网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
清河县凯旋城北侧规划路道路工程成交公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
华能大庆热电有限公司2021年度大宗物资采购 (石灰石粉)【重新招标】招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县郭家屯镇槽碾沟村和小庙子村土地整治(占补平衡)项目公开招标更正公告
【河北】【招标公告】
[西安西热节能技术有限公司宽负荷工业供汽工艺设计外委] 候选人公示
【河北】【招标公告】
2021年张家口市图书馆纸质图书资料采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局张家口市桥西区税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:二十二冶时代置业梧桐大道项目乙丙丁区景观、道路工程0017号
【河北】【招标公告】
招标公告
【河北】【招标公告】
饶阳县老旧小区配套便民设施项目(生态停车场)澄清公告
【河北】【招标公告】
金属货架采购招标公告
【河北】【招标公告】
围场体育设施建设工程器材采购项目竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司石家庄金科集美郡项目小型机械租赁招标
【河北】【招标公告】
安平县县城环卫南环以北保洁服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
轨道交通技术信息港(2021年7月)
【河北】【招标公告】
新客站南地道配套工程监理
【河北】【招标公告】
秦皇岛市残疾人联合会残联卫生服务中心产品购置项目(2021年)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝奶粉事业部计量器具校准/检定项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业君源、君诚公司用电需量管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院大学生服务中心第二期承租项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部员工体检项目议标
【河北】【招标公告】
敬业集团专用线南荣村公铁立交工程监理议标
【河北】【招标公告】
澄清修改:二十二冶天润公司邢台河曲项目一体化保温板招标书第0001号
【河北】【招标公告】
询价结果公示:市政-雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程1、2、3号供热中心站工程施工-服务分包-集装箱租赁询价书采购结果公示
【河北】【招标公告】
国家税务总局文安县税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:二十二冶时代置业梧桐大道项目五期景观、道路工程0016号
【河北】【招标公告】
医学装备采购招标公告
【河北】【招标公告】
铸管部三区特喷、顶管车间顶瓦更换项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局转让一批废旧钢板桩
【河北】【招标公告】
邯郸市市场监督管理综合执法局执法执勤车辆购置项目购销合同
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司石家庄金科集美郡项目钢丝网片采购招标
【河北】【招标公告】
石家庄市第二强制隔离戒毒所2021年所政设施—四区五中心改造项目成交公告
【河北】【招标公告】
疫情防控圈(四次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【华能重庆奉节金凤山风电场扩建项目系统通信设备及电能量计量系统采购】招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部南门围护设施及地面硬化施工项目招标
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院低值易耗品采购项目竞争经磋商日用杂项类成交公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶一公司承德南站站前广场综合枢纽电子吊钩秤材料询价书第0018号采购结果公示
【河北】【招标公告】
核医学科供电电缆安装工程
【河北】【招标公告】
2021年广阳区农村生活水源江水置换工程施工代建管理服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
2021年度下半年河北雄安新区水资源论证项目技术评审服务招标公告
【河北】【招标公告】
浆水镇吕家庄村农村综合改革示范村项目
【河北】【招标公告】
唐山丰润04街区项目D-1地块、E-2地块项目施工总承包工程项目环保设备采购招标
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院关于饮食服务中心副食调料、鲜肉、禽类及冻货等供应商入围资格采购项目(三、五标段)终止公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院关于饮食服务中心副食调料、鲜肉、禽类及冻货等供应商入围资格采购项目成交结果公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院关于饮食服务中心副食调料、鲜肉、禽类及冻货等供应商入围资格 采购项目(三、五标段)二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院关于创意中心艺术系摄影类设备采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
第三届邢台市创新创业大赛评审专家代理服务项目—决赛专家评审(C包)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
东校区超市出租形式引入企业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【扎赉诺尔煤业有限责任公司井下万兆环网采购】招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县公安局无人机反制设备购置项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
元氏县2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目成交公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院2021年教职工体检服务项目(二次) 比选公告(06-23)
【河北】【招标公告】
安新县2021年赵庄子小学(园)等线路改造及新增 变压器安装项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
遵化市教育局为幼儿园购买办公电脑、激光彩色打印机项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市职教中心教学区小白楼、东围墙南段建设及零星维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局安全感知平台增加探针建设项目政府采购合同
【河北】【招标公告】
安平县教育局2021-2022学年第一学期农村义务教育学生营养改善计划服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年08月04日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包151)烟台500电缆桥架及配件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中铁二十二局集团河北工程建设有限公司-地材采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年老旧小区改造项目门窗等设备采购C包采购合同
【河北】【招标公告】
澄清修改:设备院河北制造公司2021-2022年度钢材框架(型材类)
【河北】【招标公告】
冀中职业学院办公用品采购项目询价公告(06-29)
【河北】【招标公告】
冀中职业学院2021年教职工体检服务项目(二次)比选成交公告(07-08)
【河北】【招标公告】
3#炉水渣池底滤池过滤管招标
【河北】【招标公告】
3#炉检修用风口套招标
【河北】【招标公告】
大学生公寓5号、11号楼屋面防水项目
【河北】【招标公告】
3#炉检修用开口机备件招标
【河北】【招标公告】
邯郸科技职业学院实训楼、教学楼局部装修工程施工合同
【河北】【招标公告】
邢台学院实训楼学生宿舍购置学生上下床、床板、衣柜项目选用采购代理机构的公告
【河北】【招标公告】
邢台学院学生宿舍简陋改造工程项目确定采购代理机构的公告
【河北】【招标公告】
邢台学院学生宿舍简陋改造工程项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
深泽县2021年扶持壮大村集体经济—赵八镇北赵八村新建仓库项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二十三中学、谈固小学、第四十五中学设备、第十三中学物业采购第三标段
【河北】【招标公告】
凤翔环保电缆桥架询价
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶路桥唐山市丰润市政、电缆入地、绿化、亮化项目安措材料询价书第0012号采购结果公示
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院8、9#公寓标识设计与安装成交公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院计算机类专业高水平实训基地WEB前端开发中级试题库采购项目竞争性磋商公告(07-12)
【河北】【招标公告】
辛集市城市管理综合行政执法局垃圾转运站改造提升项目合同书
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海0804
【河北】【招标公告】
2021能源科技无缝管询比价打包送武安0804
【河北】【招标公告】
2021能源科技螺旋管询比价打包送武安0804
【河北】【招标公告】
2021能源科技焊管询比价打包送武安0804
【河北】【招标公告】
前台人员劳务费项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台学院2021-2022学年校方责任险竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台学院第二学生食堂南侧围墙维修工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山学院物业管理服务更正公告
【河北】【招标公告】
承办河北省中学生运动会(运动场维护保养项目)成交公告
【河北】【招标公告】
询价公告:赛迪集团唐山智赢减速机CP21-149项目减速器询价通知书
【河北】【招标公告】
石家庄市第二十三中学、谈固小学、第四十五中学设备、第十三中学物业采购第四标段
【河北】【招标公告】
2021年职称评审人员教学与科研情况公示(07-15)
【河北】【招标公告】
非全日制校外兼课教师招聘公告(07-19)
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份设备三季度潜水泵询价
【河北】【招标公告】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-材料
【河北】【招标公告】
冀中能源井陉矿业集团元氏矿业有限公司-供应科-材料2
【河北】【招标公告】
2021能源科技H型钢询比价打包送武安0804
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价送武安0804
【河北】【招标公告】
运输部红星桥段铁路护坡坍塌修缮项目
【河北】【招标公告】
动控部电厂3#机组煤气管道带压堵漏(特急)
【河北】【招标公告】
粘土砖招标
【河北】【招标公告】
陵西大街干道早期治理工程(一标段)施工合同
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息