网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
兴隆县第一次全国自然灾害综合风险普查项目公开招标A包(应急管理部门)
【河北】【招标公告】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化系统建设一标招标终止公告
【河北】【招标公告】
兴隆县第一次全国自然灾害综合风险普查项目公开招标C包(气象、水务、林草、交通)
【河北】【招标公告】
中共无极县委政法委员会无极县矛盾纠纷多元化解中心设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县第一次全国自然灾害综合风险普查项目公开招标B包(住建部门)
【河北】【招标公告】
Z131126210100故城县综治视联网平台升级服务项目单一来源
【河北】【招标公告】
赵县东晏头城中村棚户区改造12#回迁楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】奶粉事业部Call Center客服系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
高速公路新型材料声屏障装置的性能优化与设计开发招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县2022年老旧小区改造提升工程EPC
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局本级建设提升OA办公系统项目启动公告
【河北】【招标公告】
中共无极县委政法委员会无极县矛盾纠纷多元化解中心设备采购项目
【河北】【招标公告】
机关大楼会议室升级改造采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021-2022年度取暖季应急洁净煤储备项目招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县大气污染防治精细化管控综合服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
机关大楼弱电及监控改造采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市民政局沧州市养老服务综合监管信息平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市茨榆坨镇人民政府物业服务(3年)202111016公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市环境监控中心土壤能力建设提升项目进口设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县室内真冰滑冰馆项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
吴桥中学教学设备设施采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县中区污水管网清淤及局部修建工程
【河北】【招标公告】
北区骆庄一支渠明箱涵工程
【河北】【招标公告】
乐亭县中医院新建病房楼二期仪器设备与机房改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高空智能化降霾除尘系统建设项目追加高杆喷雾工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院移动式平板C形臂X射线机采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
腹腔镜系统采购项目(进口)
【河北】【招标公告】
廊坊市纪委旧州管理中心1#2#办案楼改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北定兴中学校园保洁劳动服务外包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县人民医院托育中心工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区自然灾害综合风险公路承灾体普查项目招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县中医院新建病房楼二期信息化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院便携式超声诊断仪采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沧州市教育局机关物业招标项目(三次)
【河北】【招标公告】
馆陶县中医医院传染病区升级改造项目(安装及装饰)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市第一次全国自然灾害综合风险普查经费—应急局招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市纪委旧州管理中心水厂改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共无极县委政法委员会无极县矛盾纠纷多元化解中心设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共无极县委政法委员会无极县矛盾纠纷多元化解中心设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省茶叶公司所属车辆转让
【河北】【招标公告】
关于注销《道路运输经营许可证》的公告(2021.12.07)
【河北】【招标公告】
关于建筑工程(市政)施工许可核发的办理情况公示 (截止到2021.12.7)
【河北】【招标公告】
2021年度农业技术、畜牧兽医、农业工程、水产工程专业中级职称评审通过人员名单公示
【河北】【招标公告】
河北正定中学2022年保障管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局地铁安保保安服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市环境综合执法支队石家庄市岗黄水库饮用水水源地隔离防护监控系统运维服务费公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄民族路步行街文旅经济建设项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院医院经济运营管理系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中医医院发热门诊工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
扶风研磨体询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
北水低压电缆询价12.7询比价 公告
【河北】【招标公告】
亿利卸料器21.12.7询比价 公告
【河北】【招标公告】
亿利提升机备件21.12.7询比价 公告
【河北】【招标公告】
曲阳研磨体询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
唐分二厂灯具12.7询比价 公告
【河北】【招标公告】
路北区公厕生态环保转型升级及粪污无害化处理项目工程设计招标公告项目代码:2105-130203-89-01-790434
【河北】【招标公告】
平泉市2022年城乡家庭财产保险项目
【河北】【招标公告】
桲椤树社区新民居东延路项目(项目代码:2112-130881-89-01-726335)
【河北】【招标公告】
河北正定中学2022年保障管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北正定中学2022年保障管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)北京鸿雁苑酒店隔油器清洗服务采购公开竞争性磋商项目(三次) 招标公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部滦南工厂车辆租赁项目 询比价信息二次公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区姚寨乡前北中堡村道路和排水管道工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区白洋淀生态水文气象监测系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
成安县城镇污水一体化一期项目勘察设计-项目公告
【河北】【招标公告】
环抱路谷家峪平台改造提升工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县赵毛陶镇大张庄小学附属工程
【河北】【招标公告】
【华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司智能监控运维系统研发与应用科技系统设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司多源固废直燃掺烧系统破碎系统施工及土建项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月07日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(13)12月份集中物资供应--(包2)滇东电厂减压阀等询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月07日呼和浩特科林热电公司科林热电(700MW)地推布等一批(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能国际电力股份有限公司上海石洞口第二电厂2022年度炉底渣销售集中处置项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月07日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司海拉尔热电厂海拉尔热电厂火电灵活性改造配套30万千瓦风电(阿荣旗)项目社会稳定风险评估报告编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能秦煤瑞金发电有限责任公司2022年-2024年全厂室内外保洁及绿化养护服务项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月07日华能国际电力股份有限公司德州电厂德州电厂#1-#4机组烟粉尘浓度检测仪等速取样升级优化询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月07日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(13)12月份集中物资供应--(包5)滇东电厂过滤器备件询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月07日华能尚义风力发电有限公司焰中冯家店光伏电站生产家具采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月07日上海瑞宁航运有限公司2021年12月7日瑞宁公司瑞宁9轮克令吊钢丝采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能国际电力股份有限公司上海石洞口第二电厂2022年1月至3月粉煤灰销售集中处置项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月07日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(13)12月份集中物资供应--(包3)滇东电厂罗茨风机等询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月07日呼和浩特科林热电公司科林热电(700MW)变频器等一批(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能东西关公司东西关水电站烈礼公路及厂房至消防水池公路边坡治理工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月07日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(13)12月份集中物资供应--(包4)滇东电厂皮带给煤机备件询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
瀛安嘉苑小区项目18号楼(瀛安大酒店)工程智能化项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中医院发热门诊改造和新建医疗垃圾站项目 竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
雄安新区规划建设培训考核平台项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局雄安站枢纽片区公安分局过渡性办公用房租赁流标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务流标公告
【河北】【招标公告】
21年12月各部门气体计划1询比价 公告
【河北】【招标公告】
雄安新区BIM模型审查技术支撑服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院食堂外包服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学廊坊分校考试中心共建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
21年12月各部门不锈钢制品计划3询比价 公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
21年12月各部门阀门计划4询比价 公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
21年12月各部门保温材料计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
21年12月制剂车间防水蜂窝活性炭计划询比价 公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息