网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
圈头乡白洋淀淀中村庄雨水径流污染控制工程施工
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期) 工程勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局开发区地形图测绘二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
星源化工有限公司土壤污染状况调查评估及风险评估优化(2次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
永清县公安局外租办公用房(租赁)项目
【河北】【招标公告】
藁城区购置四分类垃圾桶项目招标公告
【河北】【招标公告】
经开区不动产登记信息平台搭建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
永清县公安局物业管理项目第四标段
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(十四)进口公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
中国移动网络租赁费及12123短信费
【河北】【招标公告】
河北省石家庄出监监狱大宗生活物资政府采购(B包 肉类)
【河北】【招标公告】
中国联通网络租赁费及12123短信费
【河北】【招标公告】
河北省女子监狱2022年度大宗生活物资采购(B包 碾磨谷物及谷物加工品)
【河北】【招标公告】
河北省女子监狱2022年度大宗生活物资采购(A包 谷物细粉和植物油及其制品)
【河北】【招标公告】
中国电信网络租赁费及12123短信费
【河北】【招标公告】
高新区社会事务局(本级)二维码门牌制作安装比对及回传(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院方北院区脑科楼地板胶铺装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
范西路院区检查及环境能力提升项目造价咨询竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
监护仪一批公开招标公告
【河北】【招标公告】
保安服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县公安局指挥中心改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
CT维修服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄出监监狱大宗生活物资政府采购(A包 米、面、油 )
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院食品系虚拟仿真软件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅本级重大安保活动指挥调度基础支撑设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
【灵寿县2021年水毁恢复工程六标段】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年迁安市沙河驿镇高标准农田建设项目—输变电工程招标公告
【河北】【招标公告】
定州市兴定东路新建工程(原兴定路东延工程)施工招标公告
【河北】【招标公告】
2021年迁安市沙河驿镇高标准农田建设项目—机井管道工程-项目公告
【河北】【招标公告】
【灵寿县2021年水毁恢复工程五标段】招标公告
【河北】【招标公告】
海港经济开发区供水管网工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
2021年迁安市(调增)永顺街道杨店子街道高标准农田建设项目—机井管道工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市妇幼保健院建设路院区改造提升-现有建筑改造项目设计
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院食品系虚拟仿真软件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2021年水毁恢复工程九标段招标公告
【河北】【招标公告】
关于“灵寿县公共租赁住房项目设计、采购、施工总承包(EPC)”相关修改
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区山尹村镇西郭庄小学前教学楼加固改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
医疗设备类、医疗耗材类、医疗试剂类、服务类选购通告20211202
【河北】【招标公告】
河北师范大学职技学院人工智能和工业机器人等教学科研设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅重大安保活动指挥调度基础支撑设备公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县槐河千根村段护岸工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市察北管理区2021年京津风沙源治理二期工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
察北区土地高效化利用及配套设施建设项目 ——一期工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
察北区土地高效化利用及配套设施建设项目——一期工程设计-施工(EPC)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
小柳店亮化、道路拓宽及护坡工程开标记录
【河北】【招标公告】
兴安大街(南二环东延-行政区划北侧边界)道路工程监理
【河北】【招标公告】
凯芯中威标准厂房建设项目(一期)二标段监理
【河北】【招标公告】
承德三融畜禽有限公司仓子鸡场鸡舍拆除清理及鸡舍恢复招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅本级重大安保活动指挥调度基础支撑设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅标牌制作中心机动车临时号牌印制项目
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司2022年网络安全等级保护测评项目
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所自动涂胶台采购招标公告
【河北】【招标公告】
关于开展2021年度科技成果统计的通知
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所探针自动测试系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
“2021-2022唐山皮影主题乐园冰雪欢乐季”项目
【河北】【招标公告】
“2021-2022唐山皮影主题乐园冰雪欢乐季”项目
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所探针自动测试系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
衡水中红三融食品有限公司 武强种鸡六场鸡舍、附属新建及改造招标公告
【河北】【招标公告】
【华能上安电厂铁路专用线保安服务】招标公告
【河北】【招标公告】
江西中红普林医疗制品有限公司煤炭釆购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司唐山市公司2022年度卷烟物流配送中心物流耗材采购项目
【河北】【招标公告】
炊事设备采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区山尹村镇西郭庄小学前教学楼加固改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县五道河林场2021年省级财政森林抚育补贴项目(二次) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县满杖子乡政府维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
供水管道改造设计施工总承包(二次)
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年-2024年补充医疗保险服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市白龙邱等历史遗留污泥暂存场整治项目设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
某医院体检中心动态心电图记录盒等设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市城郊农村信用合作联社大王务分社装修项目招标公告
【河北】【招标公告】
甲山建材物流园区基础设施建设项目(电力基础设施工程-基础部分)
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年-2024年补充医疗保险服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
某单位空气过滤器采购公告
【河北】【招标公告】
关于2021年第十三届全国大学生数学竞赛初赛考试的通知
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院泌尿外科手术分级目录
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院胸外、整形外科手术分级目录
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院神经外科手术分级目录
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院限制类医疗技术目录
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院心脏血管外科手术分级目录
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院眼科手术分级目录
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院普外、烧伤科手术分级目录
【河北】【招标公告】
2021年12月02日华能内蒙古东部能源有限公司华能巴林右旗20万千瓦高比例储能+生态修复风电项目土地测绘及勘测定界报告编制技术咨询服务重新询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月02日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(24)11月份集中物资供应--(包45)武汉发电蓄电池等物资询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月02日华能武汉发电有限责任公司华能武汉发电有限责任公司2022年机车附属设备维护询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能临淄皇城屋顶分布式光伏发电项目可行性研究报告审查延期询价公告202112021144
【河北】【招标公告】
2021年12月02日蒙电华能公司乌海发电厂海三(660MW)生产实时系统及接口改造(6%)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月02日蒙电华能公司乌海发电厂海三(660MW)330MW磨减速机检修(13%)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月02日蒙电华能公司乌海发电厂海三(660MW)330MW水泵房改造(9%)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月02日蒙电华能公司乌海发电厂海三(660MW)330MW炉空预器减速机轴检修(13%)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
承德金隅-五金杂品-询价
【河北】【招标公告】
磐石公司机械密封询价
【河北】【招标公告】
烟台公司矿山破碎机篦板体、衬板等维修更换询价
【河北】【招标公告】
某单位空气过滤器采购公告
【河北】【招标公告】
防水层修复及内墙粉刷工程
【河北】【招标公告】
临澧冀东(包装物)询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅收卡器采购询价
【河北】【招标公告】
亿利公司辅材询价
【河北】【招标公告】
金隅智信河北雄安和益环保至徐水区众谊商砼散装水泥运输招标
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息