网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司炼铁事业部7号路沿线管道及支架环境治理项目
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司炼铁事业部南山供料运转站环境治理项目
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司炼铁事业部3号高炉渣处理区域环境治理项目
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司炼铁事业部3号高炉煤气管道及皮带通廊环境治理项目
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司炼铁事业部3号高炉本体环境治理项目
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司炼铁事业部7号路沿线蒸汽管道环境治理项目
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司炼铁事业部3号高炉喷煤东区环境治理项目
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司炼铁事业部3号高炉旋风除尘器及净化灰仓环境治理项目
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司炼铁事业部3号高炉净化系统环境治理项目
【河北】【招标公告】
全省森林和草原资源资产价格体系建设委托业务
【河北】【招标公告】
合同书
【河北】【招标公告】
河北省商务厅与天津鼎韬科技发展有限公司合作协议
【河北】【招标公告】
2021年巩固脱贫成果后评估服务委托合同
【河北】【招标公告】
河北省直属机关第二门诊部1.5T磁共振成像系统采购项目政府采购合同
【河北】【招标公告】
2021年巩固脱贫成果后评估服务委托合同
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:办公室维修运营会议室大屏项目(定点唐山鑫众壹)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:关于2020年12月外委土建施工(原动力厂定点唐山荣晨公司)询比价公告
【河北】【招标公告】
2021年巩固脱贫成果后评估服务委托合同
【河北】【招标公告】
2021年巩固脱贫成果后评估服务委托合同
【河北】【招标公告】
2021年巩固脱贫成果后评估服务委托合同
【河北】【招标公告】
2021年巩固脱贫成果后评估服务委托合同
【河北】【招标公告】
2021年巩固脱贫成果后评估服务委托合同
【河北】【招标公告】
2021年巩固脱贫成果后评估服务委托合同
【河北】【招标公告】
河北省人民医院医疗设备采购项目(一)02包医疗设备订购合同
【河北】【招标公告】
河北省人民医院医疗设备采购项目(一)04包医疗设备订购合同
【河北】【招标公告】
2021年巩固脱贫成果后评估服务委托合同
【河北】【招标公告】
河北省人民医院医疗设备采购项目(一)03包医疗设备订购合同
【河北】【招标公告】
河北中医学院操作系统、办公软件国产正版化项目单一来源公示公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
献县职业技术教育中心能力提升工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区银丰中学新建工程施工一标段
【河北】【招标公告】
河北省塞罕坝机械林场松材线虫病等重大林草有害生物防控能力提升建设项目(第5标段)二次招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区银丰中学新建工程施工二标段
【河北】【招标公告】
松林店中心卫生院改扩建工程招标公告
【河北】【招标公告】
青县马厂污水处理厂提标改造工程
【河北】【招标公告】
阜平县2021年农村饮水安全季节性缺水打井及配套设施项目(一)二标段招标公告
【河北】【招标公告】
定州市兴定东路新建工程(原兴定路东延工程)施工招标公告
【河北】【招标公告】
青县2019年木门店镇金牛镇高标准农田建设项目增量工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期) 工程勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包(二次) 流标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月20日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
河北省高等学校科学研究管理平台运维服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
崇礼区交通运输局购置铲冰除雪机械设备配套项目
【河北】【招标公告】
维保类、医用耗材类选购通告20211220
【河北】【招标公告】
医疗设备维修服务项目第一轮选购公告
【河北】【招标公告】
张家口-怀来大数据产业基地科技创新园区项目(永嘉路北延、支二十三路市政基础设施建设工程设计施工总承包)-招标公告
【河北】【招标公告】
保定市复兴路西延建设工程项目(1#、2#、3#、4#、5#)路灯箱变工程
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)G标段(3-6包)三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县水土保持补偿资金建设项目
【河北】【招标公告】
保定市2021年市级财政专户资金定期存款服务项目
【河北】【招标公告】
某部社会化保障超市招标公开招标公告
【河北】【招标公告】
锦尚小区项目前期物业服务
【河北】【招标公告】
滦平县金沟屯镇丁营村村部改造工程
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司监控室大屏升级改造项目
【河北】【招标公告】
丰宁县2021年美丽乡村巷道硬化工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
福慧园项目前期物业服务招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市周家庄乡经济合作社第三生产队农机具购置项目
【河北】【招标公告】
【华能古雷2×66万千瓦热电联产机组工程项目环境影响评价技术服务】招标公告
【河北】【招标公告】
中国工商银行股份有限公司河北省分行养老保险全国统筹河北省信息化建设项目相关软硬件
【河北】【招标公告】
锦尚小区项目前期物业服务
【河北】【招标公告】
某部社会化保障超市招标公开招标公告
【河北】【招标公告】
海阳片区改造项目二期工程(C-14地块)配套基础设施工程施工(雨污水外网工程、给水工程、热力工程)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院门诊楼修缮电视线路改造、会议室、机房搬迁施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院行业短信项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院心电设备接入及维保服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院急诊楼、查体楼修缮网络建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
集团物资供应中心(06)7月份集中物资供应--福州电厂钢材类物资采购(包12)延期询价公告202112201142
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包B5)运河电厂螺丝松动剂密封胶等物资二次采购延期询价公告202112201144
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包B16)泗水新能源托辊、托辊支架二次采购延期询价公告202112201144
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包B20)泗水新能源螺丝松动剂二次采购延期询价公告202112201144
【河北】【招标公告】
2021年12月20日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)钳形电流表18个(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月20日华能(福建)能源开发有限公司福州分公司#2炉空预器部分低温端传热元件更换工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月20日华能陕西子长发电有限公司华能陕西子长兔河、羊圈山2×49.8兆瓦风电项目通讯等电缆采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
八角电厂电气网络设备配件公开询价延期询价公告202112201141
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包B26)运河电厂镀锌铁丝二次采购延期询价公告202112201144
【河北】【招标公告】
长城新媒体集团新华通讯社供稿服务采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
丰宁县2021年美丽乡村巷道硬化工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
福慧园项目前期物业服务招标公告
【河北】【招标公告】
工业赋能平台研发及产业化采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
建投邢台热电有限责任公司#2炉贴壁风改造后性能考核试验招标公告
【河北】【招标公告】
工园路水务局管厂段连接工程
【河北】【招标公告】
中国工商银行股份有限公司河北省分行养老保险全国统筹河北省信息化建设项目监理服务.
【河北】【招标公告】
中国工商银行股份有限公司河北省分行养老保险全国统筹河北省信息化建设项目河北人社流程技术咨询.
【河北】【招标公告】
石家庄四药有限公司玻璃安瓿水针生产线项目玻璃安瓿灯检检漏一体机
【河北】【招标公告】
长城新媒体集团新华通讯社供稿服务采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【石家庄海山实业发展总公司工会2022年度员工“三节”福利及慰问品采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院新媒体技术应用实训系统软件项目
【河北】【招标公告】
辛集市鹿港小镇住宅项目前期物业服务
【河北】【招标公告】
工业赋能平台研发及产业化采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
新华区铁路宿舍供热设施改造项目备用锅炉及智慧控制平台升级改造招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄海山实业发展总公司工会2022年度员工“三节”福利及慰问品采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
武安市河道水库水毁修复工程勘查设计招标公告
【河北】【招标公告】
某部训练场地建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省塞罕坝机械林场松材线虫病等重大林草有害生物防控能力提升建设项目(第5标段)二次招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第二人民医院医疗废物处置服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
维修改造烟热训练设施和攀爬横渡训练塔项目(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
某部训练场地建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购-2021年第三批商标纸3标段
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息