网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月23日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
滏阳路(南外环)改造提升项目(顺平街至前进大街段)-电力迁改工程设计施工总承包(EPC)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省怀来县人民法院庭审系统等级保护安全工程更正公告
【河北】【变更公告】
Z131082210340燕郊高新技术产业开发区管理委员会2021年度数字化城市管理监督指挥中心运维服务公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
Z131082210346中共三河市委网络安全和信息化委员会办公室电子政务外网运营费用——安全整改公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
涞水县经济开发区本级河北省保定市涞水县智造园区及市政公用设施建设PPP项目社会资本资格预审项目更正公告
【河北】【变更公告】
盐山县综合服务中心项目(内部建设功能分区)更正公告
【河北】【变更公告】
河北工业大学材料学院金属3D打印设备采购项目(项目编号:TJBD-2021-A-333)更正公告1号
【河北】【变更公告】
滏阳路(南外环)改造提升项目(顺平街至前进大街段)-电力迁改工程设计施工总承包(EPC)更正公告
【河北】【变更公告】
滏阳路(南外环)改造提升项目(顺平街至前进大街段)-电力迁改工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
滏阳路(南外环)改造提升项目(顺平街至前进大街段)-电力迁改工程设计施工总承包(EPC)更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市第五医院扩建项目-互联网医院及信息化能力提升[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北省邢台监狱计分考核建设维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
2021年-2022年廊坊市生态环境局永清县分局信息化管理运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
盐山县综合服务中心项目(内部建设功能分区)更正公告
【河北】【变更公告】
河北民族师范学院产教融合创新实验基地教学设备采购项目竞争性谈判变更公告
【河北】【变更公告】
河北民族师范学院产教融合创新实验基地教学设备采购项目竞争性谈判采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
镇级垃圾中转站(2020)变压器安装工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
张家口市中心血站去白血袋政府采购项目的变更公告
【河北】【变更公告】
邯郸市传染病医院手术室装修改造提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
某部购买文体娱乐器材项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北工业大学材料学院金属3D打印设备采购项目(项目编号:TJBD-2021-A-333)更正公告1号
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港区杜庄镇人民政府重点项目劳务派遣服务更正公告
【河北】【变更公告】
Z131082210346中共三河市委网络安全和信息化委员会办公室电子政务外网运营费用——安全整改公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
Z131082210340燕郊高新技术产业开发区管理委员会2021年度数字化城市管理监督指挥中心运维服务公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:河北张宣高科金属熔融与成型工程总承包项目减速电机及减速箱设备
【河北】【变更公告】
某部购买文体娱乐器材项目竞争性谈判更正公告
【河北】【变更公告】
等级厨师培训-竞争性谈判变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市中医医院外送第三方检验机构项目更正公告
【河北】【变更公告】
陕京四线下花园 怀来支线项目现场施工设备车辆租赁服务招标项目-变更
【河北】【变更公告】
光学玻璃修理变更公告
【河北】【变更公告】
KU波段雷达设备检测系统扩建变更公告
【河北】【变更公告】
河北工业大学材料学院金属3D打印设备采购项目(项目编号:TJBD-2021-A-333)更正公告1号
【河北】【变更公告】
河北环境工程学院学生食堂三楼委托经营项目招标文件的澄清
【河北】【变更公告】
关于《河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程变压器采购》招标文件的澄清函
【河北】【变更公告】
沧州市南大港管理区城区办事处盛景东郡小区供水设备更换项目二次竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北地质职工大学新校区建设项目校园绿化景观提升工程一期施工澄清文件澄清文件
【河北】【变更公告】
中粮曹妃甸100万吨/年精炼糖项目(二期工程)施工监理澄清
【河北】【变更公告】
盐山县综合服务中心项目(内部建设功能分区)更正公告
【河北】【变更公告】
下花园发电厂托辊询价询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
衡水市救助管理站购买托养机构社会服务采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
Z130204210059唐山市古冶区教育局采购龚庄中学实验室设备竞争性谈判[变更公告]
【河北】【变更公告】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队租赁执法执勤车辆服务(三年)项目变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市广阳区教育和体育局2021年农业农村农民职业技能培训项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心2021年火电生产备件-过滤器备件框架协议采购【重新招标】变更公告
【河北】【变更公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心2021年火电生产备件-干灰设备备件框架协议采购【重新招标】变更公告
【河北】【变更公告】
邯郸经济技术开发区文教局教学一体机采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
《河北隆尧经济开发区装备制造科创园基础配套设施项目勘察设计》招标文件澄清答疑2
【河北】【变更公告】
邯郸市传染病医院手术室装修改造提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸经济技术开发区文教局本级邯郸经济技术开发区文教局教学一体机采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市卫生健康委员会儿童营养改善项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市党政机关企事业单位2022-2023年度公务用车定点维修政府采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市公安局三级网视频会议高清化改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
镇级垃圾中转站(2020)变压器安装工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北地质职工大学新校区建设项目校园绿化景观提升工程一期施工澄清文件
【河北】【变更公告】
智慧平安社区项目建设设备采购[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年全厂设备高压水冲洗施工招标文件澄清(一)
【河北】【变更公告】
保定市某部物业管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:三冶机装公司河北太行钢铁重组搬迁改造项目ESP无头带钢深加工二期工程项目吊装服务招标(汽车式起重机)
【河北】【变更公告】
澄清修改:冶马万水程潮架线材料202112招标
【河北】【变更公告】
澄清修改:河北张宣高科金属熔融与成型工程总承包项目振动给料机设备
【河北】【变更公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司-热轧部1580生产线定宽机滑架更换及附属设备检修招标变更公告
【河北】【变更公告】
中共承德市委宣传部市级党政机关和事业单位办公软件场地授权服务项目竞争性磋商采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2022年任丘市市场监督管理局成品油及农资方面检测服务项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
马头热电环保自行监测及信息公开项目询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
《河北隆尧经济开发区装备制造科创园基础配套设施项目勘察设计》招标文件澄清答疑1
【河北】【变更公告】
衡水市桃城区2022年度老旧小区(2001-2005年)改造工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
2021年阜平县北果园镇等七个乡镇高标准农田建设项目[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北隆尧经济开发区装备制造科创园基础配套设施项目勘察设计[澄清公告]
【河北】【变更公告】
正定新区智慧城市大数据中心变配电和备用柴油发电系统设备及服务采购(柴油发电机组)更正公告
【河北】【变更公告】
雄县自然资源局转用征收勘界单位服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定职业技术学院食堂经营项目招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
青龙满族自治县医院青龙满族自治县医院传染病楼改扩建工程电梯采购更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇西大街绿道配套工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
智慧平安社区项目建设设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市中心血站去白血袋政府采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市古冶区教育局采购龚庄中学实验室设备更正公告
【河北】【变更公告】
河北民族师范学院产教融合创新实验基地教学设备采购项目竞争性谈判更正公告
【河北】【变更公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年#1机组A级检修全厂保温脚手架、脱硫防腐、锅炉清灰施工招标文件澄清(一)澄清文件
【河北】【变更公告】
开滦协鑫发电有限公司粉煤灰销售第2次澄清文件
【河北】【变更公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年任丘热电1号锅炉化学清洗澄清文件
【河北】【变更公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年全厂设备高压水冲洗施工招标文件澄清(一)澄清文件
【河北】【变更公告】
开滦协鑫发电有限公司粉煤灰、炉渣、石膏销售项目开滦协鑫发电有限公司炉渣销售[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
开滦协鑫发电有限公司粉煤灰、炉渣、石膏销售项目开滦协鑫发电有限公司粉煤灰销售[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
开滦协鑫发电有限公司粉煤灰、炉渣、石膏销售项目开滦协鑫发电有限公司石膏销售[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
易县2021年度省级地下水超采综合治理西水冶村、中高村农田引水灌溉项目澄清说明
【河北】【变更公告】
中航上大高温合金材料股份有限公司高性能高质量航空用高温合金材料建设项目波长色散X射线荧光光谱仪采购与安装招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
开滦协鑫发电有限公司石膏销售第2次澄清文件
【河北】【变更公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年-2024年锅炉炉膛升降平台施工招标文件澄清(一)澄清文件
【河北】【变更公告】
易县2021年度省级地下水超采综合治理西水冶村、中高村农田引水灌溉项目澄清说明澄清文件
【河北】【变更公告】
开滦协鑫发电有限公司炉渣销售第2次澄清文件
【河北】【变更公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目氯甲烷车间模压PFA塔类设备采购澄清文件
【河北】【变更公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目氯甲烷车间石墨再沸器等设备采购澄清文件
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区银丰中学新建工程施工一标段 招标文件修改01号文件澄清文件
【河北】【变更公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目氯甲烷车间石墨冷却器等设备采购澄清文件
【河北】【变更公告】
中共承德市委宣传部市级党政机关和事业单位办公软件场地授权服务项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市生态环境局北戴河新区分局北戴河新区东沙河水质保障技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市救助管理站购买托养机构社会服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
Z130200211064唐山市行政审批局行政审批局互联网+政务服务等采购公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
澄清修改:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区辛寺庄小区项目金刚砂材料招标
【河北】【变更公告】
澄清修改:石家庄中冶德贤御府项目售楼部户型一体机
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息