网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
雄安新区BIM模型审查技术支撑服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局雄安站枢纽片区公安分局过渡性办公用房租赁流标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务流标公告
【河北】【招标公告】
2021年威县农业园区产业生产闸桥项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
【唐山银行2022年保安服务采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期) 工程勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司区内邮路外包项目(五次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部某支队警营超市服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
圈头乡白洋淀淀中村庄雨水径流污染控制工程施工
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院教学楼及学生公寓外墙喷涂修缮工程河北劳动关系职业学院教学楼及学生公寓外墙喷涂修缮
【河北】【招标公告】
大名县公安局城区警务站视频指挥调度及视频监控项目
【河北】【招标公告】
故城县第一次自然灾害综合风险普查(房屋建筑和市政设施部分)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目红线内居民用户燃气工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
汇源道(永兴路—银河路)道路工程监理
【河北】【招标公告】
汇源道(永兴路—银河路)道路工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
河北正定中学2022年保障管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
越河镇卫生院医疗设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
越河镇卫生院过渡期执业场所新风系统、手术室、微生物实验室及临床检验室整修材料采购及安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局路北分局市纪委监察委安保服务费(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧县自然资源和规划局自然资源智能监管平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国共产党平泉市委员会政法委员会本级2022年城乡家庭财产保险竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涞水县创园新增绿化、德成路绿化养护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大气污染防治攻坚协同组购置现场执法监测设备项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院 医院经济运营管理系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
磁县融媒体中心硬件设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市环境监控中心三个饮用水源地超级水质自动监测站运维服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
永清县住房和城乡建设局自然灾害风险普查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县第二幼儿园教学设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
海兴中学改善办学条件-多媒体系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县贾光乡2021年度革命老区转移支付修路项目(贾光村至烈士陵园至南后台村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县看守所办公设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名一中教学电子设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县殡葬管理所环保设备更换除尘布袋和清理储灰罐、骨灰盒采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安国市地热资源开发利用技术服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德县2021年12月-2024年12月创业担保贷款合作银行服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市重点区域空气质量监测自动站运维服务项目(一、二、三标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目石家庄旅游学校实训室提升改造
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学进修学院智慧培训平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部建筑物内部拆除工程
【河北】【招标公告】
【好梦林水景区整体修建性详细规划】招标公告
【河北】【招标公告】
CB-2018-024
【河北】【招标公告】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目石家庄交通学校实训室提升改造工程
【河北】【招标公告】
涿州市公安局东城坊派出所建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸工业区十里海中一路工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市融媒体中心建设项目(工程类)招标公告
【河北】【招标公告】
丰润区农村公路改造项目(2103-130208-89-01-539672)三标段刘东线等6条道路建设工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
路北区公厕生态环保转型升级及粪污无害化处理项目工程设计招标公告项目代码:2105-130203-89-01-790434
【河北】【招标公告】
保定市徐水区第三幼儿园建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区民政局建设保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目-设备采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
饶阳县大官亭镇中心学校宿舍楼及厕所建设项目—招标公告
【河北】【招标公告】
西关河排污口区域污水整治和配套管网工程-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程弘义路(太行大街-良善街)一次管网工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县中水利用管网建设工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
沧州联信新材料科技有限公司热喷涂项目—2#、3#钢结构厂房项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市茨榆坨镇 7 个村生活污水管网项目 EPC 工程总承包
【河北】【招标公告】
2021年清河县烈士纪念设施整修工程-项目公告
【河北】【招标公告】
2021年威县农业园区产业生产闸桥项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年威县农业园区产业生产闸桥项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山银行2022年保安服务采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司区内邮路外包项目(五次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部某支队警营超市服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县开发区区域评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司安全装置自动化技改项目玻璃钢离心风机设备采购
【河北】【招标公告】
张家口市图书馆新馆区域划分及改造工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来信息技术产业园创新中心新一代信息技术会展中心工程(二期)-施工招标公告
【河北】【招标公告】
汇源道(永兴路—银河路)道路工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学食药环物证检测实训设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社二代征信报送系统项目
【河北】【招标公告】
涿鹿县公安局2021年度业务装备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
新建前大章乡中心幼儿园投标保证金
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂购置一套细支条盒六面外观成像检测装置
【河北】【招标公告】
地热井取水井、回罐井测井及永久封固井工程
【河北】【招标公告】
某部建筑物内部拆除工程
【河北】【招标公告】
【好梦林水景区整体修建性详细规划】招标公告
【河北】【招标公告】
浙商中拓集团(河北)工业综合服务体项目工程监理 补充通知(2021-12-7)
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行职工体检服务采购项目
【河北】【招标公告】
某单位宿舍灯具卫具更换维修项目
【河北】【招标公告】
石家庄高新区生物医药产业园项目-正式用电工程
【河北】【招标公告】
浙商中拓集团(河北)工业综合服务体项目工程总承包 补充通知(2021-12-7)
【河北】【招标公告】
扶风公司1#磨机主减速机维修招标
【河北】【招标公告】
承德金隅取煤机控制室,布煤机控制室 维修(年底停窑检修))询价
【河北】【招标公告】
三友公司办公家具询价
【河北】【招标公告】
承德金隅水泥车间大修 (年底停窑检修)询价
【河北】【招标公告】
三友公司鱼尾板询价
【河北】【招标公告】
吴堡冀东电料,劳保品等-询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁12月标准件、水暖件询价
【河北】【招标公告】
三友公司弧形板询价
【河北】【招标公告】
泊头市龙屯新城城中村改造二期项目招标公告
【河北】【招标公告】
【华能南京电厂2022-2024年度入厂煤水尺检验项目】终止公告
【河北】【招标公告】
【华能南京热电有限公司2022-2024年度入厂煤水尺检验】终止公告
【河北】【招标公告】
【华能邯峰电厂火电机组调峰运行动态成本分析系统设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能邯峰电厂燃料及卸灰渣系统运行维护【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能新能源山西分公司神池等四个风电扩容项目升压站涉网自动化工程施工【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【缅甸瑞丽江一级水电站新建检修营地工程施工项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
泾阳公司矿车备件询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司标识牌询价
【河北】【招标公告】
涞水环保钢材询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东湿粉煤灰询运输比价询价
上一页
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息