网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德市旅游和文化广电局“在抖音遇见承德”采购项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于石家庄市裕华区方郄路178号金碧雅苑14号楼1单元0401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临港金隅溜管除铁器维修询价
【河北】【招标公告】
三友公司-租赁通勤车(滦县方向)招标
【河北】【招标公告】
承德金隅补偿电容器询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁零件盒询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022年度厂内垃圾清运及清扫议标
【河北】【招标公告】
涞水环保散装东侧地面漏水检测询价
【河北】【招标公告】
涞水环保绘制地下水管和电缆沟分布图及地标识牌安装询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅站台袋装水泥装车理货议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅总务用品询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅DCS网络柜维修改造询价
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于营口农村商业银行股份有限公司部分股权及辽宁大石桥隆丰村镇银行股份有限公司部分股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于固安县京开公路西侧二号路北侧京御佳园632-3-201/301复式房产一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅石灰石均化库布料机行走轨道维修议标
【河北】【招标公告】
邯郸市西耒马台棚户区改造(铂悦·馥园、铂悦·雅园、铂悦·佳园、铂悦·怡园)回迁安置房配套基础设施建设项目铂悦·雅园小学工程施工
【河北】【招标公告】
邯郸市民馨苑保障性住房项目8#住宅楼、9#商业楼、10#综合楼工程施工(重新招标)暂估价防盗门、木门、钛镁合金门、防火门、卷帘门材料采购
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市西耒马台棚户区改造(铂悦·馥园、铂悦·雅园、铂悦·佳园、铂悦·怡园)回迁安置房配套基础设施建设项目铂悦·馥园幼儿园工程施工
【河北】【招标公告】
河北省承德市人民检察院冀H8168J荣威牌车一辆
【河北】【招标公告】
隆化县国有林场危房改造项目位于隆化县隆化镇石灰窑沟门村惠林家园小区7套房产及4套地下室公开拍卖(二次)
【河北】【招标公告】
河北省滦平县第一中学校园超市三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
下花园发电厂塑料布询价询价公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于翡翠6-108 翡翠A货山水牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
马头热电环保自行监测及信息公开项目询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
陡河电厂1.8KM专用线委托维护项目询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院关于拍卖华林家园小区6#4储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于17号绒沙金工艺品(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖不锈钢储罐(东院北屋南)1号罐及酒约1.7097立方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院关于拍卖华林家园小区6#12储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市蔚县公安局智慧安防小区建设项目监理(二次)-张家口市蔚县公安局智慧安防小区建设项目监理(二次)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
察北区土地高效化利用及配套设施建设项目——一期工程-察北区土地高效化利用及配套设施建设项目——一期工程设计-施工(EPC)总承包-开标记录公示
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于翡翠6-112 翡翠A货山水牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于位于抚宁区抚宁镇北商业街东段临街商铺1-2层不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院关于拍卖华林家园小区5#8储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区尚座商业步行街B区1单元1B12、B-1B13号及E-1E05号商业用房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于13号中国航空宝玺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院关于拍卖华林家园小区6#13储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于18号环球财富纸币、硬币册(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022-2023年度海上平台船用灯具框架采购
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于翡翠6-114 翡翠A货山水牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院关于拍卖华林家园小区6#16储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
柏乡县迎宾大道改造提升工程施工阶段监理
【河北】【招标公告】
安国市马固村幼儿园改造工程标段开标记录
【河北】【招标公告】
安平县城西消防站项目监理
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院关于拍卖华林家园小区5#13储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
学生营养改善计划(课间加餐)核桃仁(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北乐亭第二中学新建教学楼项目设计服务
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民医院新院区二期建设项目
【河北】【招标公告】
迁安市人民医院DSA机房改造项目
【河北】【招标公告】
沿海公路(广州道-辽宁边界)两侧环境建设工程施工-第一标段
【河北】【招标公告】
唐山市妇幼保健院建设路院区改造提升-现有建筑改造项目设计
【河北】【招标公告】
张家口经济开发区人民法院关于张家口市高新区富强路4号府街庭院商住小区16号楼103室房屋一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖不锈钢储罐(东院房顶)自北向南3号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市民乐苑保障性住房项目(公租房)二期A标段暂估价轴流风机、离心风机、柜式离心风机等通风设备采购(二次)
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院综合门诊楼中央分质供水设备采购与安装招标公告
【河北】【招标公告】
2021年中央财政下达河北省第一批农业生产救灾资金使用项目-农药采购招标公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-12-230007 名称:广普脱硝密封材料JH2021-12-16013 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-12-230009 名称:广普脱硝法兰弯头JH2021-12-16013 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-12-230008 名称: 广普脱硝螺栓JH2021-12-16013 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市民乐苑保障性住房项目(公租房)二期A标段暂估价轴流风机、离心风机、柜式离心风机等通风设备采购(二次)02号补遗书
【河北】【招标公告】
邯郸市西耒马台棚户区改造(铂悦·馥园、铂悦·雅园、铂悦·佳园、铂悦·怡园)回迁安置房配套基础设施建设项目铂悦·馥园幼儿园工程施工招标文件
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院关于拍卖华林家园小区5#15储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(招标)朝阳湾镇边墙村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目电力设施采购与安装工程.ZBJ
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司#1发电机转子结构解体检修及优化项目
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
唐山路北区新兴制造园区智慧城市基础设施建设工程(一期)测量、勘察、设计
【河北】【招标公告】
阜平县2021年大中型水库移民后期扶持资金项目财政审减资金项目
【河北】【招标公告】
固安县城镇居民小区供水到户工程
【河北】【招标公告】
蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换工程项目第二地表水厂供水范围管道工程1标段—2标段招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖不锈钢储罐(东院北屋南)2号罐及酒约1.2823立方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区归提寨河水质提升工程二期监理
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于翡翠6-119 翡翠A货山水牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华沧东电厂蛇皮管、电伴热带、管接式蛇皮管接头等各专业电工电料询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华沧东电厂自动排气阀、六角螺母、板式平焊法兰、流体用不锈无缝钢管等询价采购
【河北】【招标公告】
围场农村商业银行股份有限公司智慧用电
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于14号金钻表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华能洋浦天然气热电联产项目(2×495MW)燃气-蒸汽联合循环新建工程中压旁路后直缝焊管设备采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【2021年10-016华能景泰热电公司输煤、化学、脱硫、脱硝、电除尘、油库等辅控系统运行承包】终止公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司沧州分公司、献县服务区、吴桥服务区接入供水管网工程询比公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司黄土岭服务区招商项目(二次)招商公告
【河北】【招标公告】
2021年12月24日华能伊敏煤电有限责任公司伊敏电厂1号锅炉省煤器弯头裂纹隐患检查辅助施工和炉外小径管更换询价书询价公告
【河北】【招标公告】
德州电厂2021年度研发费用所得税加计扣除涉税服务延期询价公告202112241130
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包15)华能东方电厂辊-碗式(HP\RP)磨备件询价采购延期询价公告202112241140
【河北】【招标公告】
2021年12月24日华能鹤岗发电有限公司鹤岗公司机械密封询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月24日华能伊敏煤电有限责任公司伊敏电厂1号、5号机EH油系统设备检修询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(18)12月份集中物资供应--靖远电厂工控机备件询价采购(包049)延期询价公告202112241150
【河北】【招标公告】
全县烈士纪念设施集中整修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
电谷金融中心A区钢构件采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县2021年大中型水库移民后期扶持资金项目财政审减资金项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河钢集团宣钢公司职工家属区2018年“三供一业”物业设施分离移交改造工程施工十一标段-项目公告
【河北】【招标公告】
电谷金融中心B区钢构件采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-齿套
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-自移机尾
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-变压器
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-招标办-物资超市管件(2022年1-3月)采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-道岔(二次)
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg120144
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部-玻璃分公司包材:PE热收缩膜
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息