网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
元氏县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路排水工程-教育路(东环至学府街)道路排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
【正定县 2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)三标段】中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2021年第八批次医疗设备采购项目四标段
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2021年第八批次医疗设备采购项目三标段
【河北】【中标结果】
纬四路改建及电力线路改造工程二标段电力工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
地下水水位监控与运行维护(2021年)地下水备品备件成交公告
【河北】【中标结果】
地下水水位监控与运行维护(2021年)地下水备品备件
【河北】【中标结果】
河北省定州监狱2022年度大宗生活物资采购项目C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院食堂食品原材料定点采购供应商入围项目八标段:米、面、杂粮、食用油类中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省定州监狱2022年度大宗生活物资采购项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省定州监狱2022年度大宗生活物资采购项目D包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2021年第八批次医疗设备采购项目二标段
【河北】【中标结果】
纬四路改建及电力线路改造工程三标段(框架桥工程总承包(EPC))中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目石家庄学前教育学校实训室提升改造工程
【河北】【中标结果】
栗源路(建设南大街-栗源街)道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民政府汇通街道办事处2021年党建惠民孵化培育类、服务类项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民政府办公室大气污染防治委托监测服务项目四标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民政府办公室大气污染防治委托监测服务项目三标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区行政审批局本级市民服务中心食堂社会化服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民政府办公室大气污染防治委托监测服务项目六标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民政府汇通街道办事处2021年党建惠民孵化培育类、服务类项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民政府办公室大气污染防治委托监测服务项目五标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第十七中学后勤社会化服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十七中学保安服务合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民政府办公室大气污染防治委托监测服务项目一标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民政府办公室大气污染防治委托监测服务项目二标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品存放保管公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2022年1-3月硫酸亚铁询价采购公告采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2022年1-6月絮凝剂询价采购公告采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2022年1-3月次氯酸钠询价采购公告采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2022年1-3月聚合硫酸铁询价采购公告采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2022年度盐酸集中采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2022年1-3月聚合氯化铝询价采购公告采购结果公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
平山县自然资源和规划局关于 2021 年度开发区土地集约利用全面评价项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
平山县自然资源和规划局关于 2021 年度开发区土地集约利用全面评价项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
正定县机关事务管理服务中心保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
三公司-双良硅材料(包头)有限公司一期40GW大尺寸单晶硅片项目-螺栓中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司三公司旭阳中燃项目法兰公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目一期工程第十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交〔2021〕160号)
【河北】【中标结果】
七沟镇政府2021年一氧化碳报警器采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县农村公共厕所建设项目(大陆村镇)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度人社业务CA认证服务中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(黄骅)环保能源有限公司蜂窝活性炭成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局车辆《道路运输证》转籍证明及注销公告 ( 2021.12.23)
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目石家庄学前教育学校实训室提升改造工程
【河北】【中标结果】
G1302002108962001唐山市妇幼保健院建设路院区改造提升-现有建筑改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品存放保管公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(十八)进口2包废标公告
【河北】【中标结果】
长安区南、北高营交界私搭乱建建筑拆除项目成交公告
【河北】【中标结果】
安居园楼顶防水改造工程项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
正定县应急管理局应急管理信息化综合应用平台项目合同书
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区智慧安防小区中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县环境空气网格化监测系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交〔2021〕160号)
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(十四)进口中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局应急装备物资废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共交通总公司2021年新能源纯电动车招标六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共交通总公司2021年新能源纯电动车招标九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共交通总公司2021年新能源纯电动车招标三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共交通总公司2021年新能源纯电动车招标七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共交通总公司2021年新能源纯电动车招标四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南戴河富强里小区物业服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共交通总公司2021年新能源纯电动车招标一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
辽源市龙山区工农乡人民政府辽源市龙山区工农乡东部6村(工农村、安国村、大良村、王家村、苇塘村、五一村)村屯环境卫生保洁项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场县医院计算机设备及软件采购项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
江西鼎昇工程管理咨询有限公司关于抚州市投资发展(集团)有限公司2021年企业债券主承销商服务采购项目(采购编号:JXDS_2021_GK31)公开招标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省香河县职业技术教育中心学校食堂托管服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
广东工贸职业技术学院荔湾校区零星装修、修缮基建工程服务商遴选项目(重招)(采购编号:GDJY21081410HG128B)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第二中心医院国产直线加速器采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共交通总公司2021年新能源纯电动车招标二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县中医医院宣传台历采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
内丘县机关事务管理局购买物业服务项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
承德市水务局市级防汛抗旱视频会议系统竞争性谈判(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
卢龙中学校史馆工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民政府政务服务中心采购后勤保障服务项目B包保洁服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民政府汇通街道办事处2021年党建惠民孵化培育类、服务类项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区行政审批局本级市民服务中心食堂社会化服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2022年食堂餐饮服务项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2022年物业服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
香河县蒋辛屯镇文化墙建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
香河县蒋辛屯镇镇区环境提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区文化广电和旅游局本级农家书屋图书采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司邯郸分行基金业务中收的培训项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第十六届运动会开闭幕式运行团队采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
广西壮族自治区政府采购中心关于广西制造工程职业技术学院家具采购(GXZC2021-G1-004907-CGZX)的中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年中小学校舍维修工程二标段竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
遵化市东旧寨镇梁屯中心小学操场改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局秦皇岛市地下水污染防治分区划分项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司华北油气分公司生产成本塑料管招标结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局武邑县税务局办税服务厅服务工作技术支持项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅特勤局冬奥寒区执勤服采购项目(A包)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅特勤局冬奥寒区执勤服采购项目(B包)中标公告
【河北】【中标结果】
华北科技学院三维原岩应力场自动反演系统中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第二医院电子胶片服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸科技职业学院软件服务和会计服务项目成交公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息