网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
ZXGK-202105涿州市教育和体育局2021年购置学校教学设备A6、A7包招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)土建工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【临城县2021年度小型水库大坝安全监测项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)土建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目D标段弱电智能化工程
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目B2标段弱电智能化工程
【河北】【招标公告】
元氏县昌盛街北段便道及南桥西侧综合改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
李旗庄镇东辛店、西辛店等18个村党建示范区建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县中医医院建设项目医疗配套及附属工程监理
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2021年度植树造林验收项目标段开标记录
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区小潮河改线工程施工
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸基石物流有限公司转让公务用车 冀BVJ279
【河北】【招标公告】
玉祥·润泽园项目工程勘察
【河北】【招标公告】
玉祥·润泽园项目工程设计
【河北】【招标公告】
迁安市市场监督管理局转让罚没0号柴油
【河北】【招标公告】
张家口发电厂(醇酸调和漆)采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸基石物流有限公司转让公务用车 冀BVJ276
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00105718第2次王滩发电公司(DQ推车等)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00104647第2次保定热电内接头询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00104720第2次保定热电油泵询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00103781第2次河北丰宁风电公司技改所需水冷物资询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00105336第2次唐山热电公司锅炉专业联轴器螺栓加工等询价公告询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂消防备件采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北大唐沧州新能源有限公司电动割草机询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司输煤专业减速机修理等询价公告询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00104793第2次保定热电压配式实心轮胎询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北大唐国际丰宁风电公司非生产性清扫车等固定资产询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司土建专业空气过滤器询价公告询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司锅炉专业轴封密封组件询价公告询价公告
【河北】【招标公告】
河北大唐沧州新能源公司服务器及纵向加密认证装置询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司输煤专业碎煤机转子等加工询价公告询价公告
【河北】【招标公告】
武强县LNG应急储配站一期工程项目
【河北】【招标公告】
巨鹿县金银花新品种培育基地建设项目开标记录
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林验收项目标段开标记录
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2021年12月搅拌器配件询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2021年12月麻花钻头、扳手等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2021年12月叶片询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2021年12月从动齿轮、主动齿轮询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2021年12月阀门询价采购
【河北】【招标公告】
河北省产品质量监督检验研究院设备维修采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司汽机202111缠绕垫采购询比价(刘)询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司锅炉202111右旋叶轮采购询比价(刘)询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司A重车调车机减速机、油缸、行走轮修理询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202111馒头机询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司汽机202111机械密封采购询比价(刘)询价采购
【河北】【招标公告】
中外运物流华北有限公司河北分公司快递运输采购(LF)
【河北】【招标公告】
十三化建-第一分公司-马鞍山钢铁股份有限公司炼焦总厂焦炉大修改造项目-煤气净化部分-管件项目公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-河北沧州旭阳项目-安装工程-劳务分包-012二次公告
【河北】【招标公告】
铸管一区备件采购计划11.30
【河北】【招标公告】
炼铁挠性管询比价20211130
【河北】【招标公告】
2021年伴热带招标1130
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电缆招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
能源科技急用空开招标
【河北】【招标公告】
新兴发电TRT高炉煤气管道不动火带压封堵以及管道包覆
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标1130(特急)
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司牵引钢丝绳采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司一期堆场4台大机导料槽机构改型更换维修项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中钢滨海土产日杂询比价20211130
【河北】【招标公告】
能源科技公司焦油渣清理项目(紧急)
【河北】【招标公告】
河北能源科技急用高压胶管202112002
【河北】【招标公告】
铸管二区金刚石砂轮片采购计划
【河北】【招标公告】
15MW发电机组互感器及测控柜询价单
【河北】【招标公告】
能源科技发电机组通讯设备询价单
【河北】【招标公告】
铸管一区备件采购计划12.1
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司生产项目基础平台软件及安全加固设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能洛阳热电有限责任公司2022-2024年燃料保洁及清车底】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能国际电力股份有限公司河南分公司2022年至2024年办公内网专线租用服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能岳阳电厂运行部2021年12月份液氨采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能湖南岳阳发电有限责任公司三期机组降压运行改造用操作员站等6项物料采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能洛阳热电有限责任公司2022-2024年全厂保洁项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省产品质量监督检验研究院设备维修采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县农业农村局越夏食用菌优势特色产业集群项目节约资金设备采购二次公开招标
【河北】【招标公告】
河北省唐山市海港开发区人居环境提升PPP项目社会资本方采购招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月2日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
灵寿县2021年水毁恢复工程六标段招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2021年水毁恢复工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2021年水毁恢复工程三标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2021年水毁恢复工程三标段招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(23)12月份集中物资供应-(包7)华能伊敏煤电有限责任公司高压断路器项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(23)12月份集中物资供应-(包9)华能伊敏煤电有限责任公司电动执行装置项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月01日北联电能源高头窑煤矿高头窑(800万吨)煤矿专项乳化液自动配比装置KXJ127-B1询价(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月02日北方电力包头第二热电厂包二(1000MW)300MW灰库积灰清理人工费(9%)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【元氏县昌盛街北段便道及南桥西侧综合改造提升工程】招标公告
【河北】【招标公告】
新河县经济开发区消防救援站建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
安平县城西消防站项目招标公告
【河北】【招标公告】
安平县城西消防站项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程再利用设备运输招标公告
【河北】【招标公告】
朱各庄特色小城镇(含自贸区范围)控制性详细规划和城市设计深化优化项目流标公告
【河北】【招标公告】
井陉县非物质文化遗产博物馆项目磁悬浮变频离心机组采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市第三医院业务用房扩建项目主体工程招标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年芦苇收割及综合利用项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区BIM模型审查技术支撑服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【正定县人民法院审判法庭用房、地下车库及人民防空地下室建设项目工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
消防站升级改造及气防站、物资储备库建设项目设计施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目炼钢工程SVC修复招标公告
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目炼钢工程邯宝炼钢转炉及三炼钢精炼炉再利用设备拆除安装工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台大峡谷风景名胜区资源保护与利用(5A级景区提升) 项目邢台大峡谷风景名胜区资源保护与利用项目—生态景观、水系建设、道路项目三期工程
【河北】【招标公告】
定兴县委政府、人大政协、纪委三大院保安公司项目
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息