网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
武安发电公司控制部网络安全整改询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
广东省广州美术学院三维激光扫描仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
广东药科大学云浮校区消防设施维护保养采购项目招标失败公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市银盾保安押运有限公司运钞车采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
HMXJ2021-22015-PJ18047华亭煤业集团有限责任公司陈家沟煤矿、新柏煤矿、大柳煤矿EBZ160型掘进机配件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-华腾军创园项目-砌筑工程、金属结构工程、屋面及防水工程及装饰装修工程标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司三公司旭阳中燃项目管件公开招标招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院1+X证书实训室采购项目竞争性谈判(D包:电子商务数据分析和网店运营推广实训软硬件)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局九华山景观照明工程竞争性磋商 (二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化职业技术教育中心学校信息技术和幼教专业实训室改建项目(第一包)中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化职业技术教育中心学校信息技术和幼教专业实训室改建项目(第二包)中标公示
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院省优质校项目(现代农林专业群项目)实践教学设备采购竞争性谈判(B包工程测绘用GPS)中标结果公告
【河北】【中标结果】
刑警支队电子物证实验室及声纹物证实验室建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐县税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
磁县磁州路(友谊大街-中华慈大街)雨污水管网改建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县汉牡丹大街改造提升项目一期二标段:午河-中兴路中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县文化艺术中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县汉牡丹大街改造提升项目一期一标段:南环路-午河中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311272101102001景县人民医院信息系统软件采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282100822001阜城县人民检察院移动办公平台升级改造结果公告
【河北】【中标结果】
赵王新河治理工程(雄县段)一期施工总承包二标段中标公示
【河北】【中标结果】
武烈河旅游桥、承德大桥、府前桥桥梁亮化工程公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区居住证制证项目中标公示
【河北】【中标结果】
赵王新河治理工程(雄县段)一期施工总承包一标段中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区大清河治理工程(雄县段)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区障水埝堤防加固工程(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
中节能(保定)环保能源有限公司全厂保洁服务项目(重新招标)(重新招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002101702001衡水滨湖新区城乡基础建设改造提升项目一期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112221005320012021武邑县农桥改造项目二批施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112221005320012021武邑县农桥改造项目二批施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112221005420012021武邑县农桥改造项目二批监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县市场监督管理局执法执勤车采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄县昝岗镇6个村污水收集管网项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县人民法院审判法庭用房、地下车库及人民防空地下室建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
各车间美化亮化及一期管廊架环境整改工程询比采购候选人公示
【河北】【中标结果】
空调维修
【河北】【中标结果】
热电分公司南厂1#灰库扬尘治理工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院-成人高等教育网络教学平台采购竞争性磋商成交候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县大阁镇中心卫生院疫情物资采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市妇幼保健院医疗设备采购(包1)采购合同
【河北】【中标结果】
重点水域导助航设施配布等水路客运基础设施建设项目(B包)合同公告
【河北】【中标结果】
鸡泽辣椒等邯郸省级区域公用品牌宣传提升项目合同
【河北】【中标结果】
衡水市妇幼保健院医疗设备采购(包2)采购合同
【河北】【中标结果】
[咨询公司]神华国华广投北海电厂新建工程EPC总承包项目全厂浇注料保温主材'>[咨询公司]神华国华广投北海电厂新建工程EPC总承包项目全厂浇注料保温主材
【河北】【中标结果】
张家口市怀安县小洋河灌区节水综合改造工程可行性研究报告编制(二次)-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县第一次全国自然灾害综合风险普查项目-中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民法院互联网庭审系统扩容项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心采购臂式电子血压计项目合同
【河北】【中标结果】
兴隆县市场监督管理局行政执法车辆三次流拍公告
【河北】【中标结果】
中国共产党兴隆县纪律检查委员会处置金饰品三件二次流拍公告
【河北】【中标结果】
河北省森林公安局雾灵山分局罚没车辆三次流拍公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学2021年职工福利采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市教育局卓越教师培养工程废标公告
【河北】【中标结果】
河北定兴中学校园保洁劳动服务外包废标公告
【河北】【中标结果】
正定县市场监督管理局执法执勤车采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
大厂县人民政府办公室更新购置公务用车平台车辆采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
黎明小学购置一体机项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大厂县祁各庄镇、村综合文化站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区医院保洁服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
易县“十四五”节水规划项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定中学2022年物业服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定州市众春园棚户区改造项目房屋拆除工程(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区(港城区)房屋建筑自然灾害综合风险普查公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市技师学院综合实训楼监控及教学设施(二次)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
高碑店市农家书屋2021年度补充书目中标公告
【河北】【中标结果】
临城县2021年度小型水库大坝安全监测项目(三次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
卫生城市创建提升设备购置(宣传及亮点建设)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化职业技术教育中心学校信息技术和幼教专业实训室改建项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市第一医院2021年度停车场管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
购置小型排爆机器人
【河北】【中标结果】
《石家庄滹沱河生态经济带发展规划》“1+1+10”规划项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大孟村镇中心小学教学装备购置成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心班车服务成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县2021年防贫保险理赔服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县人民检察院移动办公平台升级改造
【河北】【中标结果】
秦皇岛技师学院产教融合实训基地项目配套工程--1#宿舍楼修缮竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
卫生城市创建提升设备购置(病媒生物防治)中标公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局交通警察支队保定市公安局交通警察支队高点监控2021年度铁塔租赁费项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局本级刑警支队电子物证实验室及声纹物证实验室建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高空智能化降霾除尘系统建设项目追加高杆喷雾工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
围场县2021年度第四批次2号地土壤污染检测项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省退役军人事务厅机关低压供电线路改造等项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院社会心理服务信息系统公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2021年教学改革与实践项目印刷采购等项目竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学国产电子图书单一来源中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【2021年清苑区东闾乡片高标准农田建设项目(第12标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年清苑区东闾乡片高标准农田建设项目(第1-128标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年清苑区东闾乡片高标准农田建设项目(第4标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年清苑区东闾乡片高标准农田建设项目(第5标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
校舍维修长效机制苏邱幼儿园综合楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年清苑区东闾乡片高标准农田建设项目(第9标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年清苑区东闾乡片高标准农田建设项目(第11标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年清苑区东闾乡片高标准农田建设项目(第3标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年清苑区东闾乡片高标准农田建设项目(第2标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年清苑区东闾乡片高标准农田建设项目(第1标段)】中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息