网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中铁十七局有限公司廊坊项目关于聚乙烯薄膜(PE膜)的询价单
【河北】【招标公告】
中国移动宁夏公司2021年电信普遍服务交流引入施工采购项目_招标公告
【河北】【招标公告】
唐山建投饭店管理有限公司车辆处置4辆汽车
【河北】【招标公告】
2022年长治煤层气分公司煤层气井排采水拉运
【河北】【招标公告】
迁安金隅首钢环保科技有限公司固体废物资源综合利用项目工程设计服务
【河北】【招标公告】
工业赋能平台研发及产业化采购项目
【河北】【招标公告】
中交三公局交轨公司新疆项目物资采购(钢模板)招标公告
【河北】【招标公告】
国网河北电动汽车服务有限公司2021年第一批公开招标项目
【河北】【招标公告】
威县2021年英雄烈士纪念设施整修工程项目
【河北】【招标公告】
海阳片区改造项目二期工程(C-14地块)配套基础设施工程施工(雨污水外网工程、给水工程、热力工程)
【河北】【招标公告】
献县职业技术教育中心能力提升工程设计
【河北】【招标公告】
沧县2021年第四批次城乡建设用地增减挂钩高川乡砖厂土地复垦项目
【河北】【招标公告】
沧县2021年第四批次城乡建设用地增减挂钩高川乡砖厂土地复垦项目
【河北】【招标公告】
沧县2021年第四批次城乡建设用地增减挂钩张官屯乡砖厂土地复垦项目
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院2021年医疗设备采购项目七(批次二)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目七(批次一)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院2021年医疗设备采购项目四(批次二)01包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸电信(股份)涉县2021年自建他营房屋租赁合同[邯郸市邯山天顺利鸿通信器材有限公司(涉县乐佳店)]
【河北】【招标公告】
唐县2021年中央水库移民扶持基金项目监理
【河北】【招标公告】
松林店中心卫生院改扩建工程
【河北】【招标公告】
阜平县2021年农村饮水安全季节性缺水打井及配套设施项目(一)一标段
【河北】【招标公告】
阜平县劳动公园建设项目(二次)
【河北】【招标公告】
唐县2021年中央水库移民扶持基金项目
【河北】【招标公告】
廊坊分公司2022年-2024年维修业务外包项目
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司2021年第四次物资类招标采购
【河北】【招标公告】
华润置地雄石公司邯郸市邯山区电力施工工程集中采购-供电工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
华润置地雄石公司邯郸市开发区橡树珑湾电力施工工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
渤海石油装备第一机械厂储运公司2022-2024年钢管卷板套管钻杆装卸及库区清理服务业务(二次)
【河北】【招标公告】
华北油田资产处置公告2021031
【河北】【招标公告】
河北储气库分公司京58注采作业区2022年往复式压缩机组保养维修
【河北】【招标公告】
扬州管道管理处淮安站地坪整改项目施工工程项目
【河北】【招标公告】
中国石油天然气管道工程有限公司2021-2023年度车辆租赁服务商资格准入和集中租赁第二批补充二次
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2021年五费稽核外包服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北旭阳泡沫填缝剂招标2021.12.18
【河北】【招标公告】
公文交换智能管理中心项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
乡镇公办园购置设备项目-B包:幼儿园厨房用品和教学用品等采购公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
乡镇公办园购置设备项目-A包:幼儿园触控一体机等电器采购公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
文安县孙氏镇2021年双瓮式无害化卫生厕所设备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
启新公司-废旧收尘袋-询比价
【河北】【招标公告】
冀东油田2021年北田公司黄各庄支线建设03大类钢质管道三层结构聚乙烯防腐直缝电阻焊接钢管采购项目(三次公告)
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司2022年1月采购液下泵采购公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢2022年度检修用吊装拉运服务项目采购公示
【河北】【招标公告】
【伊敏煤电公司物资供应部2022年物资装卸工作量承包公开招标采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司生产项目露天煤矿综合管控平台成套设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-液态氩采购
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份葛泉矿12月份排风扇比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-20L众康非豆代工
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金宫物业-维修材料采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司万年矿-硒鼓等
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-节电联轴节
【河北】【招标公告】
衡水市中心血站重大公卫核酸检测试剂采购项目
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂华能鹿泉区整区屋顶分布式光伏黄壁庄镇11.3兆瓦项目职业病防护“三同时”技术咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能内蒙古东部能源有限公司华能蒙东公司本部资产管理系统重新公开询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂华能鹿泉区整区屋顶分布式光伏黄壁庄镇11.3兆瓦项目安全设施“三同时”技术咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂华能鹿泉区整区屋顶分布式光伏黄壁庄镇11.3兆瓦项目社会稳定分析报告编制咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能甘肃能源开发有限公司本部酒泉发电#1、2炉石子煤清运、打焦服询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂2021年黄壁庄镇、鹿泉区分布式光伏发电项目造价咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
范坪热电公司塑料制品等采购延期询价公告202112172127
【河北】【招标公告】
2021年12月18日华能国际电力股份有限公司济宁电厂济宁电厂#1、2炉电梯维修12.17第二次询价书询价公告
【河北】【招标公告】
济宁电厂-四轮电动车维修第二轮-2021.12.13延期询价公告202112180634
【河北】【招标公告】
济宁电厂-化工杂品第二轮-2021.12.13延期询价公告202112180635
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包(二次) 流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目红线内居民用户燃气工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
魏县德政中学宿舍楼建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
魏县泊口乡泊口幼儿园综合楼建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
马头经济开发区棚户区改造项目(车骑关小区)电梯工程暂估价设备采购 招标公告
【河北】【招标公告】
魏县南双庙镇江庄社区中学宿舍楼建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
启新公司-废旧收尘袋-询比价
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
炼铁急用备件2112
【河北】【招标公告】
炼钢检修用备件2112
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海螺旋管询比价打包送中钢滨海1217
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海C型钢询比价打包送中钢滨海1217
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1217
【河北】【招标公告】
炼铁急用风口套
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材备库询比价打包送中钢滨海1217
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海H型钢询比价打包送中钢滨海
【河北】【招标公告】
2021年调节阀招标1217
【河北】【招标公告】
修建部管件询比价20211217
【河北】【招标公告】
中钢滨海管件询比价20211217
【河北】【招标公告】
中钢滨海管材询比价20211217
【河北】【招标公告】
铸管一区备件采购计划12.17
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海花纹板询比价送中钢滨海1217
【河北】【招标公告】
中钢滨海四氟乙烯板询比价20211217
【河北】【招标公告】
2021年阀门招标1216
【河北】【招标公告】
宁晋县公安局天网维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年怀安县政法委京包铁路护路二期项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
交投集团宣讲团赴轨道集团宣讲党的十九届六中全会精神
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北海事局河北海事局海事信息系统运行维护及功能完善项目(软硬件系统运维服务)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年怀安县政法委京包铁路护路二期项目(二次)标包一比选公告
【河北】【招标公告】
某单位甲醇采购项目公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息