网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能重庆能源销售有限责任公司华能重庆能源销售有限责任公司综合能源服务EPC项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂高中压叶顶汽封片更换询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包A0)黄台电厂电动执行装置采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能广东海门港务有限责任公司#1、#2斗轮机电气房老化及#4卸电梯轿厢彩钢板更换处理项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂碎煤机转子加急修理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
新界商务楼南楼1202商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
书香华苑4-1-2502商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
万科紫郡地下车库0288商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
锐拓长安颐园7-2-1102商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
隆基泰和大厦A-2-314商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
启程大厦4号商务商务办公1406办公商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
奥北公元小区二期7-1-701商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
中山华府19号地下车库0118商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院2022年度校方责任险项目(四次)
【河北】【招标公告】
743矿退役治理项目304工区及302水冶厂等剩余子项治理工程—土方回填、骨架护坡...
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区农业农村局石家庄市鹿泉区国家现代农业产业园宣传屏采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月17日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂输煤沿线部分水击式除尘器检修询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月17日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂输煤沿线部分栈桥伸缩缝修缮询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)邮票真伪鉴别中的光谱技术协作采购项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)租用学院视频会议网络专线采购项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
2021年12月17日河北华能实业发展有限责任公司本部河北华能实业发展有限责任公司产业园薪酬调研服务询价公告询价书询价公告
【河北】【招标公告】
无极镇环境卫生整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区农业农村局石家庄市鹿泉区国家现代农业产业园宣传屏采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北正中实验中学校园保障一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北新兴194万吨年焦化项目-安全防护用品公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
2021年石家庄市建筑工程施工许可证核发办理情况公示(市内四区)
【河北】【招标公告】
2021城镇污水排入排水管网许可(146-153)
【河北】【招标公告】
2021城镇污水排入排水管网许可(130-145)
【河北】【招标公告】
2021年(挖掘城市道路许可)发证统计(78)
【河北】【招标公告】
2021年建筑垃圾核准(72-74号)
【河北】【招标公告】
关于新开高邑县城乡客运有限公司的公示
【河北】【招标公告】
2元畅享地铁,缩短行车间隔石家庄地铁推出便民“套餐”
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备选购通告(秦妇院采2021111)?
【河北】【招标公告】
石家庄市急救中心专用设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳截止阀-12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
代县金隅空气斜槽询比价 公告
【河北】【招标公告】
承德公常温滤袋询价10mg询比价 公告
【河北】【招标公告】
AQC管道耐磨维修(邯郸涉县)询比价 公告
【河北】【招标公告】
唐县流量阀-12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
代县平板闸阀-12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
代县泵-12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
盾石建筑-轴承211213询比价 公告
【河北】【招标公告】
三友常温滤袋询价5mg询比价 公告
【河北】【招标公告】
铜川空气斜槽询比价 公告
【河北】【招标公告】
锚固钉(陵川20211217)询比价 公告
【河北】【招标公告】
和益皮带秤21.12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
吉林齿轮泵-12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
赞皇链条21.12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
磐石蝶阀-12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
代县链条2112.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
承德冀东灯具12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
三友拉链机备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北正中实验中学校园保障一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
保定中燃宏洁能源开发有限公司(重新采购)
【河北】【招标公告】
中铁十七局有限公司廊坊项目关于DS砂浆、抗裂砂浆、抹灰砂浆、粘接砂浆的询价单
【河北】【招标公告】
2021年12月22日废焊管(期货)-HBLYJD委托竞价通知
【河北】【招标公告】
中铁十七局有限公司廊坊项目关于杂品的询价单
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院校方责任保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市益城公共设施管理有限责任公司污水管网跑冒治理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院秦皇岛职业技术学院高水平审计专业群资源建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
食品抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会本级河北省卫生健康委员会机关物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省鹿泉监狱积分考核系统和高拍仪采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某单位科室“荣誉墙”设计制作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
门诊楼内镜中心、妇产科装修整修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊明源供电服务有限公司三河分公司2022年供电服务职工食堂服务框架协议采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
通讯机房搬迁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某医疗保障制度改革医院端HIS系统适应性改造(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
霸州市公安局物业管理服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学学生三、五食堂排烟改造项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位制作便携式黑板报项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县大麓市政工程有限公司2021-2022 年度巨鹿县集中供热煤炭采购项目(第四批)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台农民频道《农民频道到身边》等七个线下活动项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区农业农村局石家庄市鹿泉区国家现代农业产业园宣传屏采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院心肺功能测试系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省荣军医院医疗设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
运河区党政机关社会化车辆定点租赁
【河北】【招标公告】
保定热电脱硝CEMS备件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
保定热电数据线询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司安监部需求劳保手套等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
保定热电液位计询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区曙光街33号华宸华庭1-17A02房产一套,面积91㎡(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于爱普生LQ-630KII打印机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司指纹防盗锁询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于鄂尔多斯市伊金霍洛旗万佳裕园小区1-2-603号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于中国黄金金元宝1个(200.03克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民医院平疫病房建设项目监理、项目管理及全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院南湖校区产教融合实训楼项目造价咨询服务
【河北】【招标公告】
山海关口岸查验配套设施业务用房工程项目施工
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于被执行人刘海伟、杨花所有的宽城满族自治县宽城镇中街广播局站山根6(30号)号楼2单元6层211号(80.43平米)(含棚子、地窖)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜平县城南庄镇麻棚花岗岩矿整合技术服务项目
【河北】【招标公告】
【临城县“7.20”洪涝灾害农村公路灾后恢复重建工程勘察设计】开标记录
【河北】【招标公告】
食用菌菌种、菌棒厂项目设计
【河北】【招标公告】
唐山花海半钢“火红年代”文创园二期及周边改造提升项目监理
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建等工程项目监理招标
【河北】【招标公告】
廊坊市文化艺术公园地下人防工程勘察
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于安国市水榭华庭小区4号楼1单元2201室房产一套及车位一个(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县2022年农村公路建设养护项目(桥梁工程)EPC标段开标记录
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司河北省公司物业管理服务项目
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息