网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
曙光第二小学专室改扩建(接建)工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
马厂镇2021年美丽乡村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年安新县特殊教育中心教学设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
临城县2021年二维码地名标志牌制作项目中标公告
【河北】【中标结果】
新疆维吾尔自治区塔里木河流域奴尔水利枢纽工程建设管理局策勒县奴尔水利枢纽库区围栏、大坝渗水勘察及试验性灌浆等工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
Z1302002109411001唐山市人民防空办公室唐山市人民防空办公室市办机关、0211工程管理站物业服务社会化保障公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109151001唐山职业技术学院物业服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局保定市竞秀区税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302832101212001迁安市白羊峪段长城现状整修工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832101212001迁安市白羊峪段长城现状整修工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2021年临城综治乡镇试点项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2021年天馈代维服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2021年清河县清凉江监控项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2021年广宗县自然资源智能监控平台服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区西黄村镇2021年农村生活垃圾处置一体化项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北油田公司2021年17大类甲醇物资集中采购实施(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
邢台市信都区农村生活污水处理设施技术改造设备采购项目(一标段)
【河北】【中标结果】
邢台市信都区农村生活污水处理设施技术改造设备采购项目(三标段)
【河北】【中标结果】
邢台市南和区职业技术教育中心教育仪器设备购置项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区农村生活污水处理设施技术改造场地提升项目三标段
【河北】【中标结果】
邢台市信都区农村生活污水处理设施技术改造场地提升项目一标段
【河北】【中标结果】
区域地震安全性评价工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
2018年电子商务进农村综合示范项目增拨资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区农村生活污水处理设施技术改造场地提升项目二标段
【河北】【中标结果】
邢台市信都区农村生活污水处理设施技术改造设备采购项目 (二标段)
【河北】【中标结果】
气候可行性论证工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区2021年中央补助公益性水利工程维修养护项目竞争性磋商中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市邢东新区生活垃圾分类项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局执法办案管理中心配置项目中标公告
【河北】【中标结果】
审计大数据分析平台结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市医疗保障局医保系统网络安全建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
和益环保定点接待住宿酒店(重要接待)议标
【河北】【中标结果】
和益环保定点接待住宿酒店(一般接待)议标
【河北】【中标结果】
邢台市人民检察院食堂服务外包采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
信都区中医院传染病区综合楼设备采购项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
任泽区农厕改造后续管护车辆购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
大吕片区、辛兴铺片区棚户区改造工程预算评审中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年基层农技推广体系改革与建设补助项目复合肥采购竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
2021年度宁晋县智慧农业示范区建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
项目名称:雄县、昝岗组团公交专项实施规划中标结果公示
【河北】【中标结果】
气候投融资试点建设中标公示
【河北】【中标结果】
安国市城区供热热源替代改造项目工程总承包
【河北】【中标结果】
柏乡县应急管理局消防抢险救援车、消防指挥车、皮卡车项目中标公示
【河北】【中标结果】
宁晋县医院院士工作站建设项目(设备采购)标段二进口设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区职业技术教育中心教育仪器设备购置项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
大连LNG接收站2022年度自控系统运行维护项目中标候选人
【河北】【中标结果】
临西县城镇既有住宅燃气用户加装安全装置项目二标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区人民法院人脸识别应用系统设备配置采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县中医院残疾儿童康复中心康复器具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区教育局教学用智慧黑板更换和新购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区人民法院高清及标准数字法庭建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新河县职教中心教学设施修缮(教育费附加)项目
【河北】【中标结果】
邢台市公安局襄都分局智能枪弹库智能化建设项目(二次公告)
【河北】【中标结果】
冠状动脉CTA人工智能辅助诊断软件、头颈动脉CTA人工智能辅助诊断软件、肺结节人工智能辅助诊断软件采购项目三标段二次中标公示
【河北】【中标结果】
信都区中医院传染病区综合楼设备采购项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309212101492301沧县高铁新区黄河西路北侧四小区配套道路工程项目全流程报批报建咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002105922001沧州市体育局滑雪器材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局定兴县养路工区报废机动车(楚胜冀FF8283)
【河北】【中标结果】
保定市公路管理局报废机动车(桑塔纳冀F8B563)
【河北】【中标结果】
保定职业技术学院报废固定资产
【河北】【中标结果】
保定市路灯服务中心报废旧灯头等资产
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局定兴县养路工区报废机动车(江淮冀F1673E)
【河北】【中标结果】
保定白沟新城管理委员会办公室转让机动车(柯斯达考斯特中巴车京AE4638)
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校报废锅炉
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局定兴县养路工区报废机动车(江淮冀F217DX)
【河北】【中标结果】
中共保定市委员会党校报废低压线路配电工程中的电缆
【河北】【中标结果】
中共保定市委办公室拍卖机动车(帕萨特冀FTT133)
【河北】【中标结果】
乌海能源黄白茨矿2021年12月侧卸装岩机配件(石煤机)单一来源采购
【河北】【中标结果】
内蒙公司国电内蒙古东胜热电有限公司锅炉专业#1炉检修期间部分外委加工项目询价采购
【河北】【中标结果】
广东公司台山电厂中压球阀询价采购
【河北】【中标结果】
保定日报社报废4787-H型印刷机
【河北】【中标结果】
海南公司乐东公司12月-锅炉专业非金属膨胀蒙皮、非金属膨胀节备品采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局定兴县养路工区报废机动车(吉利冀FK7036)
【河北】【中标结果】
大唐同舟科技唐山分公司保冬奥会材料采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北蔚州能源蔚县电厂设备部本部安全带等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00108484第2次王滩发电公司(TL油漆等)询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
大唐万宁天然气发电有限责任公司天然气泄露探测器及配套设备询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
大唐保定热电厂2×350MW热电机组项目安保服务询价结果公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司执行器询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定市商务局报废机动车(桑塔纳冀F0C039)
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2021]62号
【河北】【中标结果】
保定市园林局基建工程处报废机动车(长城牌轻型皮卡冀F3B816)
【河北】【中标结果】
保定市公安局报废机动车(别克牌GL8冀F18990)
【河北】【中标结果】
保定市科学技术信息研究所报废电脑、办公家具等一批资产
【河北】【中标结果】
合肥信地城市广场乐富公寓2幢3112房产
【河北】【中标结果】
保定市军队离休退休干部第一干休所报废固定资产
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局定兴县养路工区报废机动车(东风冀F001F2)
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局定兴县养路工区报废机动车(楚胜冀FF9965)
【河北】【中标结果】
保定市住房公积金管理中心报废办公设备及办公家具
【河北】【中标结果】
2021-15中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302832102642002迁安市所辖企业地籍测绘项目结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县卫生健康局中医医院疫情防控常态化保障项目(CT)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832102902001河流断面水质预报预警项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832102632004提升基层医疗机构能力社区服务站诊疗设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省产品质量监督检验研究院南院消防实验室场所租赁(两年)项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302832102902201保安服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司沧州市公司2021年至2024年各县(局)营销部三年食材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定烟草定州卷烟经理部采购食堂食品项目中标候选人公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息