网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月03日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区组织人事局购买第三方社会服务项目
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司“项目承揽-手工包烟”项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投新能源有限公司生产经营期项目风电机组发电机轴承采购第二标段招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市福田区福强路新桂花村骏皇名居1-18F房产1%份额(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县六沟镇六沟村和兴园2幢3单元202号房屋司(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区兴达尼豪公寓东侧、泰合城南侧普纳公寓C1-3-1501室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
一号航站楼公共区域标识及灯箱日常维护项目采购公告
【河北】【招标公告】
交银人寿保险有限公司广东省分公司2022-2024年实战辅导项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德泰禾天然矿泉饮料有限公司所有的位于承德县鞍匠乡湾子村土地使用权及房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于丰南沿海工业区的土地及地上建筑物办公楼(三层)、宿舍楼(三层)、厂房及其它地上附着物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区汉王路西侧、亿丰大街南侧天洋城天锦轩32-1-1402室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
风帆有限责任公司第三生活污水处理站-招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-030024 名称:水泵JH2022-03-01002瑞丰轧炉脱硝 项目配套件采购计划申请单(一) 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-030026 名称:声波吹灰器JH2022-03-01002瑞丰轧炉脱硝 项目配套件采购计划申请单(一) 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-030015 名称:燕南水泥碳捕集法兰配件 JH2022-03-01003 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-030016 名称:燕南水泥碳捕集法兰封头 JH2022-03-01003 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院解剖楼维修工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青岛市胶州湾海底天然气管线工程防腐补口补伤劳务分包招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
际华华北特种防护装备生产研发项目施工图设计文件审查招标公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县第四幼儿园新建工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2022-2025年车辆燃油采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北视窗及河北华兴外电源供电线路工程
【河北】【招标公告】
邯郸市磁县2022年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)招标文件
【河北】【招标公告】
迁安市原杨店子高中改扩建项目工程设计
【河北】【招标公告】
(招标)承德好人养老产业有限公司利用亚行贷款建设承德市双滦区好人健康养老服务中心项目监理.ZBJ
【河北】【招标公告】
邯郸市磁县2022年老旧小区建筑主体改造项目施工监理招标文件
【河北】【招标公告】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市磁县2022年老旧小区配套基础设施改造项目施工监理招标文件
【河北】【招标公告】
际华华北特种防护装备生产研发项目环境评价
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院卫校雨污水分流改造工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北冶乡杜家庄村护地坝工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
小觉镇小觉村村庄亮化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
小觉镇小觉村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区锦都花园21-2-501号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省第一次海洋灾害综合风险普查(续作)宣传视频制作等采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
岗南镇李家庄村村庄亮化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区福华三路与民田路交界处星河国际花园B2座29A房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于机器设备一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区滨河大道南信托花园5栋1001房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年唐山电力建筑安装有限公司第二次货物批次公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(五)询比公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于压块机六台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曼德保定徐水电气系统分公司打印贴标机设备采购项目
【河北】【招标公告】
邢台长征冲压车间A线自动化设备及A线整线封闭项目
【河北】【招标公告】
精工压铸、精工铸造保定危险废物智能监控体系建设项目
【河北】【招标公告】
承德好人养老产业有限公司利用亚行贷款建设承德市双滦区好人健康养老服务中心项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
固安第五小学扩建工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中冶新材料项目二期项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市新华路尚秀街商铺E区15间商铺剩余使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第十七小学采购保洁公司服务项目公开招标公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福海园一期1-1-1106(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
OLED显示材料开发及产业化项目设备采购(202202)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二看守所监管病区安保和病员护理项目(二标段:监管病区病员护理)(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山镇王子村沥青硬化街道工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定钞票纸业有限公司办公电脑等采购流标公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2022年新型政企专线组网设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国石化销售股份有限公司河北石油分公司石家庄中央仓仓储物流管理服务项目
【河北】【招标公告】
东北大学秦皇岛分校图书馆2022年文献资源购置——2022年度中文图书采购及全加工服务招标公告
【河北】【招标公告】
沁北电厂联轴器等20项采购-2022.02.16延期询价公告202203031541
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2022年机房外墙粉刷项目比选公告
【河北】【招标公告】
中铁十一局苏州市吴江区秋枫街北至顾家荡河北综合管廊工程二标级配碎石询价函
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2022年资产运营整合中心服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
激光切割机-招标公告
【河北】【招标公告】
中铁四局三公司邢台清河项目蓝柚砖采购询价单
【河北】【招标公告】
中铁四局三公司邢台清河项目蓝柚砖采购询价单
【河北】【招标公告】
河北省博野中学实验室物资购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家开发银行河北省分行2022-2025年档案寄存保管服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北化工药职业技术学院2022年度采购货物、工程、服务等经济活动项目装修项目委托设计竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北化工药职业技术学院2022年度采购货物、工程、服务等经济活动项目竞争性磋商2022-2024年毕业证封皮、毕业证芯、学生证印刷采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区城市管理综合行政执法局2022年碧海路、宁海大道及花海养护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区城市管理综合行政执法局2022年秦皇岛市抚宁区城区绿化养护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司鹿鸣山官厅风电场三期生产楼及宿舍楼维修招标公告
【河北】【招标公告】
霍北小学综合楼装修及附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省强制隔离戒毒所会议室全彩屏幕及配套设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县市场监督管理局县级产品质量监督抽查(检验检测)工作采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
桑干河管理中心丁玲书院、木屋改造提升费用项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
公路工程管理工作经费(河北省太行山等高速公路绩效评价)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局改造装修党建教育中心工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县河流视频监控项目
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县铁路护路服务商采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
磁县人民医院泌尿外科设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十九)公开招标公告
【河北】【招标公告】
北京理工大学唐山研究院保安服务(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
荆轲公园入口牌楼、风雨长廊修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
路南区公共安全视频监控建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北戴河经济开发区管理委员会北戴河数据产业园项目—土壤污染检测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州市中级人民法院本级人民法院警用车辆采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局巡警特警支队更新办公电脑设备项目询价公告
【河北】【招标公告】
2021年产油大县奖励资金油葵种子采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局顺平县分局2022年雾炮车定点维修项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
三维尺寸测量仪-招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区邓庄镇张泡庄村2020 年度扶持壮大村级集体经济设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
微孔加工系统-招标公告
【河北】【招标公告】
电动振动试验系统-招标公告
【河北】【招标公告】
驾驶员外包服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司涿鹿服务区餐饮类招商项目
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司鲍家口服务区餐饮类招商项目
【河北】【招标公告】
北京京能清洁能源电力股份有限公司鹿鸣山官厅风电场2022年叶片检查维修服务招标公告
【河北】【招标公告】
北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司鹿鸣山官厅风电场测风塔改造招标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息