网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月03日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
枣强县2022年农村厕所改造项目-王均乡
【河北】【招标公告】
涿鹿县医院涿鹿县医院医用X射线计算机体层摄影设备X射线组件(CT球管)采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
宁晋县城市智能空气净化系统工程(移动除霾车)项目(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
涿鹿县棚改安置东安雅苑小区二期建设项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
涿鹿县棚改安置东安雅苑小区二期建设项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
枣强县2022年农村厕所改造项目-枣强镇
【河北】【招标公告】
凤凰路北通工程(三环以北路段)
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于沙发一套(包含:一个三人沙发、两个单人沙发、一个大茶几、两个小茶几)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山冀东启新水泥有限责任公司新建熟料库项目工程施工
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2022-2025年车辆燃油采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
乌鲁木齐市新市区人民法院关于乌鲁木齐市新市区河北路8号二区绿景花园13栋1单元601室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于保定市清苑区公园风景城4号楼2单元703室的房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
望都县人民法院关于保定市风帆东路50号3号楼1单元302室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢客户中心楼多功能厅及后厨等区域整修施工招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市原杨店子高中改扩建项目工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市教育局迁安市第四初级中学项目
【河北】【招标公告】
唐山市汉沽管理区集中供热改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
平山县2022年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目EPC总承包 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学新校史馆建设项目
【河北】【招标公告】
2021年唐山市园林绿化中心设施维护工程
【河北】【招标公告】
【栾城区2022年老旧小区改造主体工程施工项目】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市汉沽管理区集中供热改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
2022年天成公司能源开发综合服务项目部电动潜油直驱螺杆泵及配套设备租赁服务
【河北】【招标公告】
冀东南堡1-29储气库先导试验工程高迁管线油改气工程地质灾害危险性评价服务(二次)
【河北】【招标公告】
2022年路桥公司巴彦工程处道路及钻前工程施工机械配合服务(巴彦)
【河北】【招标公告】
渤海装备江苏钢管公司威远、泸州区块页岩气集输干线工程钢管运输项目
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院河北大学附属医院北院保洁服务及北院医疗临床辅助服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅“微游河北·发现身边的美”宣传营销服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀东油田2022-2023年12大类水泥浆体系(60-80℃)年度代储定商定价项目
【河北】【招标公告】
【河北省烟草公司张家口市公司2022年度保安服务项目】开标记录
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市山海关区南海道16栋2-14号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县林业和草原局窄岭林业工作站底商8个月租赁使用权公开拍卖
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市峰峰矿区新民路36号峰峰矿区峰峰中央公园18-2-1501(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于电视柜一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第五批)施工45-49标段、2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第一批至第五批)施工50标段、51标段
【河北】【招标公告】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第五批)施工45-49标段、2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第一批至第五批)施工50标段、51标段
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于京哈路南四街商业街东侧、王石龙用地南侧房地产(土地使用权及房屋建筑物)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于 位于邯郸市峰峰矿区新民路36号峰峰矿区峰峰中央公园18-2-0301(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市桥西区滨河街8号滨河新城21-5-502号等两处不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第五批)施工45-49标段、2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第一批至第五批)施工50标段、51标段
【河北】【招标公告】
某部2022年度车辆定点维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县妇幼保健院信息系统安全及容灾接管技术服务采购项目
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院医疗机构依法执业公示
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市新港湾花园2-1-501房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞源县乡村振兴局(原扶贫办)所有的砂石料一批整体打包拍卖
【河北】【招标公告】
2022年陕西分公司货物运输车辆服务招标项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊高新区南外环819号金谷·爱舒荷小区A8号楼1单元2303室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于 位于邯郸市峰峰矿区新民路36号峰峰矿区峰峰中央公园17-1-0502(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
韩庄安置房项目-场地内污水改线工程施工
【河北】【招标公告】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第五批)施工45-49标段、2022 年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第一批至第五批)施工50标段、51标段
【河北】【招标公告】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第五批)施工45-49标段、2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第一批至第五批)施工50标段、 51标段
【河北】【招标公告】
保定市莲池区市场监督管理局食品抽检服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司张家口市分公司金融网点保安服务项目第三标段三次招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县2021年农村公路灾后恢复重建项目(司有线-洺河大桥)开标记录
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2022年电子支付、手机银行营销活动采购项目一标段
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2022年电子支付、手机银行营销活动采购项目二标段
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司张家口市分公司金融网点保安服务项目第十五标段四次招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医抢救转运床采购项目
【河北】【招标公告】
建投邢台热电有限责任公司2022年二季度液氨采购招标公告
【河北】【招标公告】
2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第五批)施工45-49标段、 2022年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目(第一批至第五批)施工50标段、51标段
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司#4炉下层催化剂模块采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院医用胶片扫描仪采购项目
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司张家口市分公司2022年投递业务外包 项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2022年电子支付、手机银行营销活动采购项目三标段
【河北】【招标公告】
某部2022年度车辆定点维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县妇幼保健院信息系统安全及容灾接管技术服务采购项目
【河北】【招标公告】
2022年唐山银行现金险等8类险种采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
Z130900210628河北省沧州市中级人民法院警用车辆采购项目
【河北】【招标公告】
2022年03月04日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂环保展示室及相关区域整修(加急)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
济宁华源热电有限公司炉控检修直流充电器等采购延期询价公告202203041124
【河北】【招标公告】
泰丰新能源光伏组件采购延期询价公告202203041145
【河北】【招标公告】
2022年03月04日华能海南发电股份有限公司东方电厂华能东方电厂购置真空泵转子框架协议项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月04日华能国际电力股份有限公司上海石洞口第二电厂石洞口二厂一期研磨圈总承修复_检修部询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月04日华能内蒙古东部能源有限公司呼伦贝尔安泰热电有限责任公司分布(散)式新能源项目财务评价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月04日内蒙古和林发电有限责任公司和林(1320MW)高压开关快捷拆装工具(一票制)202202询价书询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市农产品质量综合检测中心实验室耗材(日常消耗品)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
图书大厦八层房屋租赁项目
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司气动柱塞阀、气动喷淋阀采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
交通局料场料仓扩建项目招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县医院医用X射线计算机体层摄影设备X射线组件(CT球管)采购项目(单一来源)
【河北】【招标公告】
河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程3#连铸机离线基础及地坪桩桩基工程
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院超声探头采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
公路工程管理工作经费(河北省太行山等高速公路绩效评价)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辽阳公司烟气污染源自动监测系统运营维护服务招标
【河北】【招标公告】
闻喜公司镁渣配料设备安装招标
【河北】【招标公告】
汽运公司2022年散装物料(公转铁)运输项目招标
【河北】【招标公告】
辽阳公司污染源委托手工检测项目招标
【河北】【招标公告】
承德金隅-无线控制器^NAC-6100^信锐-询价
【河北】【招标公告】
磐石公司非标板询价
【河北】【招标公告】
广宗金隅(辛集钢信矿渣粉)运输竞价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫别克商务车维保询价
【河北】【招标公告】
扶风公司钢材询价
【河北】【招标公告】
扶风公司门窗询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东油井检测室、一楼卫生间土建改造询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东化验室化验柜门体换装询价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅辅料询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅牛山公司(公司内部倒料)竞价
【河北】【招标公告】
涞水环保聚酯切片废料招标
【河北】【招标公告】
唐秦营销唐分二厂、启新公司至昌黎公司熟料运输招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅临城公司(公司内部倒料)竞价
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息