网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[华能煤业有限公司陕西矿业分公司各单位环保监测检测服务项目] 候选人公示
【河北】【招标公告】
【招标】威县公司废弃物打包清运招标公告
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区(南区)快递经营服务采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
2021年8月2日敬业集团进口矿招标
【河北】【招标公告】
2021年8月4日敬业集团进口矿招标
【河北】【招标公告】
某部队订购2021年图书馆文献资源(标段二、三、四)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶集团浭阳新城二区项目固定资产询价书第0059号采购结果公示
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司灭火器维修及新购采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德燕山气体有限公司1#40000制氧机雨排水沟治理等零星土建项目
【河北】【招标公告】
河钢承钢仪器仪表其他类仪表零库存竞价采购结果
【河北】【招标公告】
河钢承钢建材经营中心辊环类备件零库存采购
【河北】【招标公告】
河钢承钢炼铁事业部5号高炉修理齿轮箱总成比价成功公示
【河北】【招标公告】
2021年生态环境监测服务采购项目
【河北】【招标公告】
辛集市教育局辛集市兴华幼儿园设备采购项目(B包)合同
【河北】【招标公告】
中国核电工程有限公司河北分公司2021年STAAD.PRO软件升级项目采购公告
【河北】【招标公告】
遵化市取水计量设施安装(机电设备采购及安装)公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
正定县群众服务中心大厅项目更正公告
【河北】【招标公告】
邯郸市建安中学宿舍楼修缮工程(二期)成交公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局计算机等教学设备采购暂停公告
【河北】【招标公告】
纯水超纯水系统、分析型流式细胞仪、荧光定量PCR仪方案征询公告
【河北】【招标公告】
生态环境监测监控中心房屋租赁项目成交公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢“高炉日常检修用料”竞价采购结果公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢铝制钢包渣改质剂竞价采购结果公告
【河北】【招标公告】
涿州市技师学院教学实习设备B包流标公告
【河北】【招标公告】
张家口学院明湖校区日常保洁服务政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市城市管理综合行政执法局新建公厕和垃圾转运站项目合同书
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2021年度信息中心纸质图书购置项目采购(三次)更正公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区石灰岩拍卖结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院医用棉织品洗涤、租赁服务项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
营门改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【招标】2021年张家口君乐宝旗帜牧业有限公司青贮外包压窖项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业乐源牧业邯郸有限公司购买压窖轮胎项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第二医院彩色多普勒超声诊断仪设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司棒材事业部一高线火灾自动报警系统升级改造项目
【河北】【招标公告】
河钢承钢炼铁事业部3号高炉2号热风炉及4号高炉1号热风炉安全整改项目采购公示
【河北】【招标公告】
河钢承钢常用布袋除尘器骨架零库存竞价采购
【河北】【招标公告】
武警某部信息化设备租赁项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
玉田县亮甲店镇2021年农村气代煤电代煤壁挂炉采购及安装项目A包三次询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院院内保洁服务成交公告
【河北】【招标公告】
中核汇能有限公司河北分公司车辆采购 -别克采购结果公告
【河北】【招标公告】
南宫市2021年饮用水源地监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司2021年度采样机、封装设备、化验设备框架协议采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区教育和体育局学校百科全书更正公告
【河北】【招标公告】
正定县群众服务中心大厅项目更正公告
【河北】【招标公告】
邯郸市建安中学教学楼四楼修缮工程成交公告
【河北】【招标公告】
元氏县公安局移动警务升级服务项目单一来源成交公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局新建或改扩建学校及幼儿园设备采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
2021年生态环境监测服务采购项目
【河北】【招标公告】
竞秀区执法局农村道路清扫保洁市场化服务采购项目A包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
湖南中核金原新材料有限责任公司装卸转运服务业务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市2021年重点污染源监督性监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华陆工程科技有限责任公司-广西华谊新材料有限公司75万吨年丙烯及下游深加工项目丁醇工程-给排水消防管件招标结果公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2021-2023年度青贮添加剂公开竞争性谈判项目公告
【河北】【招标公告】
雄安新区,安新县乡村道路视频监控项目 补充公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区就业服务中心2021年乡镇服务平台建设(电脑、打印机等)项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院医疗废弃物暂存、运输措施实施项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年生态环境监测服务采购项目
【河北】【招标公告】
河北省商务厅河北省商务厅印刷服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
万邦复临综合三库土建工程招标项目
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目一标段:数字校园设备暂停公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目六标段:创客教室暂停公告
【河北】【招标公告】
华能黑龙江发电有限公司肇东1×40MW生物质热电联产项目中水深度处理系统设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
和平风电场风机备件采购项目
【河北】【招标公告】
[华能资本服务有限公司面向专业投资者公开发行公司债券承销服务项目招标] 中标结果公示
【河北】【招标公告】
【华能湖北武汉发电有限责任公司武汉华星t3t4厂区光伏发电项目开关柜、汇流箱等采购】招标公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应---华能伊敏煤电有限责任公司国际标准锅炉管、镀锌管、镀锌扁钢采购包319询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应---东海拉尔发电厂电动执行装置、电源模板采购包202询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(蒙东区域)6月份集中物资供应---华能伊敏煤电有限责任公司线路金具采购包306询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区(南区)超市经营服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县医院高邑县传染病区提升项目传染病楼负压自控系统工程成交公告
【河北】【招标公告】
邯郸市卫生健康委员会移动核酸检测车采购项目(E包二次)公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
迁安市杨店子街道乡村振兴道路硬化项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
张北县小二台镇2021年第三批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果项目(农作物晾嗮场)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县推进农村厕所革命厕所改造提升项目采购合同
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院教职工食堂外包项目成交公告
【河北】【招标公告】
南宫市实验中学维修改造工程更正公告
【河北】【招标公告】
[华能日照电厂4号机组生物质直燃耦合发电工程EPC项目生物质物料处理及耦合系统采购预招标] 中标结果公示
【河北】【招标公告】
2021年8月华能集团电子商城自营专区 (第四批自营商品)竞争性谈判竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(蒙东区域)7月份集中物资供应---海拉尔热电厂不锈钢管、低合金中厚板采购包138询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区(南区)快递经营服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院低值易耗品采购项目五金电料类竞争经磋商成交公告
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司板带事业部150吨火灾自动报警系统改造
【河北】【招标公告】
2021年生态环境监测服务采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第一中学教学设备采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心(河南区域)6月份集中物资供应--渑池热电机械密封采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
井陉县公安局无人机反制设备购置项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区(南区)快递经营服务采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区(南区)小家电维修服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区(南区)用电设备设施维护维修服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶天润公司承德闫营子项目后勤设备询价书第0001号采购结果公示
【河北】【招标公告】
张家口职业技术学院精品在线开放课程建设与全息服务平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅河北省商务厅印刷服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
陵西大街干道早期治理工程(三标段)合同
【河北】【招标公告】
鹏润美墅家二期一标段机电安装专业分包招标
【河北】【招标公告】
关于石家庄至广平客运班线到期重新办理的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院直饮水外包项目成交公告
【河北】【招标公告】
2021年08月04日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包154)沾化电厂高压熔断器及附件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心(河南区域)7月份集中物资供应--渑池热电低压交流接触器采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区(南区)美容美发经营服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
双创孵化园及周边环境整治提升项目(EPC)总承包
上一页
30
31
32
33
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息