网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队租赁执法执勤车辆服务(三年)项目
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅2022年水泥包装外包招标
【河北】【招标公告】
汽运公司曹妃甸弘毅码头至冀东三友公司熟料运输询价
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于张家口宣化县沙岭子镇沙岭子村65号旺丰家园2号住宅楼(新编号为3号)四单元302号的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹰手营子矿区电子政务外网改造升级项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区国际医疗部维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院信息化硬件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于蓝牙耳机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阳泉给料机21.12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
唐县给料机21.12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
博爱低压电缆询价12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
阳泉取料机备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
邢台金隅临城除铁器12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
黑龙江公司破碎机备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
铜川常温滤袋询价10mg询比价 公告
【河北】【招标公告】
博爱托辊询价12-17询比价 公告
【河北】【招标公告】
黑龙江清扫器询价12-17询比价 公告
【河北】【招标公告】
启新公司低压电缆询价12.17询比价 公告
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅高温滤袋询价10mg询比价 公告
【河北】【招标公告】
新华区建筑工程安全质量专家服务项目延期公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华沧东电厂面巾纸、卫生卷纸等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华沧东电厂羽绒服等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华定州电厂样板模型询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华定州电厂运行维护灯具询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华沧东电厂通用能源公司蒸汽供应管线并购项目并购投资咨询及风险评估服务询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华沧东电厂通用能源公司蒸汽供应管线并购项目财务审计服务询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华沧东电厂通用能源公司蒸汽供应管线并购项目资产评估服务询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华沧东电厂2022-2024年聘请常年法律顾问询价采购
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市开平区名仕雅居3-3-1802号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北强筋麦产业集群品牌建设项目
【河北】【招标公告】
河北蔬菜产业集群品牌建设 项目
【河北】【招标公告】
定州市人民医院口内扫描仪采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于石家庄市长安区建明小区59-3-102室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于景国用(2015)第14号土地、地上其他建筑物、构筑物、附属物及设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院心肺功能测试系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
临西县环境检测监控调度指挥中心搬迁建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于先锋牌电暖气(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局A-07地块土方工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
炳烷气采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
迁安金隅首钢环保科技有限公司固体废物资源综合利用项目工程设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
2022年射流泵井下部分维护
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于车牌号为冀GZF131奥迪牌WAUVFBF5小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台项目公务用车定点租赁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于香河县五一路26号三田雍泓大厦1103室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市交通运输局交通运输综合执法专用车采购项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市乐亭县城区河西社区富强街南侧房产及土地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于涿鹿县西头堡村18土地承包经营权及地上建筑物(村西鱼场)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目四(批次二)采购项目一10包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院数字血管造影机平板探测器维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院病理设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院高频手术系统(能量平台)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、北三路南侧福海园一期2-1-1304室房屋一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
单比特接收模块及平面螺旋天线、角锥喇叭天线
【河北】【招标公告】
物资采购4故障诊断及在线监控、可视化装置3
【河北】【招标公告】
物资采购4避雷器
【河北】【招标公告】
海兴县光伏领跑者示范基地综合技术监测中心(装修部分)
【河北】【招标公告】
某单位医疗设备采购(第10包手术床)
【河北】【招标公告】
物资采购4故障诊断及在线监控、可视化装置2
【河北】【招标公告】
南皮县人民法院关于阳光花园10-中-07号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市桥西区民生路66号嘉鲤小区(南区)7-1-801号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国项目部办公场所装修工程EPC项目采购公告
【河北】【招标公告】
霸州市第十四中学扩建工程
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区2021-2022年度农房抗震改造工程监理
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于煮茶器拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县“1+3 抓落实促高质量发展”管理信息平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月22日边角料(期货)-HBLYJD委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2021年12月22日铝屑(期货)-HBLYJD委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2021年12月22日焊屑、料头(期货)-HBLYJD委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2021年12月17日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)12月份集中物资供应--兰州热电碎煤机配件询价采购(包118)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站轮训大队营区绿化及路面硬化改造项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
国家税务总局任丘市税务局机关办公楼门窗修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中节能(唐山)环保装备有限公司-电采暖炉远传模块安装服务费采购公告
【河北】【招标公告】
[西北电建]河北易县抽水蓄能电站施工供电工程-35KV变电站土建工程劳务分包
【河北】【招标公告】
中铁十七局有限公司廊坊项目关于滑动传力杆套筒、铝合金百叶窗、结构胶的询价单
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心护膝采购项目公开询价公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司 邢台市分公司金融网点保安服务外包项目采购 招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛德鑫名苑二区项目市政给水工程-招标公告
【河北】【招标公告】
中邮消费金融有限公司2022-2023年智能催收机器人能力提升服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
某单位门诊楼新装备用电梯项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海洋和渔业局海港分局物业管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区国际医疗部维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
防灾科技学院南校区文德楼弱电布线工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
华北科技学院2021年网络教学管理平台暂停公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区文体中心10KV箱变项目工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临漳澳林城市之窗项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司购置高架库工业空调及除湿机项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县公务用车“三定一平台”项目(B包:公务用车定点加油)二次招标公告
【河北】【招标公告】
某单位公寓区南临街园林整修工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市群众工作中心办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
藁城交警大队交通监控设备网络传输服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县信访局智慧信访平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院操作系统、办公软件国产正版化项目单一来源采购公示公告
【河北】【招标公告】
雅居乐御宾府市政挂表工程-劳务分包工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文安县第一次全国自然灾害综合风险普查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目(一)G标段(3-6包)三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
香河县中小学校舍安全检测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区教育和体育局2021年农业农村农民职业技能培训项目竞争性磋商公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息