网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
藁城经济开发区园区基础设施配套项目(工业路园区、廉州路园区)监理
【河北】【招标公告】
雍锦府项目11#小学工程施工
【河北】【招标公告】
华能新能源云南分公司石林县XJK光伏项目社会稳定性风险评估报告编制服务延期询价公告202112301551
【河北】【招标公告】
2021年12月30日瑞通(香港)航运有限公司2021年12月28日瑞通公司EASTERNGLAMOUR轮主机备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月30日华能(广东)能源开发有限公司汕头电厂供热管网运维项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月30日华能煤业有限公司陕西矿业分公司华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿变频一体机配件采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月30日华能煤业有限公司陕西矿业分公司华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿通防设备材料采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能新能源云南分公司怒江泸水市FBBG光伏发电项目社会稳定性风险评估报告编制服务延期询价公告202112301552
【河北】【招标公告】
2021年12月30日华能德州新能源有限公司华能德州丁庄水库光伏发电项目二期工程安全标识施工询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月30日华能煤业有限公司陕西矿业分公司华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿瓦斯抽放泵大修工程项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月30日华能煤业有限公司陕西矿业分公司华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿矿用井下测斜仪采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月30日华能煤业有限公司陕西矿业分公司华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿通风仪器仪表采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
新华区小街小巷景观整治提升工程
【河北】【招标公告】
无极县医院迁建项目部分医疗设备购置
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市曹妃甸区碧海云天小区底商广场街151号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022年氧气询价
【河北】【招标公告】
2021年城市水系社会化管护项目
【河北】【招标公告】
涞水县医院北院区建设项目
【河北】【招标公告】
五峰山路南段提升改造工程设计
【河北】【招标公告】
井陉县测鱼大桥至山西界改建工程施工
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市曹妃甸区碧海云天小区底商广场街149号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市裕华区槐中路306号槐底街道办事处宿舍1-2-701号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
特勤大队二站进行变压器改造项目-项目公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东蓄水池防水询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东尊重路南扩询价
【河北】【招标公告】
太行建材一体化超声波水表议标
【河北】【招标公告】
天材管业带锯询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司水泥扭力支撑采购议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022年二氧化碳询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅乙炔询价
【河北】【招标公告】
和益环保车辆定点维修议标
【河北】【招标公告】
温泉园区教育园工程项目管理
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯郸市峰峰矿区新华书店原址的峰峰矿区文化大厦地下车库东南3号车位用途房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天材管业零星备品备件询价
【河北】【招标公告】
冀东水泥精密空调询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年脱硫石膏(一季度)议标
【河北】【招标公告】
迁安市融媒体中心建设项目(工程类)
【河北】【招标公告】
曹妃甸工业区十里海中一路工程勘察设计
【河北】【招标公告】
丰润区农村公路改造项目勘察设计第三标段(彭李线等剩余工程)
【河北】【招标公告】
邢台市司法局办公电脑采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电热工消缺用物资采购询价公告
【河北】【招标公告】
磁县尚合小区项目(EPC)工程总承包标段开标记录
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县智慧医共体综合示范区项目设计
【河北】【招标公告】
顺平县医院急救指挥中心装修改造项目-项目公告
【河北】【招标公告】
顺德新华广场(停车场)招租项目三次招标公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电1、2号机组锅炉日常保温用物资采购询价公告
【河北】【招标公告】
【大唐钟祥风电有限公司华山观风电场1台箱式变压器整体维修】单一来源公示
【河北】【招标公告】
大唐国际下花园发电厂2022年环保自行监测项目询价公告
【河北】【招标公告】
大唐国际下花园发电厂2022年废气污染源自动监测设备比对监测及重点污染源监测项目询价公告
【河北】【招标公告】
凯芯中威标准厂房建设项目(一期)监理招标文件
【河北】【招标公告】
栾城区污水及中水回用工程设计招标
【河北】【招标公告】
二十三标段
【河北】【招标公告】
河北中医学院科研实验楼项目工程监理
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工四标段
【河北】【招标公告】
石家庄市动物园绿化管护工程四标段
【河北】【招标公告】
纬四路改建及电力线路改造工程一标段勘察(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
建设大街地铁沿线和古城东路景观整治工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
藁城经济开发区园区基础设施升级项目图审
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队生活垃圾压缩中转站项目工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区新城大道北延道路及综合管廊工程涉及地铁监测
【河北】【招标公告】
河北省计量监督检测研究院大口径水流量标准装置采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目造价咨询
【河北】【招标公告】
西北物流园区综合管网工程项目-核心区给排水及污水主管网二期工程
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区社区前端感知系统建设项目第四片区
【河北】【招标公告】
民心河沿岸综合整治和提升改造一期工程EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区崇义街北延(安济路—崇因路)工程设计
【河北】【招标公告】
石家庄市第十中学整体规划改扩建项目(教学楼、实验楼)施工
【河北】【招标公告】
珠峰大街北延(中山路-和平路)道路工程一标段(K0+195.042-K0+612.143)施工
【河北】【招标公告】
赞皇县三阵小流域水土保持综合治理工程
【河北】【招标公告】
二十二标段
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院高等职业教育质量年度报告(2022)
【河北】【招标公告】
赞皇县三阵小流域水土保持综合治理工程招标公告
【河北】【招标公告】
西北物流园区综合管网工程项目-园区供热主管网二期工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省重症肌无力研究重点实验室改造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换项目供水管道下穿铁路工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区矿市街道办事处“三供一业”竣工决算审计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院心脑血管病房综合楼项目平行发包部分-标识、标牌制作及安装
【河北】【招标公告】
2022年度事故及违法车辆停车场租赁服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
兆通南路(天桂中街-太行大街)道路工程一标段[道路工程(桩号K2+558.28~K3+036.5)]招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区尚中街小学及幼儿园项目方案设计、初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
凯芯中威标准厂房建设项目(一期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼新天风能有限公司崇礼麻泥坝风电场土地复垦及水土保持设施治理工程施工
【河北】【招标公告】
井陉矿区2021年老旧小区改造主体项目EPC二标段招标公告
【河北】【招标公告】
雄安宣武医院(新区投资部分)项目监理
【河北】【招标公告】
涞水县某部物业社会化服务及劳务派遣公司选定项目
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于茅台酒一瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
寺家庄村路面硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区医院门诊病房楼项目(设备) 一标段招标文件
【河北】【招标公告】
临城灌区2021-2022年度节水配套改造工程招标文件
【河北】【招标公告】
【邯郸市第一医院直线加速器维保采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于金色苹果手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
CT球管(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区医院门诊病房楼项目(设备) 三标段招标文件
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区医院门诊病房楼项目(设备) 四标段招标文件
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区医院门诊病房楼项目(设备)二标段招标文件
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区医院门诊病房楼项目(设备)五标段招标文件
【河北】【招标公告】
永清县政协办公楼改造工程
【河北】【招标公告】
某单位飞机盖布采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于冀C21187号豪瀚牌重型半挂牵引车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中医药发展“十四五”规划编制项目(三次)竞争性磋商公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息