网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
某单位体育场建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场净菜分选加工产业园建设监理项目
【河北】【招标公告】
汽车修理实习车间配套设施采购及安装(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北昌泰建设发展集团有限公司2022-2023年度工程造价咨询机构入围招标公告
【河北】【招标公告】
2022年图书馆资源建设-电子资源(进口)采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
2022年图书馆资源建设-电子资源采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
北京营销内蒙古伊东冀东至张家口金隅熟料运输询价
【河北】【招标公告】
吉林环保非标板采购询价
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行市区柜员机夜间巡查服务外包采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
魏县全域水网地表水灌溉项目(东北片区)监理
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区晶龙北路南侧、燕顺路东侧福洪园一期29-2-206号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
准格尔旗宏丰煤炭运销有限责任公司职工外埠通勤包车服务招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行股份有限公司智慧医疗中医医院项目1标段(人工智能肺结节辅助诊断系统)招标公告
【河北】【招标公告】
定制分餐台采购项目
【河北】【招标公告】
河钢浦项汽车板有限公司河钢浦项汽车板(乐亭)项目土建安装工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区2022年老旧小区改造项目设计招标终止公告
【河北】【招标公告】
大运河新村项目基坑工程监测及建筑物沉降监测服务招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县嘉会镇-顾漳营头村农村公路改建工程
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于 位于石家庄市新华区中华北大街27号鑫明商务中心2513室不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于 位于石家庄市新华区中华北大街27号鑫明商务中心1406室不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
团结大街东、诗经路南(违法)地块拆除工程项目
【河北】【招标公告】
燕赵公园人民公园安保服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县基层医疗机构设备购置项目(留村乡卫生院彩色多普勒超声系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
杭州市拱墅区人民法院关于秦皇岛海港区新建村21栋2-16号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
“石榴红了”主题公园改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院四个派出法庭办公用房装修改造工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
霸州市南孟镇高级小学厕所改造项目新建工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
广东烟草惠州市有限责任公司物流中转运输服务定点供应商采购项目延期公告
【河北】【招标公告】
眼科半导体激光凝仪设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
巴彦油田原油转运站地面建设及配套工程监理
【河北】【招标公告】
衡水市中级人民法院关于景州高新技术产业开发区冀(2008)景县不动产权第0003444号等土地及地上建筑物、构筑物、附着物等(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区高营大街30号御景半岛6号地C区1720号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司机动车辆保险服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司阜城县卷烟营销部食堂改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县嘉会镇-顾漳营头村农村公路改建工程
【河北】【招标公告】
雄安新区应急管理局2022年防汛抢险救灾装备物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
Y232皮草环线(西段)改建工程施工招标
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区高营大街30号御景半岛6号地C区1740号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建核电公司邯郸热电退城进园项目部国家能源集团邯郸热电退城进园项目主体工程B标钢材采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
河钢承钢承德万树园商务有限公司物料(广告制品)竞价采购二次公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢“锌锭”项目竞价采购二次公告
【河北】【招标公告】
小高炉已拆除区域管道改迁项目等项目监理
【河北】【招标公告】
隆尧县殡仪馆火化用油采购
【河北】【招标公告】
兴隆县阳润新能源科技有限公司兴隆县整县屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建核电公司邯郸热电退城进园项目部国家能源集团邯郸热电退城进园项目主体工程B标安全、劳保用品采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司#11炉屏式过热器下弯头防腐蚀改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅港集疏运体系特许经营项目
【河北】【招标公告】
河北中医学院学位论文委托送审平台服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇龙广路北侧房产一处,【房产证号:景房权证龙华字第002552号】建筑面积为800平方米、【土地证号:景国用(2012)第A053号】使用面积为1600平方米。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院(东院区)电缆电源改造增敷工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院2022年清明节教职工慰问品采购招标公告
【河北】【招标公告】
地下水封洞库特殊条件建设及安全评价技术研究试验耗材及材料采购招标项目
【河北】【招标公告】
张家口市第四医院医疗设备政府采购项目公开招标公告" data-genuitec="wc1-664-2824
【河北】【招标公告】
汽车修理实习车间配套设施采购及安装(二次)招标公告" data-genuitec="wc1-664-2824
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区高营大街30号御景半岛6号地C区1713号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市市场监督管理局聘请法律顾问服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
曹妃甸港口物流园区闲置土地短期养殖项目3、7号地块公开发包二次
【河北】【招标公告】
张家口市食品药品检验中心崇礼实验室仪器设备采购项目政府采购公开招标公告" data-genuitec="wc1-664-2824
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 承德市双滦区双塔山镇牦牛河商贸街38号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区高营大街30号御景半岛6号地C区1712号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市青少年校外活动中心课桌凳采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【华能(福建)能源开发有限公司福州分公司5号炉水冷壁管屏熔敷供货】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区高营大街30号御景半岛6号地C区1721号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年03月07日华能山东发电有限公司众泰电厂众泰电厂编织袋、石笔和胶带采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
众泰电厂#1、#2机组直流系统改造延期询价公告202203071146
【河北】【招标公告】
2022年03月07日华能临沂发电有限公司l临沂燃机热电项目社会稳定风险评估询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月07日华能渑池热电有限责任公司华能渑池热电有限责任公司全厂安全阀年度检验询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月07日临沂蓝天热力有限公司临沂蓝天热力有限公司花溪樾等小区新建供热设施配套工程造价咨询项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月07日华能山东发电有限公司众泰电厂众泰电厂厂区绿化种植项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月07日临沂蓝天热力有限公司临沂蓝天热力有限公司花溪樾等小区新建供热设施配套工程设计项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月07日华能山东发电有限公司众泰电厂众泰电厂2×9F级燃气蒸汽联合循环热电联产工程社会稳定风险评估报告编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
Y232皮草环线(西段)改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
斗轮轴承座采购询价3.7(国投京唐港)询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区高营大街30号御景半岛6号地C区1722号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县公共停车场建设工程工程造价咨询-项目公告
【河北】【招标公告】
车辆底盘电气系统教学示教板及调平起竖系统教学实操台-项目公告
【河北】【招标公告】
顺平县城区基础设施补短板项目(二期)勘察、初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于承德县下板城镇承栗路东侧景泰商住楼A17栋11号商业(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于保定市金迪路19号华海小区3-2-202(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于大众牌小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司阳煤热电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北眺山实业有限责任公司食堂生活物资采购项目
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
河北省中医院危险废弃物处置服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司 宣传活动策划及活动创意制作服务采购 招标公告
【河北】【招标公告】
国家水土保持重点工程围场满族蒙古族自治县2022年龙头山小流域综合治理工程招标公告
【河北】【招标公告】
玖珑湾4号住宅楼土方开挖招标公告
【河北】【招标公告】
新建敬业集团专用线工程工业站项目路基附属绿化工程施工专业分包招标
【河北】【招标公告】
保定市高新区公安分局禁毒大队设备采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
藁城区学习室集成设备采购项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
唐山市路南区环境卫生管理中心清运队车场保安服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司桥西分公司房屋租赁项目
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团电气化工程有限公司迁曹线增加区间逻辑检查功能工程项目经理部公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸科技职业学院中专部学生综合素养提升项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-压盖机维修
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-风机总成采购
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-先泰公共支持部-应急灯安装
【河北】【招标公告】
河北物流集团金属材料有限公司-UPS电源采购
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg020031
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息