网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院药学部无线温湿度监测系统保修服务项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
大名县中医医院国家标准化代谢疾病管理中心建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市第一医院病人监护仪设备采购及安装项目】招标公告
【河北】【招标公告】
空气消毒机采购项目公告
【河北】【招标公告】
张家口电信2021年与经开区ZJK008自建他营厅房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院核医学科试剂采购项目 招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
某部正规化标牌采购项目
【河北】【招标公告】
某部综合整治工程监理服务招标
【河北】【招标公告】
某部食堂副食品供应招标二次招标公告
【河北】【招标公告】
央视晚会冬奥题材节目拍摄制作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
押犯监狱狱墙外10米防攀爬智能金属隔离网工程招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县 2021 年中央水库移民扶持基金项目
【河北】【招标公告】
衡水市职教中心(实训基地)迁建项目工程咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
大名县中医医院国家标准化代谢疾病管理中心建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院疑难病症诊治能力提升工程(心脑血管病方向)项目(六)-02包
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(十一)22包
【河北】【招标公告】
振兴环保铁选矿粉末议标
【河北】【招标公告】
宣化金隅危废库房气体检测系统标定议标
【河北】【招标公告】
博爱金隅2022年零星土建钢结构工程施工
【河北】【招标公告】
融雪剂询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂2022年度粉煤灰(协鑫电厂)采购招标
【河北】【招标公告】
石家庄营销灵寿冀东至灵寿郎峰建材水泥散装运输招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂2022年转炉渣采购招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅高温风机叶轮(含轴及陶瓷耐磨)招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅控制箱询价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅接触式逆止器询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅硅石招标(产地:除行唐、唐县军城以外)招标
【河北】【招标公告】
涞水环保年度消防器材招标
【河北】【招标公告】
凤翔环保防晒网询价
【河北】【招标公告】
【华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿支护及巷修材料采购项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202201纸桶-20211223
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份矿用隔爆型灯具比价-20211221
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十五批21-30标包)30标包——竞争性磋商】招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十八批11-20标包)18标包——竞争性磋商】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份12月份乳化液泵站配件一批3
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-花生米采购
【河北】【招标公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线窑炉风机采购】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线窑炉纯氧顶烧枪采购】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份移变高低压侧真空配电装置(保护箱)(PBG-250/6000B)配件比价-20211223
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-南方生产技术部-南方公司瓶签采购
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十五批41-50标包)49标包——竞争性磋商】招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十五批31-40标包)35标包——竞争性磋商】招标公告
【河北】【招标公告】
某部正规化标牌采购项目
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)高端制造产业园区基础设施建设项目智能制造基地项目初步设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司设备现场委外配合安装
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院核医学科试剂采购项目 招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
中钢滨海水泵房电气柜询价单
【河北】【招标公告】
2021建设部钢材询比价(分项)送武安1222
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢丝绳询比价送武安1222
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢1222-1
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢1222
【河北】【招标公告】
中钢滨海急用备件询价单
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海板材询比价打包送中钢1222
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海C型钢询比价打包送中钢滨海1222
【河北】【招标公告】
能源科技仪表箱询价单
【河北】【招标公告】
央视晚会冬奥题材节目拍摄制作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
特许经营-唐山北郊冬奥保电石灰石粉询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00112610第2次大唐丰宁鱼儿山200MW风电项目社会稳定风险分析技术服务项目询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
能源科技消防管件询比价20211223
【河北】【招标公告】
中钢滨海管件询比价20211223
【河北】【招标公告】
中钢滨海视频监控系统询价单
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢1223
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢丝绳询比价送武安1223
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海螺旋管询比价打包送中钢滨海1223
【河北】【招标公告】
中钢滨海急用操作箱询价单
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司唐山分行专项法律服务采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(九)02包
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程1号供热中心站电制冷设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(18)12月份集中物资供应--酒泉电厂过滤器备件等询价采购(包136)延期询价公告202112231720
【河北】【招标公告】
华能九台电厂煤场扩容项目钢轨采购延期询价公告202112231743
【河北】【招标公告】
2021年12月23日上海华能电子商务有限公司2021年12月江苏华能智慧能源供应链科技有限公司南京麒麟生态科技馆IIEC国际标准促进中心分布式光伏发电项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(30)12月份集中物资供应--(包1)扎煤钢丝绳采购询价文件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(30)12月份集中物资供应--(包2)扎煤移动变电站低压保护箱采购询价文件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能国际电力股份有限公司德州电厂华能德州电厂企业管理创新研究项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能国际电力股份有限公司德州电厂德州电厂#6炉9.8米层分离器设备保温治理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能国际电力股份有限公司德州电厂华能德州电厂消防设施维护、保养询价书询价公告
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司郑州销售分公司仓储及短倒招标补充公告
【河北】【招标公告】
某部综合整治工程监理服务招标
【河北】【招标公告】
2021年东白司城村、常北庄村、常庄大村、西柏山村田间道路建设项目第三标段二次
【河北】【招标公告】
安国市马固村幼儿园改造工程
【河北】【招标公告】
2021年12月23日华能国际电力股份有限公司德州电厂华能德州电厂补水管道过河段水下维护询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月23日内蒙古丰电能源发电有限责任公司丰电能源200MW修复员工宿舍修缮(9%)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
某部食堂副食品供应招标二次招标公告
【河北】【招标公告】
2021年重大传染病防控经费新冠、结核、麻疹监测试剂耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
《遵化钢铁精深加工产业园区控制性详细规划(2016-2030年)》规划环评补充评价招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
押犯监狱狱墙外10米防攀爬智能金属隔离网工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(九)09包
【河北】【招标公告】
高清腹腔镜系统(二次)
【河北】【招标公告】
乐亭县医院医疗设备A包
【河北】【招标公告】
神经肌肉刺激治疗仪
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区振兴路(积水点)泵站提升改造项目
【河北】【招标公告】
张家口市生态环境局怀来县分局怀来县新保安污水处理厂项目全过程跟踪审计及工程结算审核服务项目补遗书
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区部分城市道路雨水、污水管网疏通清淤项目
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区障水埝堤防加固工程(一期)、新筑寨里西堤工程(一期)、萍河右堤工程(一期)监理
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息