森林防火预警监测系统建设项目第3标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古冶区西部污水处理厂二期扩容项目设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
讲岳公路、磁西公路景观提升工程(EPC)总承包监理招标公告
【河北】【中标结果】
讲岳公路、磁西公路景观提升工程(EPC)总承包招标公告
【河北】【中标结果】
磁县2021年中央水库移民扶持基金、核减资金(柿园村、潘旺村、界段营村污水管网)项目工程总承包招标公告
【河北】【中标结果】
磁县2021年中央水库移民扶持基金、核减资金(柿园村、潘旺村、界段营村污水管网)项目工程总承包监理招标公告
【河北】【中标结果】
唐山中浩化工有限公司液氨委外运输业务招标中标公示
【河北】【中标结果】
唐山中浩化工有限公司纯苯委外运输业务招标中标公示
【河北】【中标结果】
安平县生活垃圾填埋场治理工程设计
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司无极县卷烟营销部2022年——2023年食品采购项目
【河北】【中标结果】
海兴县2021年农村生产危桥改造项目水库引渠宋王桥改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磐石公司加急螺栓询价
【河北】【中标结果】
滦州公司波纹管等紧急计划询价
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅采购高铁选矿污泥议标
【河北】【中标结果】
亿利公司煤矸石(2500大卡)议标
【河北】【中标结果】
扶风公司-LED显示屏比价
【河北】【中标结果】
泾阳公司储气罐询价
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅采购脱硫石膏议标
【河北】【中标结果】
辽阳公司氨水招标
【河北】【中标结果】
邢台市城市综合管理服务平台项目(二次)一标段综合服务平台建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2022年收款有奖权益活动采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉经济开发区南片区新建道路工程总承包(项目代码:2112-130881-89-01-886911)
【河北】【中标结果】
邢台市城市综合管理服务平台项目(二次)三标段智慧园林中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行全省机关人员工装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区(A、F 社区)配套给排水管网系统工程(二期)给水泵站、污水泵站、雨水调蓄池及配套工程施工总承包中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息