网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司-供应部-空开、热水器配件、卫浴配件、锁芯等杂货
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-采购湿式混凝土喷射机组JSLT7-L配件
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-采购LED照明灯
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达12月试剂(0)
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-1ST0102A(40T)减速机(21-08-126)
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-市场部-中峪煤矿用橡套电缆
【河北】【招标公告】
廊坊市龙河综合治理与生态修复工程(银河南路至东张务闸段)勘察设计
【河北】【招标公告】
邢台市南和区光明大街东延道路排水照明工程监理
【河北】【招标公告】
【开平区早期人防工程二街区域回填项目工程】招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于拍卖深泽县乘马村滨港小镇住宅小区1-1-202室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130208210112唐山市生态环境局丰润区分局购置气溶胶激光雷达扫描设备公开招标
【河北】【招标公告】
湿粉煤灰(山西、山东、石家庄等地)招标
【河北】【招标公告】
启新公司-矿渣粉运输(津西至启新公司)-招标
【河北】【招标公告】
启新公司煤磨锁风阀减速机维修询价
【河北】【招标公告】
启新公司煤磨分格轮维修询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅ATOX50 立磨维修项目招标
【河北】【招标公告】
启新公司篦冷机拉链机管道修复询价
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区第五中学物业管理服务招标公告
【河北】【招标公告】
冀发物流日常养护维修询价
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座903号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年巨鹿县乡镇空气自动监测站运维管理项目-项目公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务流标公告
【河北】【招标公告】
XC2021043 燕山大学物性测量系统磁、电测量高压腔选件采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区人和街156-68号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区滏东北大街599号C1-2-039号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于拍卖深泽县乘马村滨港小镇住宅小区1-2-401室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭印刷品询价20211214询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭万洲仓库叉车维修计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭劳保用品询价20211214询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市翟营大街上东区项目7号楼1单元3502号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于VIVO手机一部(V1901A)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部12月份零星采购计划3询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭不锈钢制品询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于电脑主机4台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于拍卖深泽县乘马村滨港小镇住宅小区1-1-601室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北冀翔通电子科技有限公司 业财一体化系统(一期)项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司汽机202112调和漆、自喷漆等采购询比价(曹)询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司综合利用202112螺栓、螺母等采购询比价( 曹)询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区果园南路266-72号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于拍卖深泽县乘马村滨港小镇住宅小区1-1-301室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司一场生产维修所需红砖采购招标公告
【河北】【招标公告】
生活区煤气调压站备件202112006
【河北】【招标公告】
各种气动液压备件202112006
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目螺栓招标1212(特急)
【河北】【招标公告】
各种接头软管202112005
【河北】【招标公告】
轧钢打包机备件202112004
【河北】【招标公告】
新兴发电TRT发电煤气管道带压堵漏02(急)
【河北】【招标公告】
能源科技彩涂复合板询比价总武安1213
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1213
【河北】【招标公告】
2021建设部圆钢询比价打包送武安1213
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202109快速接头等询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂洗碗机询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
炼铁部一区脱硫脱硝电梯外委修理及防水
【河北】【招标公告】
能源科技急用安全滑触线询价单
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1214
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1213-1
【河北】【招标公告】
项目名称:2021建设部圆钢询比价打包送武安1214
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价打包送成安宏山重工1213
【河北】【招标公告】
2021能源科技铝板询比价送武安1213
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座904号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区滏东北大街599号C1-2-067号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于拍卖深泽县乘马村滨港小镇住宅小区1-2-201室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新冠病毒核酸检测一次性病毒采样管采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂脱硫浆液专用消泡剂、聚合硫酸氯化铁等脱硫用药剂询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
自然灾害综合风险普查全县范围内的城镇及农村房屋调查服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
京昆高速公路京石段正定、行唐服务区2022年度食品原材料采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
谈判-非邢台,行唐,系统推送-zjl招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区果园南路266-9号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座911号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
市殡仪馆基础设施修缮项目(二标段)弱电工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院2台统排机保修项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院分拣机1台保修项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院分拣机保修项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区四区高低压电力配套工程(红线内)
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座908号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院肾内科病房耗材采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
某单位档案室配套设备采购(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
某单位院区和分院区互联互通建设项目(二次)公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于coolpad白色手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖热转覆膜机三台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学汇华学院教工餐厅食品原材料供应商评选比选公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学汇华学院2021年员工体检服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
中油昆仑管道工程有限公司非开挖工程用钻探设备生产项目办公楼泵房设备采购项目
【河北】【招标公告】
某单位零星工程维修施工单位入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司唐山市公司2022年度卷烟干线运输服务项目
【河北】【招标公告】
某单位空气过滤器采购(二次)公告
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院关于拍卖李伟杰所有、周子妹代持的河北东凯纺织服装有限公司的20%股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于周大福金条一根(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港航务工程有限公司耙吸式挖泥船“沧航浚1”船舶保险项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期) 工程勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区人和街156-73号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于电子秤(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区医院手术室设备采购项目
【河北】【招标公告】
某部智慧化医疗保障平台采购项目
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息