网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年五一假期门诊安排
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区北校区智慧教室专用仪器设备政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会场地租金及运维项目单一来源采购方式征求意见公示
【河北】【招标公告】
信都区2021年农村公路村道改建工程一标段澄清文件
【河北】【招标公告】
八局发展建设-河北分公司-雄安-容东片区C组团安置房及配套设施项目-二次结构及粗装修工程5
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校图书采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县大陆村镇农村人居环境整治(农村环卫)项目-项目公告
【河北】【招标公告】
衡水职业技术学院校园网络基础建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心(河南区域)7月份集中物资供应--渑池热电静电除尘器备件采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心(河南区域)7月份集中物资供应--渑池热电电动执行装置、卫星对时装置等采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区市场监督管理局食品抽检、车用成品油、车用天然气抽检、化妆品、特殊食品抽检、工业产品质量抽检及药品抽检项目五标段合同公示
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司职工医院“智慧用电”安全管理系统采购
【河北】【招标公告】
选购结果公示
【河北】【招标公告】
医疗设备类选购通告20210802
【河北】【招标公告】
轧钢部浴室改造改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水职业技术学院多媒体教室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市 2021 年地质灾害防治支撑和地质灾害防治“十四五”规划编制项目成交公告
【河北】【招标公告】
鹏润美墅家二期二标段机电安装专业分包招标
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司河北分公司2021年钢筋套筒集中采购招标
【河北】【招标公告】
河北南宫中学空调购置流标公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(山东区域)7月份集中物资供应--(包116)黄台电厂其它液体泵备件采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能苏州热电有限责任公司天然气管道定期检验项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(山东区域)7月份集中物资供应--(包121)黄台电厂变压器辅助设备及配件采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
敬业集团敬业中学苗木采购项目
【河北】【招标公告】
敬业集团钢铁装备升级改造炼钢项目阀门招标
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区(南区)现代办公经营服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
衡水市第二中学宿舍楼空调采购项目合同公示
【河北】【招标公告】
中共衡水市委宣传部2021年度印刷服务项目合同公示
【河北】【招标公告】
河钢承钢炼铁事业部五号烧结机复产消防隐患整改项目(二次)
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司非标速递封套采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
医疗设备类、 固定资产类选购通告20210804
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司武安本级1#高炉矿槽吸尘点风量智能管控开标时间延期公告2
【河北】【招标公告】
铸管三区2#库增加隔离网项目招标公告
【河北】【招标公告】
炼钢部配电室、办公室等屋面及墙面防水施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京铁路公安局石家庄公安处雄安站派出所办案区改造法制一体化管理系统项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
华能伊春热电有限公司2021年度大宗物资采购 (石灰石粉)【重新招标】招标公告
【河北】【招标公告】
华能武汉发电有限责任公司三期阳木一二回第二套线路保护装置改造第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能武汉发电有限责任公司三期阳木一二回第一套线路保护装置改造第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月04日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包153)烟台500机械密封采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
询价公告:内控室搬迁技术咨询服务
【河北】【招标公告】
昌黎公司精密仪器清洗剂询价
【河北】【招标公告】
Z131100210227衡水职业技术学院校园网络基础建设项目公开招标
【河北】【招标公告】
铸管三区车间防水修复项目招标公告
【河北】【招标公告】
成安县实验小学课桌凳等其他设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区邢家湾镇穆口村2020年度农村综合改革示范村建设项目一标段:穆口村提升改造街道及管网项目文件澄清
【河北】【招标公告】
任泽区邢家湾镇穆口村2020年度农村综合改革示范村建设项目二标段:穆口村文化礼堂项目文件澄清
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
河北泽洺建设工程有限公司
【河北】【招标公告】
Z131100210226衡水职业技术学院多媒体教室项目公开招标
【河北】【招标公告】
2021年端午节假期门诊安排
【河北】【招标公告】
张家口市殡仪馆2021年鲜花采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省林业和草原局森林草原防火视频监控系统购买服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县2021年农村公益事业建设项目(东召乡)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
询价公告:沧州IBA 软件包
【河北】【招标公告】
询价公告:沧州施耐德低压
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2020级、2021级学生军训服采购成交公告
【河北】【招标公告】
2021年灵寿县狗台乡片高标准农田建设项目(一标段、三标段、八标段)招标公告
【河北】【招标公告】
华能广东能源销售有限责任公司行政办公管理系统项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【招标】涨芝士啦&每日活菌&纯享年度品牌及产品策略服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀东水泥智能大数据系统服务询价
【河北】【招标公告】
容城县2021年农村厕所改造和公厕建设(平王乡)(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年端午节假期门诊安排
【河北】【招标公告】
辛集市文化广电体育和旅游局辛集市澳森全民健身中心施工变配电工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兆通南路(天桂中街-太行大街)道路工程一标段[道路工程(桩号K2+558.28~K3+036.5)]
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院西山实训基地投影、讲桌设备采购成交公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:二十二冶站西片区唐山市中医医院迁建工程设计施工总承包项目分包招标第0006号一次结构工程
【河北】【招标公告】
合川公司包装散装堆积门定制询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东均料装置^HJL-800-01询价
【河北】【招标公告】
8月份万洲电气计划1询比价 公告
【河北】【招标公告】
成安县教育体育局关于新建第三实验小学、第四实验小学教育装备及配套设施办公用品设备等采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
城建聊城高新小镇EPC项目A-1地块施工电梯租赁招标2101
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-邢台金牛阳光苑-桥架采购招标
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-辛集医院项目-临建地材采购
【河北】【招标公告】
二局三直营廊坊悦居时代小区三期项目电缆(含人防)招标
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院院内保洁服务成交公告
【河北】【招标公告】
杨家板桥镇丰杨线-小唐云铺公路改建、小唐云铺-唐辛庄公路大修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【2020年高标准农田节余资金补充项目】招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县防贫保险项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业2021年度邯郸大名牧场新增道路工程建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
铜川公司印刷品询价
【河北】【招标公告】
北水环保进相器主板询价
【河北】【招标公告】
凤翔环保水泵联轴器询价
【河北】【招标公告】
护理部护士节奖品采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
雄安新区展示中心二楼办公用房改造工程成交公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶一公司市委党校迁建项目低值易耗品询价书第0014号
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区住房和城乡建设局福美6号院绿荫停车场工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市公安局康二城派出所、大同派出所房屋修缮项目更正公告
【河北】【招标公告】
华能辛店发电有限公司压力管道监督检验项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
石家庄市卫生健康委员会公共场所电除颤项目更正公告
【河北】【招标公告】
钱营镇岭上村等6个压煤村搬迁项目用地地上附着物及构、建筑测绘服务
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院放射设备采购项目二次招标中标公告
【河北】【招标公告】
扶风公司密封胶急件询价
【河北】【招标公告】
21年8月万洲五金辅材计划1询比价 公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区财政局财政预算评审服务成交公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院256排CT维保服务采购项目三次招标公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市城市管理综合行政执法局城区部分路段亮化抢修工程202108002竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市移民工作办公室平泉市2021年大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
询价公告:沧州施耐德UPS
【河北】【招标公告】
武安市公安局警犬基地坍塌重建项目更正公告
【河北】【招标公告】
[长城证券股份有限公司投资者教育基地装修工程] 候选人公示
上一页
31
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息