网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
(第二次)雷达装备智能感知与认知对抗演示验证软件系统
【河北】【招标公告】
作战仿真推演软件
【河北】【招标公告】
沁阳对夹蝶阀-12.20询比价 公告
【河北】【招标公告】
代县高温袋笼询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
润滑系统(大同)询比价 公告
【河北】【招标公告】
锚固件-盾石建筑12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
博爱对夹蝶阀-12.20询比价 公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市滦南县二贸商贸城21号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸太行常温滤袋询价10mg询比价 公告
【河北】【招标公告】
博爱金隅灯具12.20询比价 公告
【河北】【招标公告】
平泉给料机21.12.20询比价 公告
【河北】【招标公告】
平泉链条备件21.12.20询比价 公告
【河北】【招标公告】
包头公司低压电缆询价12.20询比价 公告
【河北】【招标公告】
合川皮带秤21.12.20询比价 公告
【河北】【招标公告】
包钢污水泵-12.20询比价 公告
【河北】【招标公告】
包头公司窑尾密封装置询比价 公告
【河北】【招标公告】
包头-空压机12-20询比价 公告
【河北】【招标公告】
篦冷机风机(广灵金隅)询比价 公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市茶陵县城关镇炎帝社区云阳大酒店401、501、601、701、801号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
集成式均衡水站可靠性试验系统改造
【河北】【招标公告】
中节能(保定)环保能源有限公司聚丙烯酰胺(絮凝剂)采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
唐山办事处快消品饮料项目装卸、保洁服务、4PL业务及叉车司机服务采购
【河北】【招标公告】
滦南县教育局保教设备采购安装项目(第二次)询价公告
【河北】【招标公告】
沧州市消防救援支队应急宣传卫星通讯设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东北大学秦皇岛分校计算机网络实验室和人工智能实验室实验教学软件平台项目及基础设施建设项目(02包)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院方北院区固定电话租赁服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院洁净屛(空气消毒机)采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院三级公立医院首页上报系统与流感医疗服务监测上报系统采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院疾控伤害报卡服务和电子病历标准CDA文档、交互改造服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市容管理考评中心零基账户开设服务采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
雄东片区 A 社区一期配套给排水设施工程等23个项目水土保持服务采购比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院物联网水表设备采购及安装项目询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院2022年春节慰问品采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司张家口市分公司电路租赁服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司 集邮大楼物业服务外包采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院精准医疗检测中心项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部汽车定点维修入围项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院范西路院区学生公寓宽带租赁服务询比公告
【河北】【招标公告】
迁西县栗乡街道丰苑里美达公寓小区选聘物业服务企业项目
【河北】【招标公告】
河北某部房屋租赁项目(B包)单一来源公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2021年冬奥会张家口赛区通信保障无人机项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄某部机关通信传输机房改造流标公告
【河北】【招标公告】
中国电信邯郸分公司2021年市区、武安、永年等管道购置项目(二次)招标异常公告
【河北】【招标公告】
中国电信邯郸分公司2021年市区、魏县、成安等管道购置项目(二次)招标异常公告
【河北】【招标公告】
2022年度管道设计大厦物业服务招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
某单位史馆更换展柜(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院行业短信项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区环境卫生大队购置辅油类、轮胎、扫帚苗、机扫刷及汽车配件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县龙泉学校建设项目后期工程材料检测机构项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省退役军人事务厅劳务派遣服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省生态环境厅本级综合行政执法制式服装和标志采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北某部文化长廊建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县农业农村局农村卫生厕所智能化长效管护平台建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国沧州海事局2022年机动车定点维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北民族师范学院汇智领创空间改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县医院P2+核酸检测室建设(设备)项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区林业局北戴河野生动物救助项目设备采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民医院新院区二期建设工程检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
执法执勤车辆采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学2021年离退休人员下半年福利物品采购项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德市发展和改革委员会承德市碳达峰碳中和政策体系研究服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北皋镇西上前村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
尚义县室内滑冰馆项目二期及室外工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜城县人力资源和社会保障局认定定点培训机构采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
西柏坡纪念馆2022年垃圾清运项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院320CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
魏县乡镇国土空间总体规划编制及地形图测量项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸工程高级技工学校餐厅外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县贾家口镇农村公共厕所建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家海洋局秦皇岛海洋环境监测中心站海洋防灾减灾能力建设项目(秦皇岛中心站迁建)业务楼10KV配电工程施工合同公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局便携式VOCs设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局曲周县税务局劳务派遣服务项目意向公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局唐山市重点行业污染物许可排放量核减核算项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市市场监督管理局2022年食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东沽港镇2021年秸秆还田综合利用服务项目暂停公告
【河北】【招标公告】
承德市自然资源和规划局向社会购买物业服务项目竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北民族师范学院产教融合创新实验基地教学设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院医疗辅助用房装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧县二维码标准地址建设竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
宁晋县公安局公务用车采购项目(一、二标段)询价公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-制冷压缩机备件采购
【河北】【招标公告】
邱县人民法院关于王建忠名下手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-235圆钢
【河北】【招标公告】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-材料
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-101车间压盖机质量提升
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司-供应部-矿用隔爆型双速三相异步电动机
【河北】【招标公告】
行唐县龙泉学校建设项目后期工程材料检测机构项目
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊开发区友谊路憩园新区 3 幢 4 单元 502 室、4 单元602 室、4单元-106 室、4单元-112 室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于中药材五味子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
邱县人民法院关于王春芝名下手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院工会 会员2022年春节慰问品招标公告new
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢钒钛事业部原料环境除尘器改造项目(二次)
【河北】【招标公告】
新冠病毒核酸检测一次性病毒采样管采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
段甲岭镇西岭村“两室”改造及新建活动广场工程
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息