网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局车辆《道路运输证》转籍证明及注销公告 ( 2021.12.15)
【河北】【中标结果】
2021城镇污水排入排水管网许可(146-153)
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局车辆《道路运输证》转籍证明及注销公告(2021.12.16)
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市建筑工程施工许可证核发办理情况公示(市内四区)
【河北】【中标结果】
2021城镇污水排入排水管网许可(130-145)
【河北】【中标结果】
十三化建-第一分公司-马鞍山钢铁股份有限公司炼焦总厂焦炉大修改造项目-煤气净化部分-油漆招标结果公告
【河北】【中标结果】
工管中心-宜遂高速C1标项目-T梁预埋钢板采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县宁北街道社区卫生服务中心改造装修中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城市体检第三方技术服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109582201自动消洗机异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002109471001唐山市机关事务管理局唐山市市直单位公务用车加油定点采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109491001唐山市机关事务管理局唐山市市直单位公务用车保险定点采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002110042201唐山市第二医院麻醉机采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
营口港务股份有限公司鲅鱼圈港区钢杂泊位改造一期工程-橡胶盖板、电缆支架采购(二次采购)
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市新型智慧城市建设试点“掌上石家庄”超级应用项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备选购通告(秦妇院采2021111)?
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2021〕158号
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(十三)进口中标公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区绿化提升项目一标段设计施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
范西路院区检查及环境能力提升项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
天然气分布式热源站及配套管网工程-一期监理中标公告
【河北】【中标结果】
天然气分布式热源站及配套管网工程-一期厂内部分中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832102962201迁安市杨各庄镇人民政府天然气采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
迁安市杨店子街道杨店子村商贸综合体项目异常公告
【河北】【中标结果】
核电-徐大堡-重型山型卡采购计划任务
【河北】【中标结果】
[安徽电建一公司]华润宁武2×350MW低热值煤发电新建项目四大管道AB标段'>[安徽电建一公司]华润宁武2×350MW低热值煤发电新建项目四大管道AB标段
【河北】【中标结果】
张家口宣化调压计量撬/计量撬
【河北】【中标结果】
张家口宣化计量撬
【河北】【中标结果】
伊泰宁能12月份技改计划管件9项
【河北】【中标结果】
伊泰宁能12月份技改计划法兰6项
【河北】【中标结果】
中邮消费金融有限公司2022年-2023年云资源池软硬件维保项目(浪潮设备维保)定向谈判采购结果公示
【河北】【中标结果】
中邮消费金融有限公司2022-2023年员工饭堂餐饮服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市青少年宫银行存款账户开立项目成交公告
【河北】【中标结果】
涿州市文化馆文化馆新馆设备设施购置经费项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市新型智慧城市建设试点“掌上石家庄”超级应用项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山抗震纪念馆2021年日常维修成交公告
【河北】【中标结果】
交通运输部北海航海保障中心秦皇岛航标处“海巡1503”轮坞修项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
长白朝鲜族自治县交通运输局长白朝鲜族自治县盛腾公交有限公司购置新能源公交车及充电桩、智能监管平台、候车站牌等采购项目03合同包(第二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
皖南医学院第二附属医院一批吻合器采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北经贸大学宣传部网络思政印刷服务等采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
玉田县殡葬管理所2022年度柴油采购废标公告
【河北】【中标结果】
玉田县殡葬管理所2022年度卫生棺采购废标公告
【河北】【中标结果】
扬芬港镇清理垃圾存放点积存垃圾项目废标公告
【河北】【中标结果】
尚义县第一次全国自然灾害农村房屋建筑综合风险普查服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学河北正中实验中学校园保障二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
公务用车信息化平台汽车租赁项目一、二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
福建省福清第一中学观溪校区餐厨具采购货物类采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
曲周县侯村镇2021年农村公益事业财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
县域跨境电商平台建设成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学法医双一流建设经费—法医微生态实验室及细胞培养室改造成交公告
【河北】【中标结果】
围场县龙头山医疗废弃物处置中心项目设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
G1303222100312001秦皇岛昌黎海域国超国家级海洋牧场示范区人工鱼礁建设项目-海洋牧场多功能监测管理系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242101882001阜平县辉绿岩矿整合技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
房屋出租新一路40号东室150平米
【河北】【中标结果】
公车拍卖冀FL82F3
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区教育局智慧教室班牌购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县第一次全国自然灾害综合风险房屋和市政设施普查项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区干部人事档案数字化服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2021年第四次物资类招标采购中标人名单(电梯、电梯-雄安)
【河北】【中标结果】
河间市沙河桥镇西旧馆小学建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区公安局2021年业务装备采购项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市眼科医院(西土山乡卫生院)二期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市滏春中学新建塑胶操场项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109151001唐山职业技术学院物业服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
金隅智信河北雄安搬家公司议标
【河北】【中标结果】
承德金隅变电站出线柜518开关柜增容改造 (停窑检修)议价
【河北】【中标结果】
Z1310282102472301大厂县东杨辛庄村采摘基地道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002109422001竞秀区执法局小街巷新增道路环卫市场化运作采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309872100702001沧州渤海新区中捷医院信息化建设软硬件采购结果公告
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2022年常年法律顾问询价采购
【河北】【中标结果】
肥乡区2021年村级一事一议毛演堡镇项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
大唐安阳发电(电力)有限责任公司灰库料位计仪表采购结果公告
【河北】【中标结果】
马头热电进口蝶阀询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
马头热电标准件等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口热电公司恒压刷握询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司从动滚筒等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
马头热电进料阀等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定热电灯泡询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定热电电线询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00109082第2次保定热电EH补油泵询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002110032301保定市第三届冰雪运动会竞赛组织服务结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市口腔医院数字化印模仪采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸市口腔医院多波长综合光电平台(进口) 采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸市口腔医院设备采购项目A包
【河北】【中标结果】
邯郸市口腔医院手术显微镜采购项目
【河北】【中标结果】
青县2021年市级农桥改造项目
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司河北雄安公司采购2021-2023年补充医疗保险服务项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邯郸市公司选取互联网专线服务商项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛、北戴河站BAS及智能照明日常维护保养合同采购公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温事业部巴盟圣牧工厂一期车间改造项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302052100992001唐山市开平区加油加气充电站专项规划结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市级、县(区)级大气污染防治环境监测能力建设项目(VOCs便携检测设备)中标公告
【河北】【中标结果】
大名县教育体育局教育信息化设备采购二标段:县域西部小学51座云计算机教室合同备案
【河北】【中标结果】
大名县教育体育局教育信息化设备采购一标段:中学51座云计算机教室合同备案
【河北】【中标结果】
广平县2021年公厕建设项目(二期30座)一标段
【河北】【中标结果】
广平县2021年公厕建设项目(二期27座)二标段
【河北】【中标结果】
中交路建(承平1标、6标)矿渣粉采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
大名县教育体育局教育信息化设备采购三标段:县域东部小学51座云计算机教室合同备案
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息