网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院劳务外包服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县第一中学设备及设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省农业野生植物大花杓兰(手参、绶草、野罂粟等)原生境保护点建设项目(设备采购)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年度食品安全监督抽检服务采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄市委组织部第一届“海石杯”高层次人才创新大赛协办服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
三友公司碳刷询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东2022年度柴油询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东穿线管询价
【河北】【招标公告】
三友公司2021-2022年叉车年度维修询询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫皮带秤仪表维修询价
【河北】【招标公告】
三友公司模盒询价
【河北】【招标公告】
承德金隅皮带机安装议价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东2022年度水处理药剂询价
【河北】【招标公告】
承德金隅取煤机和布煤机控制室 维修(年底停窑检修))议价
【河北】【招标公告】
承德金隅包装车间大修(年底停窑检修)议价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁空压机变频器维修询价
【河北】【招标公告】
中国电信保定公司2021年便携式一体化应急通信机柜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2021年线路工程施工(部分区县)集中招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司检测检测公司超声波探伤仪固资采购项目无损探伤机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-12-170001 名称:氨水汽化器-建元炉脱硝/九联脱硝/广普脱硝 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
编制二连油田水土保持方案及验收服务(监理部分)
【河北】【招标公告】
中国电信唐山分公司2021年曹妃甸区通信管道购置项目(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信唐山分公司2021年丰南区通信管道购置项目(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信唐山分公司2021年路南区通信管道购置项目(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
冀东油田2022-2024年蔬菜水果豆制品类食堂食品原材料采购项目
【河北】【招标公告】
冀东油田2022-2024年度自循环热洗清蜡技术服务
【河北】【招标公告】
冀东油田2022年度轻烃销售服务.
【河北】【招标公告】
中国电信承德分公司2022年围场县、丰宁县市管线路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司9乙皮带电机轴断检修询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华定州电厂2022年1号冷却塔闸板门修理询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华定州电厂1号机组A级检修保温架子外护施工询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华沧东电厂4号机调速系统控制参数辨识及优化改造询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华定州电厂安全监督视频监控询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202112床褥等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司锅炉用鳍片询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202112流量计等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202112电压变送器等询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源麒麟山风电场#6连接变维修项目询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源电力监控系统安全区隔离装置升级项目询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华沧东电厂通用能源公司蒸汽供应管线并购项目法律服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202112填料等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司#0车用柴油询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
河北省公安厅出入境管理局制证中心出入境证件制作场地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
青岛啤酒西安汉斯集团有限公司2021年12月包装车间临时急需备件计划询价单2
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建建筑公司河北雄安新区容东片区1号地块项目加气混凝土砌块采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建建筑公司河北雄安新区容东片区1号地块项目干混砂浆材料采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信邯郸分公司2021年市区、魏县、成安等管道购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼区交通运输局购置铲冰除雪机械设备配套项目
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00111365第2次下花园发电厂电池询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司吊索询价采购第三次询价公告
【河北】【招标公告】
大唐国际下花园电厂新能源一体化项目经济测算及技术方案服务咨询项目询价公告
【河北】【招标公告】
大唐国际下花园发电厂环保智慧平台建设项目询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司的(维护部工具等)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司的(SM扣件等)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00111576第2次唐山热电公司脱硫专业进口手动蝶阀询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00060087第2次王滩发电公司(SM电瓶20210624001wy)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
数字化医用X射线摄影系统(DR)保修
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
临时城建档案馆第三方服务招标公告
【河北】【招标公告】
新冠病毒核酸检测一次性病毒采样管采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期) 工程勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包(二次) 流标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化系统建设一标招标终止公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目红线内居民用户燃气工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
华北汽车公园面貌提升工程建设项目勘察-设计-施工EPC工程总承包 招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司购置高架库工业空调及除湿机项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
华北汽车公园面貌提升工程建设项目勘察-设计-施工 EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022年办公设备维修及耗材更换招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022年起重设备维修招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022年料棚门维修招标
【河北】【招标公告】
丰南区黄各庄镇惠丰街(碧桂园段)道路工程
【河北】【招标公告】
宫腔镜手术系统
【河北】【招标公告】
篮球场沥青地面工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校北侧场地混凝土硬化工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年调节阀招标1217
【河北】【招标公告】
2021年阀门招标1216
【河北】【招标公告】
修建部管件询比价20211217
【河北】【招标公告】
中钢滨海四氟乙烯板询比价20211217
【河北】【招标公告】
中钢滨海管件询比价20211217
【河北】【招标公告】
中钢滨海管材询比价20211217
【河北】【招标公告】
2021年尼龙销、螺栓招标1219
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海用螺栓招标1219(特急)
【河北】【招标公告】
2021年12月19日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(02)12月份集中物资供应--(包1)华能苏州热电有限责任公司泵备件、过滤器备件采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月19日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(02)12月份集中物资供应--(包5)华能苏州热电有限责任公司石棉橡胶板、标准煤样等杂项采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
魏家峁矿(600万吨)600万吨矿新增破碎站工程监理(6%)202112延期询价公告202112192149
【河北】【招标公告】
2021年12月19日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(02)10月份集中物资供应--(包1)华能苏州热电有限责任公司补偿器、耐火材料等杂项采购项目二次询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能岳阳电厂燃料机务专业煤场全封闭改造用偶合器等11项物料采购延期询价公告202112200718
【河北】【招标公告】
华能临沂发电有限公司齿轮油\CEPLATTYNSF10\50KG延期询价公告202112200758
【河北】【招标公告】
华能临沂发电有限公司修复磨煤机辊架、辊芯12套延期询价公告202112200759
【河北】【招标公告】
2021年12月20日华能(上海)电力检修有限责任公司一期脱硫、脱硝、输灰外包工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
能源科技电磁流量计询价单
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息