网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省计划生育科学技术研究院高内涵成像分析系统项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口经济技术开发区老鸦庄镇生物质风暖炉项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
新建村南文化广场以及对便民广场进行改造中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸热电及电站服务储备料109.4吨不锈管采购
【河北】【中标结果】
G1311822100852001深州市第二批乡村振兴基础设施修路项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822100852001深州市第二批乡村振兴基础设施修路项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822100852001深州市第二批乡村振兴基础设施修路项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市森林公园项目合同
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局购置72米多功能登高平台消防车项目
【河北】【中标结果】
Z1310242101532301仉村小学改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县医院疫情防控能力提升项目(急救车采购)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台学院图书馆自助借还系统项目中止公告
【河北】【中标结果】
定州市众春园棚户区改造项目房屋拆除工程废标公告
【河北】【中标结果】
南宫市委组织部档案“三化”提升项目终止公告
【河北】【中标结果】
G1311822100852001深州市第二批乡村振兴基础设施修路项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822100852001深州市第二批乡村振兴基础设施修路项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232100352001武强县LNG应急储配站一期工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市公安局路北分局市纪委监察委安保服务费废标公告
【河北】【中标结果】
栾城区城市管理综合执法大队环卫、抑尘等车辆采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
大气污染防治攻坚协同组购置现场执法监测设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中级人民法院本级冀东监狱及第二看守所数字法庭网络扩容废标公告
【河北】【中标结果】
九华山景观照明工程废标公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局双桥区分局架设“云微雾”雾森降温系统和老旧小区油烟治理采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区戴河镇人民政府所需办公辅助人员项目废标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市2021年农村地区气代煤安全评价服务采购废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市图书馆城市书房设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
阜平县城市管理综合行政执法局阜平县八镇五乡A、B、C、D、E、F、G标段第二轮环卫市场化项目(F标段)废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年土门乡片高标准农田建设项目及监理一标段中标人公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州市黄骅市旧城镇白庄园区污水处理厂PPP项目及配套路网管网项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
已有宅基地和集体建设用地及房屋登记资料汇交入库项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局合成作战及执法办案中心办公家具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区南王学校专递云课堂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
燕郊高新技术产业开发区管理委员会2021年数字化城市管理监督指挥中心增加摄像头点位项目(货物类)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县教育局关于为全县中小学采购教育教学设备项目(1、2、4标段)中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县司法局采购乡镇综合执法服装项目中标公告
【河北】【中标结果】
盐山中学智能信息化网络扩容改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市住房建设规划编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市商务局2500吨市级蔬菜储备竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院手术室腔镜手术器械采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发人民法院办公设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市数据资源管理局石家庄市“互联网+政务服务”服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区固安片区大北营村坟墓迁移、骨灰寄存处配套设备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
卧龙镇庙后村菌种生产线资产收益扶贫项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县散葬烈士纪念碑采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市排水总公司采购次氯酸钠项目中标公告
【河北】【中标结果】
运河区全国第一次房屋建筑自然灾害风险普查竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年土门乡片高标准农田建设项目及监理三标段中标人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年土门乡片高标准农田建设项目及监理九标段中标人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年土门乡片高标准农田建设项目及监理七标段中标人公示
【河北】【中标结果】
国神公司沙吉海煤矿金属锚杆采购项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站核酸检测试剂采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
宣化区赵川幼儿园安装变压器工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
工业园区、污水集中处理设施、固废处理厂及重点监督企业周边土壤环境监督性监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县水务局承德县二〇二一年度水土保持生态修复治理工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校学生生活安全设施及教学实训维修工程中标公示
【河北】【中标结果】
建档立卡脱贫户、低保、分散供养五保户房屋安全等级鉴定竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区2021年美丽乡村建设项目-宋张策村竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区2021年美丽乡村建设项目-南堡乡赵张策村竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局抚宁分局本级采购执法办案中心空气源热泵及风机盘管设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局市场监管数据应用中心项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市2020年气、电代煤工程第三方验收服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大厂县2021年垃圾填埋场除臭系统运营服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局本级唐山公安局合成作战中心办公家具购置项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇西柏坡环村路道路工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇玉米洼至西家沟段道路工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县城市管理综合行政执法局阜平县八镇五乡A、B、C、D、E、F、G标段第二轮环卫市场化项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安新县文化和旅游局白洋淀景区调度指挥中心信息化系统建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年土门乡片高标准农田建设项目及监理四标段中标人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年土门乡片高标准农田建设项目及监理八标段中标人公示
【河北】【中标结果】
国神公司敏东一矿支护用品采购项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
神皖能源宿州公司消防系统日常维护(三年)公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310242101602301普池河清淤工程结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区医疗保障信息平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区市场监督管理局2022年食品及工业产品安全抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院总院区气动物流传输系统维修保养服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年土门乡片高标准农田建设项目及监理五标段中标人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年土门乡片高标准农田建设项目及监理六标段中标人公示
【河北】【中标结果】
2021年度河北省体育产业基地名单公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局水上运动中心蟠龙湖基地沥青路面铺设工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
关于2021年河北省青少年射箭锦标赛(室内)运动员注册信息名单的再次公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院医疗医用设备采购项目(二)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学廊坊分校电力增容-630KV箱变建设工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院教师技能训练中心建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
门诊楼一楼升级改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院重症医学科电力外线二期工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安交通管理局(机关)车辆采购询价中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅本级全省民警警礼服公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院两校区教学设备购置公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅本级全省民警警礼服公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北自贸试验区制度创新方向路径和案例研究项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国能朔黄铁路肃宁分公司灵寿、肃北、沧西、黄骅南、黄骅港、北港、神港房建及给排水设备设施秋季整修公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学科研平台和青年拔尖等采购项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学电气工程学院省部共建国家重点实验室科研设备购置项目(项目编号:TJBD-2021-A-257)第一包中标结果公告
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅水泥斜槽输送设备检修询价
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅彩钢房紧急询价
【河北】【中标结果】
石家庄(高邑)国际陆港跨境电商交易中心项目设计中标公示
【河北】【中标结果】
文安县第一中学迁建工程(教学仪器设备采购)二标段:实验室设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
文安县第一中学迁建工程(教学仪器设备采购)一标段:智慧校园(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄(高邑)国际陆港跨境电商交易中心项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院中央财政支持学前教育及酒店管理专业实训采购项目公开招标废标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息