网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
丛台区政务外网等级保护安全升级及延伸项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市公安局一键报警相关设备运维服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院综合门诊楼影像会诊中心采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县应急局第一次全国自然灾害综合风险普查技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北湖护堤土地卫片整改工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县县级以下烈士纪念设施整修工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄地铁2号线材料采购
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院A205苹果机房装修改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院学前教育专业手工美术等课程耗材采购项目...
【河北】【招标公告】
张家口市中心血站计数器及熔接片政府采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
邯郸市委组织部大型客车采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
智慧交管项目2标段车间距抓拍、联动抓拍、移动测速、与卡口和高点监控部分
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院篮球场改造提升项目
【河北】【招标公告】
省中小企业公共服务平台技术服务项目合同
【河北】【招标公告】
省中小企业公共服务平台运营服务项目合同
【河北】【招标公告】
防水工程施工合同(河北劳动关系职业学院学生公寓及教学楼防水维修改造项目)
【河北】【招标公告】
工程施工合同(河北劳动关系职业学院学生服务中心修缮改造项目)
【河北】【招标公告】
燕山大学能源运行及保障用房和场地改造工程施工合同
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学工程训练教学科研实验平台建设设备购置追加合同
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学工程训练教学科研实验平台建设设备购置合同
【河北】【招标公告】
一次性注射器
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院产教融合虚拟仿真实训大楼项目监理合同
【河北】【招标公告】
河北省产品质量监督检验研究院招标采购
【河北】【招标公告】
河北省中医院数字化医用X射线摄影系统医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
中铁四局三公司邢台清河项目型材采购询价单
【河北】【招标公告】
河北经贸大学2021年离退休人员下半年福利物品采购项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造二期工程-郑庄子镇招标公告
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造二期工程-双桥镇招标公告
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造二期工程-越河镇招标公告
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造二期工程-洼里镇补遗书03
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝沧州牧场建设项目一期(泌乳牛场区)土方外购及回填处理工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局关于命名2021年度河北省体育旅游精品线路的通知
【河北】【招标公告】
藁城区贾市庄镇马邱村闲置建设用地1-4号发包项目 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
干法刻蚀机设备采购-招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区就业服务中心创业担保贷款经办银行公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
华润电力 (唐山曹妃甸 )有限公司2022年度曹妃甸项目(一期)机组石灰石粉采购招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力 (唐山曹妃甸 )有限公司2022年度曹妃甸项目(二期)机组石灰石粉采购招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司2022年度石灰石粉采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北中励拍卖有限公司:三门峡废旧车辆一台拍卖公告
【河北】【招标公告】
雄安绿博园邯郸展园、石家庄展园、廊坊展园及唐山展园酒店物资采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院营养食品技术咨询公告
【河北】【招标公告】
【内蒙古丰电能源发电有限责任公司生产区域保洁服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【伊敏煤电公司伊敏露天矿2022年疏干排水工程(疏干井钻探标段)】招标公告
【河北】【招标公告】
【扎赉诺尔煤业有限责任公司铁北矿副井绞车房土建项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【扎赉诺尔煤业有限责任公司工会职工之家维修改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【上海电商公司基于区块链技术的燃料关键数据安全治理与可视化展示平台研究项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【伊敏煤电公司2022-2024年消防控制系统维保公开招标采购】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月20日华能国际电力股份有限公司丹东电厂华能丹东电厂2021年12月份给煤机皮带修复采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月20日华能甘肃能源开发有限公司本部华能永登坪城50MW风电项目社会稳定风险评估报告编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月20日华能国际电力股份有限公司丹东电厂华能丹东电厂2021年12月份#1机凝汽器滤网网片制作及排污泵修复采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月20日华能甘肃能源开发有限公司本部华能瓜州能源有限公司安北第三风电场风光互补50MW光伏项目开关柜采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月20日华能国际电力股份有限公司丹东电厂华能丹东电厂2021年12月份储热罐标示牌制造安装询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月20日华能甘肃能源开发有限公司本部华能永登坪城50MW风电项目地质灾害危险性评估报告编制服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月20日华能甘肃能源开发有限公司本部华能陇东能源有限责任公司2022年至2024年常年法律服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月20日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(12)11月份集中物资供应--(包25)华能东方电厂减速箱询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月20日华能甘肃能源开发有限公司本部华能陇东2×1000MW煤电一体化项目(正宁电厂二期工程#1、#2机组)服务厂外雨排水工程水土保持方案编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月20日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(12)11月份集中物资供应--(包2)华能东方电厂钢管钢材类询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司廊坊分行2022年度保安外包服务项目
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院食堂、图书馆项目工程造价咨询竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线漏板、铂金套管及鼓泡器加工】磋商公告
【河北】【招标公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线空压系统设备采购】磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局清苑区分局电子勘查取证分析实验室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝林场科技推广站建设项目第一标段
【河北】【招标公告】
开滦(集团)有限责任公司钱家营矿业分公司2021年第一批煤矿安全改造项目招标二次公告(2)
【河北】【招标公告】
塞罕坝林场科技推广站建设项目第二标段
【河北】【招标公告】
开滦(集团)有限责任公司钱家营矿业分公司2021年第一批煤矿安全改造项目招标公告(3)
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院食堂、图书馆项目工程施工图审查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县公安局公务用车采购项目(一、二标段)-项目公告
【河北】【招标公告】
云水湾小区项目前期物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝林场科技推广站建设项目第三标段
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-插板千斤顶(含国内高端密封)
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份东庞矿接链环2种
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份12月份钢丝绳比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份分选机配件一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢东矿12月份黄土比价一批
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处九项目部-中峪项目部 暖气片及管、管道泵采购
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份12月份邢台矿棉短衣比价一批
【河北】【招标公告】
邯郸市建安中学物业服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院春秋季教材用书采购项目
【河北】【招标公告】
邢台银行网络安全攻防演练项目-项目公告
【河北】【招标公告】
科技实验初中(涉县第四中学扩建)室外工程-室外管网及院面工程招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝林场科技推广站建设项目第四标段
【河北】【招标公告】
塞罕坝林场科技推广站建设项目第五标段
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局指挥中心完善党员活动室、警营文化墙竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝林场科技推广站建设项目第六标段
【河北】【招标公告】
2021年尼龙销、螺栓招标1219
【河北】【招标公告】
2021年轴承招标1217
【河北】【招标公告】
2021年电缆招标1217
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用螺栓招标1220(特急)
【河北】【招标公告】
动控部汽车衡计量软件询价单
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海用阀门招标1220(特急)
【河北】【招标公告】
2021钢材询比价(分项)送武安1220
【河北】【招标公告】
2021圆钢询比价打包送武安1220
【河北】【招标公告】
能源科技电磁流量计询价单
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息