网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
北京2022年冬奥会和冬残奥会(张家口赛区)食源性兴奋剂检测项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局体育设施建设工程采购项目D包合同
【河北】【招标公告】
河北省体育局体育设施建设工程采购项目F包合同
【河北】【招标公告】
供电线路改造项目A包合同
【河北】【招标公告】
河北省水旱灾害风险普查-张家口市大青沟河、东洋河等山丘区中小河流洪水淹没图编制合同
【河北】【招标公告】
河北省体育科学研究所2021年反兴奋剂服务、冬季项目科研服务采购 A包2021年反兴奋剂服务 采购合同
【河北】【招标公告】
河北省体育局体育设施建设工程采购项目B包合同
【河北】【招标公告】
河北省体育局体育设施建设工程采购项目C包合同
【河北】【招标公告】
鲍邱河大厂段植物碎石床湿地水体净化及水生态修复项目-施工招标公告
【河北】【招标公告】
开平区2021年村路硬化工程四标段
【河北】【招标公告】
开平区2021年村路硬化工程五标段
【河北】【招标公告】
河北经贸大学马克思主义学院环境美化与改善项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院 2021年度公开招聘护理、助产人员面试通知
【河北】【招标公告】
河北唐银钢铁有限公司闲置实物资产处置
【河北】【招标公告】
中国建筑一局(集团)有限公司合肥信地城市广场乐富公寓2幢3116房产转让
【河北】【招标公告】
中国建筑一局(集团)有限公司合肥信地城市广场乐富公寓2幢3108房产转让
【河北】【招标公告】
河北冀翔通电子科技有限公司业财一体化系统(一期)项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
捷达冀CTF159
【河北】【招标公告】
秦皇岛市祥润环保科技开发有限公司转让秦皇岛市海港区万和郡小区房屋一套
【河北】【招标公告】
故城县正民农业发展有限公司投资建设的12座养殖场资产转让
【河北】【招标公告】
北京现代冀C1191A
【河北】【招标公告】
捷达冀C4449D
【河北】【招标公告】
中国建筑一局(集团)有限公司合肥信地城市广场乐富公寓2幢3107房产转让
【河北】【招标公告】
中国建筑一局(集团)有限公司合肥信地城市广场乐富公寓2幢3109房产转让
【河北】【招标公告】
中国建筑一局(集团)有限公司合肥信地城市广场乐富公寓2幢3115房产转让
【河北】【招标公告】
中国建筑一局(集团)有限公司合肥信地城市广场乐富公寓2幢3117房产转让
【河北】【招标公告】
张家口市察北管理区飞跃城镇污水处理有限公司技术改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院JVM全自动口服药单剂量摆药机保修项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度卷烟配送物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南线路车间院内10千伏高压线路拆改工程比选公告
【河北】【招标公告】
基于运营数据的分析和研究(收费稽核)招标公告
【河北】【招标公告】
某部数据库建设采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华书店有限责任公司图书大厦图书监测仪采购项目
【河北】【招标公告】
【华能(福建)海港有限公司2022至2023年后勤物业服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
华北科技学院2021年网络教学管理平台单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
衡水湖顺民庄附近基底生态修复项目(一期)勘察、设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司#1机组#11、#14磨煤机衬板更换项目
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区G307以北4条道路(昌盛街、吉藁街、西城街、东城街)改造项目工程施工二标段
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区G307以北4条道路(昌盛街、吉藁街、西城街、东城街)改造项目工程施工一标段
【河北】【招标公告】
2021年度财政衔接推进乡村振兴补助资金—农村人居环境整治和小型公益性基础设施建设项目(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年丰南区食品安全监督抽检项目
【河北】【招标公告】
河北工业大学廊坊分校智慧校园建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄水务投资集团有限责任公司招标代理机构入围项目采购
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院JVM全自动口服药单剂量摆药机保修项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸港集团股份有限公司生活垃圾清运服务招标公告
【河北】【招标公告】
小湖隔堤南北段西侧生态修复工程(三期)设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司化工分公司化工车间动力煤炭处置项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区梅园路南段(宋璟大街-澧河桥)道路升级改造工程监理
【河北】【招标公告】
邢台市南和区梅园路南段(宋璟大街-澧河桥)道路升级改造工程
【河北】【招标公告】
2021年地下水超采综合治理农业灌溉水量监测项目二次
【河北】【招标公告】
国家医疗保障信息平台定点医药机构直连对接系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
建投承德热电有限责任公司2022年循环水药剂采购招标公告
【河北】【招标公告】
南杨庄修路、亮化工程
【河北】【招标公告】
某部卫星通信指挥车维修项目
【河北】【招标公告】
阜平县2021年安全饮水巩固提升工程(二)招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县南水北调配套工程平巨线大葛村段输水管道防护工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包C307)威海电厂钢材类物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包C308)沾化电厂过滤器备件空滤芯采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包C304)沾化电厂低压交流接触器和低压熔断器附件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)11月份集中物资供应--(包C68)威海电厂电气类物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)11月份集中物资供应--(包C213)威海电厂电瓶补充液采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包C303)沾化电厂胶类物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包C306)沾化电厂交流电动机采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包C305)沾化电厂轴流风机采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市农业农村局河北省农业品牌融媒体宣传采购项目一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省融资担保基金有限责任公司购买律师事务所服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2022年度卷烟配送物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院骨伤康复院区(一期)建设项目信息机房容灾及历史数据设备采购及安装软件部分
【河北】【招标公告】
2021年12月14日西安热工研究院有限公司本部西安热工院科研项目-T92微区电化学测试(2022010001)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)11月份集中物资供应--(包C80)济宁华源电厂电气材料采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【河北华北制药华恒药业有限公司50L-500L发酵系统】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
各种气动液压备件202112006
【河北】【招标公告】
生活区煤气调压站备件202112006
【河北】【招标公告】
某部某单位零星工程维修施工单位入围项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县消防救援大队天长站项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
滦南线路车间院内10千伏高压线路拆改工程比选公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-复振筛筛网
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-链轮齿圈
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-链条
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-平行托辊
【河北】【招标公告】
2021建设部圆钢询比价打包送武安1213
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1213
【河北】【招标公告】
能源科技急用安全滑触线询价单
【河北】【招标公告】
各种接头软管202112005
【河北】【招标公告】
轧钢打包机备件202112004
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目螺栓招标1212(特急)
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1213-1
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价打包送成安宏山重工1213
【河北】【招标公告】
2021能源科技铝板询比价送武安1213
【河北】【招标公告】
某部物资采购站某部数据库建设采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)景观工程勘察设计
【河北】【招标公告】
隆化县2021年度苔山镇农村生活污水综合治理EPC总承包项目
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢东矿12月份打印机耗材比价一批(要求正品原装)
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢东矿12月份杂品比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份葛泉矿12月份水泥盖板比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-邢台矿2112-1破碎机等配件
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-轴承箱
【河北】【招标公告】
项目名称:2021建设部圆钢询比价打包送武安1214
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1214
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息