网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
包二(1000MW)机封密封组件等(一票制)202108延期询价公告202108221905
【河北】【招标公告】
2021年08月22日北方魏家峁煤电有限责任公司魏家峁矿(600万吨)600万吨矿工程设备变速箱维修(13%)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
包一新厂(600MW)300MW脱硫循环泵入口滤网和喷淋层检修(9%)202108延期询价公告202108221924
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(23)8月份集中物资供应--(包10)海拉尔热电厂耐振压力表项目询价公告延期询价公告202108221943
【河北】【招标公告】
集团物资供应中心(23)7月份集中物资供应-(包218)东海拉尔发电厂酒精项目延期询价公告202108221952
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(23)6月份集中物资供应-(包85)达赉湖热电瞬干胶项目延期询价公告202108221949
【河北】【招标公告】
集团物资供应中心(23)7月份集中物资供应-(包184)东海拉尔发电厂低压熔断器附件、低压断路器项目延期询价公告202108221951
【河北】【招标公告】
集团物资供应中心(23)6月份集中物资供应-(包231)东海拉尔发电厂试纸等项目延期询价公告202108221952
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(21)8月份集中物资供应--(包64)大庆热电变频器项目延期询价公告202108221939
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(23)8月份集中物资供应--(包9)海拉尔热电厂柱塞泵备件项目询价公告延期询价公告202108221943
【河北】【招标公告】
河北系统集成公司2021年智慧水利系统开发及维护项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北系统集成公司2021年计算机、打印机及相关配套办公软件安装集成项目比选公告
【河北】【招标公告】
关于雄县第三高级中学关于2021年新入学师生教学、生活设施采购项目相关提问的答复通知
【河北】【招标公告】
湖南平江、河北易县项目励磁系统招标前置
【河北】【招标公告】
昝岗片区再生水厂供电EPC工程项目终止公告
【河北】【招标公告】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
金湖公园项目-专类公园标段施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
启动区至雄县连接线(一期)项目、雄鄚路(一期)工程(保静公路至大广高速白洋淀支线)监控照明工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
凤翔环保厨具询价
【河北】【招标公告】
大同冀东废铁渣竞价
【河北】【招标公告】
临港金隅废铁竞价
【河北】【招标公告】
凤翔环保 切割压平机询价
【河北】【招标公告】
四平金隅生产生活用水改造工程项目议标
【河北】【招标公告】
吉林环保凝汽器清洗及部分换热管更换项目招标
【河北】【招标公告】
叠螺式污泥脱水机采购询价
【河北】【招标公告】
临港金隅废铁竞价
【河北】【招标公告】
炼钢部非标件招标
【河北】【招标公告】
炼钢部一次性电偶及取样器招标
【河北】【招标公告】
新兴发电TRT发电煤气管道带压堵漏(紧急)
【河北】【招标公告】
化玻药招标(监控部)
【河北】【招标公告】
炼铁部衬板招标
【河北】【招标公告】
耐高温漆招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
炼铁部开口机备件招标
【河北】【招标公告】
炼铁部泥炮备件招标
【河北】【招标公告】
炼铁部非标件一批招标
【河北】【招标公告】
炼铁部风口套招标
【河北】【招标公告】
中钢滨海用LED照明招标
【河北】【招标公告】
运输部装载机大修招标
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院油烟净化设施升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:镍钴钨锑项目电信类设备采购
【河北】【招标公告】
城建聊城高新技术产业开发区高新小镇(一期)安置工程项目工程总承包(EPC)项目消防工程专业分包招标2101
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区汇成特种水产养殖场基础设施升级改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
凤翔环保厨具询价
【河北】【招标公告】
凤翔环保 切割压平机询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅赞金路至振兴路西头沥青路面养护询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅袋装水泥业务外包议标
【河北】【招标公告】
白洋淀环境治理与生态修复技术咨询服务补充公告
【河北】【招标公告】
关于雄县第三高级中学关于2021年新入学师生教学、生活设施采购项目相关提问的答复通知
【河北】【招标公告】
昝岗片区再生水厂供电EPC工程项目终止公告
【河北】【招标公告】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
金湖公园项目-专类公园标段施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
起步区2#水资源再生中心工程(一期)机电设备安装工程中止公告
【河北】【招标公告】
唐秦营销三友公司至天津冀东、天津振兴散装熟料运输招标
【河北】【招标公告】
曲阳金隅袋装水泥业务外包议标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅赞金路至振兴路西头沥青路面养护询价
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
耐高温漆招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
炼铁部衬板招标
【河北】【招标公告】
新兴发电TRT发电煤气管道带压堵漏(紧急)
【河北】【招标公告】
炼钢部非标件招标
【河北】【招标公告】
炼铁部开口机备件招标
【河北】【招标公告】
炼铁部泥炮备件招标
【河北】【招标公告】
炼铁部风口套招标
【河北】【招标公告】
炼铁部非标件一批招标
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢询比价打包送武安0821
【河北】【招标公告】
中钢滨海用LED照明招标
【河北】【招标公告】
元氏县2021年农村地区电代煤采暖设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学汇华学院关于学生返校的通知
【河北】【招标公告】
敬业集团南区新建110kV自备站综合自动化系统一对一议标
【河北】【招标公告】
敬业集团高品钢环氧地坪项目招标
【河北】【招标公告】
高品钢理化楼展厅设计制作项目招标
【河北】【招标公告】
敬业集团厂区西环路道路提升改造项目招标
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(18)08月份集中物资供应--西固电厂标准煤样等询价采购(包057)延期询价公告202108221519
【河北】【招标公告】
2021年08月22日蒙电华能公司乌海发电厂海三(660MW)北方海电电气、热工检修大修材料采购(一票制)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月22日蒙电华能公司乌海发电厂海三(660MW)北方海电热工检修大修材料采购(一票制)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月22日华能沁北发电有限责任公司沁北电厂电气专业低压电动机修理-2021.08.20询价书询价公告
【河北】【招标公告】
检修部锅炉弯头生料带等采购延期询价公告202108221537
【河北】【招标公告】
2021年08月22日华能北京热电有限责任公司运行部8月份工业氨水采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月22日华能沁北发电有限责任公司沁北电厂汽机专业高温高压阀门外送修理-2021.08.20询价书询价公告
【河北】【招标公告】
鹤岗公司门窗附件延期询价公告202108221551
【河北】【招标公告】
2021年08月22日华能新能源股份有限公司山东分公司新能源山东分公司昌邑风电场#1主变C相导电杆和将军帽检查维护-K3770询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(18)08月份集中物资供应--西固电厂高真空硅脂询价采购(包059)延期询价公告202108221519
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-开城街项目-路基排水工程
【河北】【招标公告】
二局三直营石家庄万科翡翠书院三期7号地项目塔吊安拆工程(二标段)
【河北】【招标公告】
【张家口热电公司综合管理系统维护单一来源采购】单一来源公示
【河北】【招标公告】
涞水县2021-2022年农村生活水源江水置换项目施工(建安工程和施工临时工程)六标段
【河北】【招标公告】
涞水县2021-2022年农村生活水源江水置换项目施工(建安工程和施工临时工程)五标段
【河北】【招标公告】
涞水县2021-2022年农村生活水源江水置换项目施工(建安工程和施工临时工程)四标段
【河北】【招标公告】
涞水县2021-2022年农村生活水源江水置换项目施工(建安工程和施工临时工程)一标段
【河北】【招标公告】
邢东新区110KV王仁I线、110KV王红III线、10KV宴于线电力迁建工程设计-施工EPC工程总承包招标文件
【河北】【招标公告】
邢东新区110KV王仁I线、110KV王红III线、10KV宴于线电力迁建工程设计-施工EPC工程总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
齐心庄水厂输配水管网部分线路迁改工程
【河北】【招标公告】
濮阳市中级人民法院关于变卖温莎尚郡小区23号楼1单元102号商铺(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于雄县第三高级中学关于2021年新入学师生教学、生活设施采购项目相关提问的答复通知
【河北】【招标公告】
白洋淀环境治理与生态修复技术咨询服务补充公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息