网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场松材线虫病等重大林草有害生物防控能力提升建设项目(第5标段)二次
【河北】【中标结果】
心肺功能测试系统
【河北】【中标结果】
滦南县司各庄镇初级中学食堂劳务外包项目
【河北】【中标结果】
华能松原热电有限公司二号机转子返厂车削及动平衡项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
Y12222010007减温器备件第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能董家口2×35万千瓦热电联产项目化学清洗废液处理服务单一来源采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
青岛热电冷链物流安置区移动热源车运输服务单一来源采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年度1号汽轮机转子转换揭缸检修第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊物流分公司鞋服项目华北中心仓仓储服务供应商采购项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东韩棚户区片区改造项目勘察中标候选人公示发布媒体更正
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行工程造价咨询单位采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区10kV供电系统工程总承包(招标编号:2240STC10211)中标公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院银行账户开立项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院银行账户开立项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目用户燃气工程施工(二次)
【河北】【中标结果】
唐山市汉沽管理区35KV新扩电源工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州临港兴化城市建设投资集团有限公司路灯箱变工程项目
【河北】【中标结果】
河北国控资本管理有限公司关于国控资本、国控保理专项法律服务顾问案件代理选聘项目招标公告
【河北】【中标结果】
南园东路等5条路勘察、设计、测量中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【成安一中初中部扩建项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦南县长凝镇初级中学食堂劳务外包项目
【河北】【中标结果】
蠡县环境质量提升建设一期项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
魏县新区市民中心综合体建设项目复合地基工程招标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司氟利昂R22(二氟一氯甲烷)采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
电视会议显示设备改建项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医养结合中心项目-信息化工程更正公告
【河北】【中标结果】
2022-2024年毕业证封皮、毕业证芯、学生证印刷采购竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院装修项目委托设计竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
黑龙江公司有色金属灰渣采购议标
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医养结合中心项目-室外电气以及变配电室安装工程更正公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医养结合中心项目-医用气体安装工程更正公告
【河北】【中标结果】
平泉冀东点火用油(柴油0#)询价
【河北】【中标结果】
伊东公司铁选矿粉末招标
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医养结合中心项目-监理更正公告
【河北】【中标结果】
西山道西延(纵12-竹安路)、横12(纵12-竹安路)、纵12(国防道-西山道西延)、横14(唐丰路-京唐大道)道路工程勘察、设计、测量中标公告
【河北】【中标结果】
电子保密柜采购 (二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区西沙河(平门上游段)水环境综合治理工程监理项目的变更公告
【河北】【中标结果】
关于2022年报考专接本大学生退役士兵考生名单的公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购水便、夹持器一批20220225009
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购铝塑管弯头等一批20220225003
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购印刷品一批20220225015
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购气动工具油等一批20220225007
【河北】【中标结果】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-104B2二氯甲烷精馏塔维修
【河北】【中标结果】
Z1309292200082001应急物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
G1302002200922001丰源道(华岩路-卫国路)道路新建工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
G1302002200932001西山道西延(纵12-竹安路)、横12(纵12-竹安路)、纵12(国防道-西山道西延)、横14(唐丰路-京唐大道)道路工程勘察、设计、测量中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306352200032301蠡县劳动公园建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县智能降尘建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1302082200052001唐山市丰润区中浩污水处理厂二期提升改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302082200062001唐山北站城市经济发展示范区配套基础设施项目工程第一标段设计-施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
东韩棚户区片区改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1306272200122001唐县迎宾大街南延道路绿化景观工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
铸管公司福建省漳州市汽车运费招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年绿化苗木采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822200152001西蔡各庄村两室建设、排水、自来水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京市第八十中学雄安校区(安新县第二中学)学生食堂项目
【河北】【中标结果】
隆尧县管道燃气自闭阀+燃气用具链接用金属包覆软管安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002200442001保定市东二环快速路(三丰路-北二环)市政基础设施项目—管网综合提升改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2017-Z124补办成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
北京市第八十中学雄安校区(安新县第二中学)学生食堂项目
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目精装修工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目精装修工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目精装修工程标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目精装修工程标段七开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022年农村公路路网提升项目(勘察、初步设计、施工图编制)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目精装修工程标段六开标记录表
【河北】【中标结果】
江西公司丰城公司#1机C修材料费.真空泵等询价采购
【河北】【中标结果】
江西公司丰城公司日常维护费-半球型网络摄像机等-科信专业询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2022-2023年安全阀热态校验询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2022年度金属焊接焊缝射线检验与热处理项目(询比价)询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司汽机202202盘根、齿形垫片、自密封环等打包采购询比价(刘)询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2022年2月钢材询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2022年2月地坑泵件询价采购
【河北】【中标结果】
国电电力国家能源集团华北电力有限公司廊坊热电厂#1机A修阀门备件等9项物资打捆询价采购
【河北】【中标结果】
国电电力廊坊热电厂水解器阀门维修包6项物资询价采购
【河北】【中标结果】
国电电力廊坊热电厂除灰系统备件等6项询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司延吉公司03月份防水卷材等2项询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司延吉公司02月消泡剂询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司白城厂2022年03月份燃料用排污泵询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司白城厂单级耐腐蚀离心泵(要求见技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
广东公司台山电厂清扫器刮刀等询价采购
【河北】【中标结果】
关于注销《道路运输经营许可证》的公告(202207)
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局车辆《道路运输证》转籍证明及注销公告 (2022.3.2)
【河北】【中标结果】
长丰镇胡村三个取土大坑回填项目
【河北】【中标结果】
Z1310282200022011大厂县委党校智慧校园采购项目公开招标招标公告结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242200032301滦南县2020年超采治理奖补资金项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司新建防城港至东兴铁路FDZH标段工程接触网专业铝包钢芯铝绞线二次采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司京张高铁(含崇礼铁路)能源计量数据联网工程电力专业智能能源采集终端采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年张家口宏垣电力实业有限公司第一次服务框架公开招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第一分公司-内蒙古瑞志甲醇-焊条焊丝招标结果公告
【河北】【中标结果】
大齐各庄镇2022年农村环境卫生保洁项目流标公告
【河北】【中标结果】
临漳县城市管理综合行政执法局(本级)购置水车项目(二次)暂停公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院气压治疗仪采购项目终止公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息