网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中共邢台市委党校学员楼家具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业沧州子公司2022年现代渠道物流配送招标项目竞争性谈判信息公告
【河北】【招标公告】
河北省怀来县人民法院庭审系统等级保护安全工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省医疗机构依法执业承诺书
【河北】【招标公告】
国家税务总局石家庄市长安区税务局食堂服务(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某单位大礼堂线路改造工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会河北省卫生健康委员会机关物业服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院心肺功能测试系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委办公厅中共河北省委办公厅采购红旗轿车单一来源单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心一次性去白采血袋等耗材采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包B59)华源热电减压阀等物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包F30)莱芜电厂滤网采购延期询价公告202112171844
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(04)11月份集中物资供应--(包56)巢湖电厂位置控制开关项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(04)12月份集中物资供应--(包32)巢湖电厂铝卷板、硅酸铝棉制品项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包F32)莱芜电厂搅拌机备件采购延期询价公告202112171844
【河北】【招标公告】
汇流河发电厂热电联产项目(350MW+50MW)送粉管道补偿器及可调缩孔设备采购延期询价公告202112171858
【河北】【招标公告】
汇流河发电厂热电联产项目(350MW+50MW)减温减压装置设备采购项目延期询价公告202112171900
【河北】【招标公告】
伊敏电厂2022年1-2月小型零星土建维修延期询价公告202112171910
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)11月份集中物资供应--(包C236)威海发电传感器采购延期询价公告202112172000
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)11月份集中物资供应--(包C213)威海电厂电瓶补充液采购延期询价公告202112172002
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第二十三批)竞争性磋商】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能海口电厂、东方电厂2022-2023年度石灰石粉集中采购项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能(广东)能源开发有限公司汕头电厂2022年石膏销售清运项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【北方联合电力有限责任公司临河热电厂巴彦淖尔市临河区整区推进屋顶分布式光伏试点项目EPC总承包工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能东方电厂2022年度全厂暖通监控照明等外围辅助系统维护项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十八批10标包)竞争性磋商】招标公告
【河北】【招标公告】
【华北医疗健康集团峰峰总医院南院区洗衣房搬迁改造】招标公告
【河北】【招标公告】
【沧州聚隆化工有限公司23万吨PVC装置钢材采购项目】询比采购公告
【河北】【招标公告】
【邢东矿液压及五小电器维修车间工程设计(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区住房和城乡建设局转让城区二道沟热源厂相关资产
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院名下的位于石家庄市南小街6号楼南花园商业步行街C座1单元1708号办公用房
【河北】【招标公告】
炼铁急用备件2112
【河北】【招标公告】
轧钢急用剪刃2112
【河北】【招标公告】
炼钢检修用备件2112
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司郑州销售分公司2022年仓储物流服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海花纹板询比价送中钢滨海1217
【河北】【招标公告】
修建部管件询比价20211217
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海C型钢询比价打包送中钢滨海1217
【河北】【招标公告】
炼铁急用风口套
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司长沙销售分公司昆明地区物流服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司长沙销售分公司贵州地区物流服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海螺旋管询比价打包送中钢滨海1217
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材备库询比价打包送中钢滨海1217
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司长沙销售分公司昆明地区短倒物流服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1217
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海H型钢询比价打包送中钢滨海
【河北】【招标公告】
2021年阀门招标1216
【河北】【招标公告】
炊事设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【省道SLD9承秦高速青龙连接线出海路互通立交K0+120至K0+280段灾害防治工程】招标公告
【河北】【招标公告】
青县马厂污水处理厂提标改造工程
【河北】【招标公告】
衡水市公安交通警察支队事故检验鉴定机构采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中钢滨海管件询比价20211217
【河北】【招标公告】
中钢滨海管材询比价20211217
【河北】【招标公告】
中钢滨海四氟乙烯板询比价20211217
【河北】【招标公告】
河北报业传媒集团有限公司摄影摄像设备采购(三次)
【河北】【招标公告】
滦平镇西瓜园村沥青混凝土路工程招标公告
【河北】【招标公告】
滦平镇庄头营村道路硬化工程招标文件
【河北】【招标公告】
河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程炼铁系统及其公辅区域EPC总承包工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县2021年农村饮水安全季节性缺水打井及配套设施项目(一)二标段招标公告
【河北】【招标公告】
祥和城小区保障房项目西门工程施工(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
清河县10.39兆瓦分布式光伏发电项目工程监理
【河北】【招标公告】
保定市大祝泽学校全过程工程咨询项目-项目公告
【河北】【招标公告】
保定市马厂小学全过程工程咨询项目-项目公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区城区道路提升改造工程
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程炼铁系统及其公辅区域EPC总承包工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
滦平镇庄头营村道路硬化工程招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包(二次) 流标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民医院提标扩能建设项目1600KVA箱变增容工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
祥和城小区保障房项目西门工程施工(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
容东片区完全中学项目高低压变配电工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
唐山三友盐化有限公司2022年度基建、技改项目及维修工程框架协议
【河北】【招标公告】
河北长芦大清河盐化集团有限公司2022年度基建、技改项目及维修工程框架协议
【河北】【招标公告】
唐山海港旭宁化工有限公司报废造粒塔设备出售招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院“十四五”期间新建项目前期工程咨询服务
【河北】【招标公告】
保定市马厂小学全过程工程咨询项目-项目公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊) 开发建设(二期)航空物流区基础建设项目物流服务基地工程 全过程跟踪造价
【河北】【招标公告】
青县2019年木门店镇金牛镇高标准农田建设项目增量工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司2021年普通维修、技改、研发项目电仪车间2#变电站35KV开关柜设备采购
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区1#雨水泵站提升改造工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东抑尘槽议标
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东烟气分析仪竞价
【河北】【招标公告】
扶风公司-测速转感器、轴向位移前置器急件询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-钢材-询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-球阀、挂锁、水龙头-询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅DCS网络柜维修改造招标
【河北】【招标公告】
江津公司后勤维修询价
【河北】【招标公告】
湘渝营销璧山冀东至重庆万锦混凝土有限公司水泥运输询价
【河北】【招标公告】
冀东水泥门户网站和移动应用IPv6升级改造服务询价
【河北】【招标公告】
双良鼎新公司-钢材
【河北】【招标公告】
扶风公司-电气现场整改与消缺
【河北】【招标公告】
金隅智信河北雄安办公场所窗帘制作安装询价
【河北】【招标公告】
闻喜公司膨胀节硅胶布更换
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息