网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年支持地方高校改革发展追加资金-河北医科大学老旧电梯维修更新项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院平板数字X线机(DR)采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院卫生健康人才培养住院医师规范化培训采购项目公开招标公告(二次)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目(疑难病症)2中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目九中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
雄州镇马蹄湾农村综合改革示范村项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定城墙—东城墙南段现状整修工程总承包(EPC)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002128861401河北省公安厅交通管理局车辆采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
学院传媒艺术系新建实训室网络及强电布线项目竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
学院图书馆一层报告厅二次装修竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院骨伤康复院区建设项目仓储式停车楼1工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县二〇二一年度水土保持生态修复治理工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年土门乡片高标准农田建设项目及监理二标段中标人公示
【河北】【中标结果】
河北沙河经济开发区玻纤北路东延工程勘察-设计-施工EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区滏阳河管理处位于邯郸市峰峰矿区滏阳东路60号的房屋租赁权二次拍租(租赁期限为:三年)
【河北】【中标结果】
雄州镇马蹄湾农村综合改革示范村项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309252101162001盐山县散葬烈士纪念碑采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市中级人民法院要素式智能审判系统项目(二)询价中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002104222001保定市府河水系综合治理(二期)-黄花沟生态设施综合提升工程(工程总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖 [2021]92号中标公示
【河北】【中标结果】
T130431210025001出让结果
【河北】【中标结果】
唐山市公安局卫星通信系统高清化加密化升级改造竞争性谈判
【河北】【中标结果】
衡水市纤维检验所(2022年度)劳务派遣服务采购
【河北】【中标结果】
曲阳县范家庄乡李林沟村泥石流治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
西昌钢钒公司炼铁厂高耐磨复合橡胶斜筋衬板等6项备件(综合评标)中标公告
【河北】【中标结果】
沪渝高速公路枝江互通新建工程机电工程招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2019年农村生活用水置换结余资金项目三标段
【河北】【中标结果】
沧县2019年农村生活用水置换结余资金项目二标段
【河北】【中标结果】
柏乡县珍稀食用菌菌种科研与生产基地项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
G1311822100852001深州市第二批乡村振兴基础设施修路项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822100852001深州市第二批乡村振兴基础设施修路项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822100852001深州市第二批乡村振兴基础设施修路项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020021083520012021年裕华道(学院路以西 260 米)道路工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822100852001深州市第二批乡村振兴基础设施修路项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822100852001深州市第二批乡村振兴基础设施修路项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局市场监管数据应用中心项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校学生生活安全设施及教学实训维修工程中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县生活垃圾临时堆放场建设工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310252100412001大城县环城水系综合治理工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中安置区连片开发ABO项目(徐庄徐河桥安置区、东马池安置区、杨庄安置区、银定庄安置区、东百楼安置区、蔡庄安置区、后营安置区)配套道路建设工程(安置区周边)大市政工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
机动车尾气遥感监测系统2套项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀南新区滏阳城专项规划编制项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
黑龙江公司北安公司基石重点区域监控与应急指挥室建设询价采购
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅水泥车间收尘器检修询价
【河北】【中标结果】
化工公司电脑、显示器采购(含技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2021年12月阀门询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2021年11月电动葫芦询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
沧县2019年农村生活用水置换结余资金项目一标段
【河北】【中标结果】
Z1310232100802001政法综治网络设备服务维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧县2019年农村生活用水置换结余资金项目十二标段
【河北】【中标结果】
沧县2019年农村生活用水置换结余资金项目四标段
【河北】【中标结果】
沧县2019年农村生活用水置换结余资金项目五标段
【河北】【中标结果】
沧县2019年农村生活用水置换结余资金项目六标段
【河北】【中标结果】
Z1303002106231301中共秦皇岛市委宣传部市直机关软件正版化竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县扶持壮大农村集体经济-房寨镇恒温保鲜库(2) 工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院产教融合虚拟仿真实训大楼项目工程总承包
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园绿化管护工程五标段
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园绿化管护工程四标段
【河北】【中标结果】
Z1303002106412301已有宅基地和集体建设用地及房屋登记资料汇交入库项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园绿化管护工程一标段
【河北】【中标结果】
沧县2019年农村生活用水置换结余资金项目七标段
【河北】【中标结果】
Z1309222101172301青县2021年市级农桥改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市市场监督管理局食堂餐饮服务项目
【河北】【中标结果】
沧县2019年农村生活用水置换结余资金项目九标段
【河北】【中标结果】
沧县2019年农村生活用水置换结余资金项目十标段
【河北】【中标结果】
沧县2019年农村生活用水置换结余资金项目八标段
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县生活垃圾临时堆放场建设工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310222101582001固安县民政事业服务中心新建工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
下花园综合客运枢纽项目专业工程(玻璃幕墙、干挂石材、干挂铝板)
【河北】【中标结果】
下花园综合客运枢纽一体化建设项目专业工程(玻璃幕墙、干挂石材、干挂铝板)
【河北】【中标结果】
怀来县中医医院公共卫生项目(精装修部分)EPC总承包-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309252101132001盐山县司法局采购乡镇综合执法服装项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002108752001保定市排水总公司采购次氯酸钠项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口热电公司台式计算机询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山热电公司环保炉前视频监控改造询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北大唐国际唐山热电有限责任公司1、2号锅炉电梯检修项目询价公告结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00105174第2次唐山热电公司土建专业钢制暖气片等材料询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00105132第2次唐山热电公司无缝钢管询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山热电公司数字直流双臂电桥及测电笔询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县大百尺镇南许村小学餐厅新建项目中标公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00100347第2次沧州新能源公司水上作业巡检艇询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
大唐钟祥风电有限公司龙王山风电场、华山观风电场2022年度风机塔筒垂直度和基础环水平度观测结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00104637第2次王快公司厂界噪声以及高压输变电设施工频电场、工频电磁场检测服务结果公告
【河北】【中标结果】
大唐曲阳100MW光伏发电项目安全稳定控制系统专题研究技术咨询服务单一来源采购结果公告
【河北】【中标结果】
中船重工涿州新能源科技有限公司科技产业建设项目(一期)工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县农村厕所粪污处理项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832101162001迁安市大五里镇山叶口村污水管网新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309252101032001盐山县教育局关于为全县中小学采购教育教学设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108221030920012021年度数字化城市管理监督指挥中心增加摄像头点位项目(货物类)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309252101142001盐山中学智能信息化网络扩容改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
献县建设发展投资有限公司政府投资项目选取检测单位服务项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
刁窝镇2021年美丽乡村示范村建设项目施工
【河北】【中标结果】
青县粮食储备库建设项目建筑安装工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322101192001白洋淀景区调度指挥中心信息化系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002108912001保定市第一中心医院总院区气动物流传输系统维修保养服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市应急救灾物资储备中心项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院建设项目消防配线(暂估价部分)采购和伴随服务采购【二次】中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息